Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.10.2008, 08:46
  #11  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

девочки.для Люберецкого отдельная тут тема :-) Сама там рожала (Y) Но тут все таки не о нем речь (ch) (F)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2008, 01:55
  #12  
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Всем привет!

Родила тут двоих (с разницей в 1,5 года), оба раза бесплатно и на тот момент даже без московской прописки (прописка была г. Реутов МО).

Только хорошие воспоминания!!!!

Дай бог всему персоналу этого роддома счастья и здоровья. *(F) (F) (Y)
__________________
Я никогда не лгу!!Я никогда не плачу,на помощь не зову,не забираюсдачу!Хожу на каблуках,зимой меняю шубки.Я дьявол во плоти,я стерва в мини-юбке!!! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 17:03
  #13  
Весенний Лучик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшего в 2003 году рожала тут, впечатления были неплохие пока не поехала в другой роддом за вторым и неувидила разницу. В приемной принемали нормально бесплатно, неплохо даже, подняли в потологию т.к приехали за ранее без схваток, показали полату и все там никого небыло и не одна мед сестра даже незашла сама перестилала себе кровать. Потом ближе к ночи у меня началось т.к роды первые я долго немогла понять что произходит мед персонал спит и будить их ходила 3 раза и то встала "че надо?", *подняли в родовую там все нормально подходили хоть смотрели за процесом, рожала в 6 утра и на меня ругались что пришлось надрезать ведь еще зашивать надо, зашивала под пересменнок с неохотой, злобой (на вторых родах выяснилось что мишцу зацепила). После родов в полате тоже особа никто неходить(только утром осмотр) лежиш с ребенком и лишний раз не укого чего то спросить. Но так нечего но второй раз я туда непоехала и осталась очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 21:03
  #14  
Аватар для Веселая Девушка
Веселая Девушка Веселая Девушка вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Родила здесь свою доченьку в 2007 году, по договоренности с врачом. Осталась очень довольна. Врач не отходила от меня практически с момента поступления до момента выписки. Отдельное спасибо всему персоналу! Просто профессионалы и внимательные люди!
__________________
Когда женщина выходит замуж,вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль!!!Она так и называется:"За мужество".
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 20:00
  #15  
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала первого ребенка в родильном доме при ГКБ № 15, но со своим доктором. Все отлично! Палата на маму и ребенка, душ туалет. Персонал не очень интересуется тобой, но мне и не надо было. Знакомились с дочкой, наслаждались друг другом и спали! На вопрос нужно ли мне рассцеживаться, ответили, что нет, ребенок сам все сделает. Никто не помогает наладить грудное вскармливание. Молока было мало и недолго. Единственное о чем жалею. Сглупила, поверила на слово. Вообщем, если будет возможность второго рожать буду там, но со своим доктором. Послеродовое пребывание понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 20:41
  #16  
Аватар для Верона
Верона Верона вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

В 2005 рожала дочку-доктор-Майя Васильевна-Скажу одно-Дай Бог ЕЙ здоровья и долгих лет жизни!
__________________
Мама я хочу сделать татуировку! Неси ремень сейчас набьем.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2009, 08:25
  #17  
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в это роддоме в апреле 2007 года по договоренности с врачем - Полянчиковой Ольгой Леонардовной, все очень понравилось, во время родов не отходила от меня, и в послеродовом каждый день приходила. Огромное спасибо ей за нашего сыночка, за вторым только к ней.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2009, 17:09
  #18  
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

девочки, может у кого-нибудь остались телефоны врачей, подскажите! слышала много хорошего про этот роддом! скоро рожать, не знаю как выйти на хорошего врача!
__________________
Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим.Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим.Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем.Кто нас так любит,обижаем,а сами извинений ждем.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 23:09
  #19  
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОДДОМ, ЛЕЖАЛА В 2005 НА СОХРАНЕНИИ. *В 20 НЕДЕЛЬ ВРАЧ НАПИСАЛА В КАРТЕ НАЗНАЧЕНИЕ НА СТИМУЛЯЦИЮ РОДОВ !!!! *ПО ОШИБКЕ, ВИДИТЕ ЛИ СПУТАЛА !!! ЕСЛИ БЫ НЕ МОЁ ЛЮБОПЫТСТВО, НЕ СПРОСИ Я У МЕДСЕСТРЫ , ЧТО ЗА УКОЛ, НЕ БЫЛО БЫ МОЕГО МАЛЫША !!! *ВРАЧ ЛЕЧАЩАЯ *ДЕЛАЛА ОБХОД НА РАСТОЯНИИ, В ДВЕРЯХ СПРАШИВАЛА ВСЁ ЛИ НОРМАЛЬНО И УХОДИЛА !!!
__________________
Каблуки повыше, юбка покороче, раньше не ценил, теперь пускай подр@чит.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 18:09
  #20  
Аватар для Венера Милосская
Венера Милосская Венера Милосская вне форума
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

Родильное отделение - хорошее. (Y) Врачи замечательные. *(Y)Врач Зайцев и вправду - грубоват. *(N) Хорошо, что роды принимал не он. *(Y)Он только осматривал меня в приемной, пришел на роды - я попрасила его уйти (в моей просьбе не отказали *;-)) Огромное спасибо врачу-акушерке Исаеного Г.П. и сестре Ольге Ивановне (к сожалению фамилию не помню). Родилась хорошенькая девочка - 09.07.06 *(fr)

Правда что касаеться реанимации для новорожденных - не совсем верная информация, моя малышка родилась в срок, но с маленьким весом. После первых суток прибывания в роддоме её перевели в Отделение для недоношенных детей при ГКБ № 13 т.к. у них аппаратура не позволяет уход за такими детками. Да и места маловато, реанимационное отделение может принять деток 10 не больше. :-( А в остальном в роддоме все замечательно. (L) (L) (L)
__________________
Самое важное в жизни моей,чтоб была счастлива и здорова моя семья !
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot