Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.01.2010, 21:02
  #41  
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем привет!!!
Рожала в этом роддоме совсем недавно 17 декабря, совершенно бесплатно! Планировалось кесарево, но потом решили, что лучше попробовать естественным путем.Все прошло супер.Огромнейшее спасибо врачу Семенихину ГА.
Родовая хорошая, не люкс, но поверьте есть с чем сравнить (роды вторые).Послеродовая (2 этаж) расчитана на 4 человека.Душ, туалет все в палате.Есть городской тел., что очень удобно, т.к. после родов нет возможности связаться с родственниками через моб. тел., а гор. там бесплатно.Врачи (детские педиатры) супер, может мне смены хорошие попдались, но им можно задать интересующие воспросы и покажут и расскажут как и что делать с малышом.Но что касаеется мед.персонала на ресепшене-остается желать лучшего, А вообще девочки, все замечательно,
__________________
Господи!!! Cделай меня ненадолго дурочкой, может денег мешок найду, ведь дуракам всегда везет!!! Только ума немного оставь, чтоб их в полицию не отнести!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 09:39
  #42  
Аватар для Кукла Барби
Кукла Барби Кукла Барби вне форума
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Я рожала в это время ровно 4 года назад у зав. род. отд. Федотовой Татьяны Владимировны. Сказать что врач от бога - ни сказать ничего! Это теперь моя вторая мама!
Рожала по контракту, роды очень тяжелые никак не хотела раскрываться шейка! Так она за14 часов ни разу от меня не отошла. Приехала попервому звонку в воскресенье после рабочей недели и контракта в субботу, пока меня ждала, все телефоны мне оборвала - переживала, ждала прямо в приемном.
Когда врачи читают мою выписку никто не верит что я родила сама - это все заслуга Татьяны Владимировны. Она мне вручнуюоткрыла шейку и моя именинница появилась на свет 22.01.2006 г. в 2.45.
Так же большое спасибо акушерке Татьяне - ее руки творят чудеса.
Выписали на 9 день (пришлось делать чистку - матка не очищалась) и Если бы не Татьяна Владимировна меня бы выписали без чистки.Она разогнала всюабсервациюи мне в срочном порядке сделали чистку.
Ходила ко мне каждый день все 9 дней, так что это не врач, а ангел хранитель!
__________________
ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАКОН,А ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - СТАТЬЯ?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 09:46
  #43  
Аватар для Кукла Барби
Кукла Барби Кукла Барби вне форума
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Девчонки, не бойтесь идите к ней и все будет отлично. У меня еще 2 подруги у нее родили после меня, так вот одной из них она и жизнь и ребенка спасла, а вторая после опирации на глазах родила сама без сучка и задоринки! У еще одной знакомой очень тяжелая беременность, посоветовала обратиться,результат - здоровый малыш!
Удачи всем и здоровеньких детишек!
Палата супер, еда отличная, посещение с утра до вечера по 2 человека, телефон в палате круглосуточно, все удобства и персонал отличный!
За вторым и третьим только с 11-й к Татьяне Владимировне.
__________________
ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАКОН,А ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - СТАТЬЯ?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 15:16
  #44  
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Инга вы рожали 4 года назад, а я месяц назад и совершенно бесплатно.Все там хорошо и еда и персонал.Естественно что небывает без нюансов маленьких, но это все терпимо.
__________________
Господи!!! Cделай меня ненадолго дурочкой, может денег мешок найду, ведь дуракам всегда везет!!! Только ума немного оставь, чтоб их в полицию не отнести!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2010, 23:39
  #45  
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Рожала там неделю назад, не понравилось ничего кроме врачей в родблоке и акушерок. Послеродовое ужасное. Детских медсестёр недозовёшся, в палате было холодно, кормили вообще ужасно!!! На выписке можно сказать выставили за дверь. Пакеты нужно тащить самим и пофигу что у кого то сильные разрывы и нельзя поднимать тяжёлое. В этом роддоме я почувствовала что такое конвеер, 27 легла в патологию 28 сделали осмотр и напугав сказали что надо рожать, роды вызывали ПДР ставили на 28. в итоге 29 я родила, пока прокалывали пузырь, в нескольких местах поцарапали ребёнку головку.
В приемном отделение все холодные никто слова доброго не скажет! Вобщем ужас!

Врачи в родовой и акушеры все просто отличные!
__________________
Вон,смотри звезда падает! загадай желание,Я хочу, что бы ты на мне женился! Ой смотри назад полетела!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2010, 07:39
  #46  
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Рожала в 11 роддоме 22 декабря 2008 года по контракту. Тогда это было 61000 руб.Врача я выбрала Надежду Валентиновну Терёхину.Родила за 6 часов сына).Конечно же огромная благодарность ей,за эти 6 часов она стала мне родной!Ребёнка сразу положили на живот и дали грудь. Послеродовая палата (отдельная),со всеми условиями,питание нормальное,ребёнка приносили по моему требованию,в палату пускают родственников.Забота врачей и медсестер кажется безграничной.Заходили ?сматривали каждый день.Говорят:"Как ты наша девочка?",столько заботы.Выписали на 5ые сутки.Боль от родов быстро забылась с таким заботливым персоналом,ещё и подарков разных надарили:памперсы,пелёнки,шампунь и крем для малыша,много полезных журналов и брошюр.Девочки,те 4 дня стали такими счастливыми для меня,будто побывала в санатории.Теперь если буду рожать,только туда и к моей дорогой Надежде Валентиновне.НО ЭТО РОДЫ ПО КОНТРАКТУ.Удачи всем!
__________________
За тебя брат,на любой кипиш кроме голодовки.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2010, 07:46
  #47  
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Когда я выбирала роддом,я записала вопросы,интересующие меня,обзванивала и задавала их,например:Приветствуется ли у них свободное поведение в родах (при схватках),выкладывают ли ребёнка на живот сразу и дают ли грудь,есть ли у них если что детская реанимация,сделают ли анастезию,если будет невозможно терпеть,присутствие на родах мужа или ещё кого-нибудь и т.д.На все эти вопросы мне ответили по телефону.А ведь это важные вопросы..
__________________
За тебя брат,на любой кипиш кроме голодовки.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 19:40
  #48  
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Родила в этом роддоме двоих... без каких либо проблем: не разрывов, ни постродовых осложнений, дежурная акушерка всегда рядом, дежурный врач заходит каждые полчаса, дежурный анастазиолог - каждые полтора. Ребенка сдала в детскую комнату, на кормление приносили каждые три часа *и оставляли на 30-40 мин (так , исходя из собственного опыта - очень удобно, во - первых за ребенком квалифицированный уход 24 часав сутки, чего я не имея опыта , сделать никак не могла, во-вторых я смогла набраться сил, выспаться, сходить на физиопроцедуры, сделать в достаточном объеме необходимые физические упражнения, способствующие сокращению матки, кстати после родов я встала через два часа; в - третьих у ребенка за 4 - ро суток сформировался режим кормления и сна, что ОЧЕНЬ удобно, в условиях пребывания ребенка в палате рядом с вами этого просто сделать нереально, так как при каждом писке ребенка девочки прикладывают к груди, а в результате - воспаленный сосок, дети путают день-ночь, мамочки не высыпаются.
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 19:50
  #49  
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

На сохранении лежала в 17 и в 11 роддомах. В 17 своим досмотром за Можай загонят *и до истерики доведут, все сплошь лежат, едят таблетки и под капельницей круглые сутки, даже в туалет и в столовую с ней, и упаси Бог гулять по коридору, максимум развлечений - *телевизор по вечерам и то если нет капельницы.. чего не скажешь о 11. На сохранении там быть одно удовольствие. Первые дни только наблюдение и анализы, а потом ненавязчего предложат терапию без каких - либо принуждений и запугиваний, как это любят в *17-ом. Врач с беременными разговариет строго, но по - отечески тепло.
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 19:58
  #50  
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

В 11 даже часы посещений ежедневно для родственников. Кормят вкусно, а *в послеродовых отделениях еще и обильно... Рекомендую 11-ый!!! Кстати в приемном отделение отношение к беременным точно такое-же как и в 17, да я думаю и в других роддомах. Надо не забывать - врачи и акушеры в приемном отделении выполняют свою обычную работу, а мы в нем по случаю и все в эмоциях
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot