Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.02.2016, 19:11
  #1  
ЮлияГерасимова ЮлияГерасимова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 30
Smile Куда сходить с детьми в Москве

Студии, театры, парки, квесты, мастер-классы, цирк, оперы, курсы и зоопарки... всего не перечислишь. Сайт Детское время очень помогает подбирать мероприятия и планировать досуг. Даже на месяц вперед можно программу составить. Поиск по дате, времени и возрасту ребенка. Можно еще и по тематике мероприятия сортировать, по цене и новизне. Еще и на карте Москвы все мероприятия отмечены. ********dv365.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2016, 21:58
  #2  
НикНаумов НикНаумов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Классный сайт, реально. Жена "поручила" организовать досуг детей на прошлых выходных. Тапкого воскресенья у пацанов еще не было. Заявили, что это лучший день в их жизни. Сходили на квест, на научное шоу, покатались на коньках, завершили в РЦ и все в одном районе. На dv365.ru удобно по дате, времени и району все подбирать. В это воскресенье в панда-парк махнем
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2016, 07:34
  #3  
Маринка Маринка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикНаумов Посмотреть сообщение
Классный сайт, реально. Жена "поручила" организовать досуг детей на прошлых выходных. Тапкого воскресенья у пацанов еще не было. Заявили, что это лучший день в их жизни. Сходили на квест, на научное шоу, покатались на коньках, завершили в РЦ и все в одном районе. На dv365.ru удобно по дате, времени и району все подбирать. В это воскресенье в панда-парк махнем
Хороший папка... Жена поручает, а сам неа? Не додумался каждый день уделять внимание им?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2016, 03:25
  #4  
НикНаумов НикНаумов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, вот представьте себе, додумался... Каждый вечер гуляю. Прилетаю с работы, детей в охапку и на горку, на каток, просто во дворе зажигаем, а вот полноценные выходные, с билетами, выездами и хрен еще знает какой подготовкой... уж. извините меня - идиота, не знаю... не умею. Зато вы наверняка и умница, и красавица, и с детьми своими занимаетесь, и денюшку зарабатываете, и машину чините, и дачу сами лопатой перепахиваете. Куда, уж, мне рабочему "козлу", до ваших высот. Жалко вас, правда. Мужу подпопник дайте. Может тогда и не будите желчью брызгать на форумах

Последний раз редактировалось НикНаумов; 28.02.2016 в 03:26. Причина: Не туда ответил
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2016, 03:26
  #5  
НикНаумов НикНаумов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
Хороший папка... Жена поручает, а сам неа? Не додумался каждый день уделять внимание им?
Да, вот представьте себе, додумался... Каждый вечер гуляю. Прилетаю с работы, детей в охапку и на горку, на каток, просто во дворе зажигаем, а вот полноценные выходные, с билетами, выездами и хрен еще знает какой подготовкой... уж. извините меня - идиота, не знаю... не умею. Зато вы наверняка и умница, и красавица, и с детьми своими занимаетесь, и денюшку зарабатываете, и машину чините, и дачу сами лопатой перепахиваете. Куда, уж, мне рабочему "козлу", до ваших высот. Жалко вас, правда. Мужу подпопник дайте. Может тогда и не будите желчью брызгать на форумах
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 18:54
  #6  
Лилиот Лилиот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Какие посоветуете выставки или музеи в Москве, куда можно сходить с ребенком, может что то интересное или новенькое? В Третьяковке были сто раз. Хотелось бы посетить что-нибудь эдакое) В Москве будем в марте.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 19:30
  #7  
Рыкова Ольга Рыкова Ольга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

********kudago.com/msk/event/vystavka-tainstvennye-obitateli-vselennoj/ - вот подойдет думаю. Так сразу больше ничего не нашла.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 22:33
  #8  
Аватар для Ранго
Ранго Ранго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Куда пойти с ребенком в выходной? Мы ходим в Полицент

По воскресениям я вожу своего Сережу на занятия по робототехники в Центр научно-технического творчества «Полицент». Конечно, первое время было лень вставать и в выходной куда-то ехать, но цель оправдывает средства. Мы занимаемся только первый год, а уже получается собирать простых роботов. Причем, на мой взгляд, не очень-то и простых. На последнем занятии сын собрал пеликана, который машет крыльями издает звуки. Чтобы создать это чудо, дети делали расчеты, собирали конструктор, программировали фигуру через компьютер. У нас получается!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Птичка Полицент.jpg
Просмотров: 624
Размер:	39.9 Кб
ID:	1014  
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2016, 01:03
  #9  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
По воскресениям я вожу своего Сережу на занятия по робототехники в Центр научно-технического творчества «Полицент».
Прикольно. А куда вы ездите? Адрес имею ввиду?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2016, 14:36
  #10  
Vladimir23 Vladimir23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория84 Посмотреть сообщение
Прикольно. А куда вы ездите? Адрес имею ввиду?
гугл вам в помощь: Адрес: Златоустинский Большой пер., 8, 300, г. Москва, 101000
Телефон:8 (495) 543-79-07
Часы работы: Часы работы сегодня · 10–19
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
дети, досуг, москва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot