Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2013, 07:06
  #1  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию Твой ребёнок - собственность государства. Ювенальная юстиция.

Вот обсуждение данной проблемы в соц сетях:

Всем родителям привет от незаконной административной ЮЮ-машины... Твой ребенок моет посуду? Помогает по дому? Готовит вместе с тобой обед? В холодильнике есть банан, но нет апельсина? - добро пожаловать в специализированный концлагерь для детей! "Добрые" ЮЮ-ССовцы уже на пороге... Слышишь - тук-тук-тук... "ОТКРОЙТЕ. ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" ТВОЙ РЕБЁНОК - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА


В школах учителя резко негативно относятся к ЮЮ, ни разу нигде не слышала и не читала что-либо в защиту этой системы. Где ответ - как с этим бороться? Бесполезно, наверное, потому как ЕР у власти и пока эти люди будут во главе страны, все это зло будет насаждаться насильственно. На ФАШИЗМ похоже.

Хотелось бы обратить ваше внимание,что г-н Левашов шарлатан...

Ну да канечно.. давайте ка поизучаем его "шарлатанство"!

Наши враги пытаются не допустить чтения запрещённой в России книги "Россия в кривых зеркалах". Объазательно её прочтите, и сами делайте выводы, даже те кто верит врагам что Левашов шарлатан!

Все верят. Все знают. Прсто делать никто ничего не хочет. Страх какай-то у людей. Видимо отпечаток прошлых лет. Надеюсь наши дети сделают революцию, раз мы не можем.(((

Валентина, есть кто делают и есть реальные плоды. РОД ВЗВ - Русское Общественное Движение Возрождение Золотой Век. И например ставить здесь класс таким видео это тоже своего рода действие! Этот безпредел существует, потому что мало кто о нем знает. И реальная продуктивная борьба , против этого безпредела, это сделать так чтобы как можно больше людей о этом узнали, а всякие там митинги, погромы, выкрикивание лозунгов,.. и.т.п. это только на руку врагам!

Добавлено через 12 секунд
Я не знаю ниодного человека, которыйбы об этом не говорил и не знал! И это притом что мы живем не в самом плачевном регионе. Люди трусят! В селах заставляют голосовать за Единороссов!!! Там вариантов сделать по другому у людей нет, в комиссии сидят все местные и видят кто за кого проголосовал. В случаи непослушания увольняют с работы! Царей свергали, а этих не могут!!!

Хорошо, об этом знают, а о том что история ложь, знают? О том что даже физика лжёт знают? Что есть уже так называемые "вечные двигатели"? О том что наши предки легко летали на другие планеты летали знают? О том что мы и есть переселенцы с других планет, и что каждая раса со своей планеты? О том что религия это социальное оружие? О ГМО, вакцинах, о теневом правительстве, о програмирование мас, о лживости СМИ,........... Один знает одно, другой другое, и мало кто хотя бы слышал 20% из всех этих закрытых тем....

Сейчас много передач, которые об этом рассказывают. Просто основной массе людей это не интересно. Их жизнь заполнена кучей проблем. А даже если и интересно, то они пасивно к этому относятся, потомучто по большому счету сделать ничего не могут. Нет единства. Каждый сам за себя. То что у американцев и евреев разработана целая система по уничтожению русских знают все и уже очень давно!

Могут, и делают, и не мало реальных плодов, просто опять, мало кто знает! rod-vzv.info/our-job.html

и много других созданых Нашим Движением видео и аудио материалы, пикеты на разные темы, создание печатных материалов, и многое другое.

РОД ВЗВ - Русское Общественное Движение Возрождение Золотой Век. Эта наша единственная возможность выжить!

у меня опекаемого ребенка сперва лишили пособия, а потом заявив, что "раз вы не можете содержать его, мы можем забрать в деддом!" и это после того, как он у нас 9 лет жил!!!! еле ребенка отбила! бодалась 9 месяцев, а еще через год вернула пособие!

СУКИ ОНИ...Я ЗА СВОИХ ДЕТОК ПОЯС ШАХИДА НАДЕНУ И ИХ ШАКАЛОВ.....

Уничтожают? Да просто рвут на части...Поперек горла встали мы-славяни...

Да великолепно почитал посты и волосы дыбом, одна говорит мол была опекуном, 9 лет вопрос каким была опекуном, на словах или на деле, у меня вон соседи то же были опекунами ели добились чтоб их лишили опекунства, так как они на деньги, получаемые за опекунство , а это крохи пили, да просто пили, а ребёнка мы соседи и одевали и кормили,?!

Далее Один мол кричит свободу зажали и цензура полным ростом, Левашова не читают, книги не найти, бред, практически, у каждого дома комп, набери имя поиск и вот тебе книга, качай читай, есть принтр распечатывай, там и видио, никто не запрещает пожалуйста смотри.

Один кричит у нас одни евреи правят, другой фашизм, другие кричат Русских уничтожают не понимая само понятия Русский А РУССКИМ на данный момент считается тот человек который проживает на территории РФ и трудится на благо РФ и во славу РФ, и тот кто соблюдает законы и культуру РФ, от дальнего востока, до прибалтики.

Добавлено через 12 секунд
Думайте головой и разумом, быть умным, не значить быть разумным, не говоря уж о мудрости.

Не понятно почему так!? и ток много брошеных детей!

Оксана, а ты сама не задумывалась почему при живых родителях и вполне обеспеченных, дети как беспризорники и наоборот у малоимущих дети к работе приучены и к учёбе тянутся, меньше поулицам мотаются как беспризорники и больше тепла и внимания от своих родителей получают?????

ЭТОВАЖНО! ––––––––- распространите ПРЕЗУМПЦИЯ ДОНОРСТВА ОРГАНОВ КАЖДОГОГРАЖДАНИНА РФ, включая детей: Федеральный закон Российской Федерации от21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан вРоссийской Федерации» опубликован в Российской Газете: ***.rg.ru/2011/11/23/ zdorovie-dok.html

Добавлено через 8 секунд
— коммерциализацию медицинских услуг — пункты 3, 11 статьи 2;

— принудительные аборты и принудительную стерилизацию отдельных категорий граждан — часть 7 статьи 56 и часть 2, 3 статьи 57;

— легализацию посмертного детского донорства (торговлю детскими органами) — части 5, 8, 10, 11 статьи 47;

—презумпцию согласия каждого без исключения человека на изъятие унего органов и тканей после «смерти» (а на деле — лишь по фактуотсутствия активности мозга) — часть 10 статьи 47;

— допускиндивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскуюдеятельность, к заготовке органов и тканей человека — пункты 10, 11, 13статьи 2;

— определение момента смерти человека как смерти мозга(при наличии сердцебиения и дыхания), то есть не окончательной гибелиорганизма (часть 1, 2 статьи 66), позволяющего не оказыватьреанимационные мероприятия ещё живым людям -п.1 часть 6 и пункт 1 части7 статьи 66; часть 11 статьи 47. (живой человек считается трупом);

Добавлено через 7 секунд
Плохой совет детям--- "Хочешь свободы-настучи на родителей! Ихпосадят в тюрьму, а тебя отдадут в детдом!" Вот так воспитывается поколение

У бедных тоже не всегда дети нормальные,Вот только вчера с подъезда с полицией выгоняли ребят где-то 17-19 лет. Пьяные до такой степени!! А спали на полу в лифтовой и с ними девушка. Только детишки богатых с жиру бесятся тут уж верно. Жаль молодое поколение ,а пообщалась с ними в интнрнете и поняла, что мозги то у многих набекрень. Тут одна молодка против армии перла. Я ей и говорю,ч то как же те кто Афган прошел Чечню. А она мне пишет. Вы с ума сошли, когда они воевали.Там отряды милиции были. Что с не взять? . Если историю не знает. А чувствуется дочь очень обеспеченных родителе. Вот выучится, еще не закончит ,а ей место уже готово и не где нибудь!!! И будет она сидеть и править Вот в чем беда. А дети сейчас брошенные и не потому что родители плохие А работают много, чтобы прокормить и выучить

Какой краул твориться, они бы лучше помогали таким семьям, а не отбирали детей!!!!

НЕ допускать таких людей руководить Это просто издевательство надо создавать законы в помощь семьям а не в угоду тому кто за этот беспредел набивает карманы Дети должны жить с родителями ОНИ наша гордость

А почему не рассказывают о детях, которых спасли от голодной смерти и насилия от собственных родителей? Когда мы читаем о погибших от рук собственных родителей детей, то Сами кричим: надо было забрать детей из семьи, убивать надо таких родителей и т. п.? Чтобы такого не произошло нужна какая- то система. Но случаи бывают разные- просто должны быть конкретные законные рамки установлены, чтобы эта система не превратилась в беспредел. Я, например радуюсь, если узнаю, что у очередных родителей наркоманов забрали детей- они кричат, бьют себя в грудь какие они хорошие родители и как любят своих детей. А что они им дают? Одной любовью ребенка не прокормишь и под кайфом не воспитаешь. Должно же что- то существовать, чтобы защитить таких детей???
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:10
  #2  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Открою для вас Юлия охгромную тайну! И до сих пор существовало и без этой ювенальщины которую впихивают сионисты. Другое дело что ей палки в колёса ставили та же сионисты, чтоб эту ювенальщину впихивать, и не только .

если мать алкоголичка или наркоманка,у которых в доме кроме бутылок и шприцов ничего нет

то ,конечно детей лучше забрать.но внормальных семьях дети должны быть с родителями.никто ребёнку мать не заменит.а вообще государство должно помогать,а оно всё разрушает.

Ну вот снова начитался на ночь этого ужаса.. Всем спокойной ночи!

нужно помогать семьям - кому то советом (полно психологов теперь и у нас), кому делом (пьяниц родителей лечить, не работающих трудоустраивать). просто никто не хочет заморачиваться, а лучше или нет получится - про это в нашей стране как обычно никто не думает - поживем - увидим! самое страшное что лезут во все семьи без разбору. и туда куда действительно нужно, и туда где временные трудности. а временные трудности в нашем государстве - норма! как растить ребенка - проблемы каждой семьи в отдельности, а как распорядиться его жизнью - так это пожалуйста!

алкаши - уже рабы... , а так же их дети не всегда здоровы и полноценны... А наши здоровенькие , ухоженные, - самый лакомый кусок. Зомбируют - и все. уже видела программу"пусть говорят", где девочка лет 12-13 прожив в детском дому - отвернулась от бабушки и дедушки у которых ее забрали за мелочь какую то. Гордо сказала, что в детском доме ей лучше, что есть перспективы на учебу и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Беда в том, что забирают детей у матерей одиночек, где нет крепкой-мужской защиты, иначе с лестницы спустили-бы, и задача у мирового правительства любой ценой уничтожить нашу страну (ювинальщина, прививки всевозможные, особенно Малышева проталкивает новую вакцинацию против рака шейки матки(возраст девочек от 9лет до 26 лет) откровенная стирилизация наших будующих мамочек.

Плюс еще с 2013 года среднее образование будет платное (кроме начальных кл.) все делается для диградации и отупления нашей нации.

человек пишет, что благодаря единой россии госдума приняла этот закон

Подобные ссылки и статьи я тоже читал, причём даже на сайтах известных изданий. Текс там идентичен, слово в слово, только различие в том с какого года он вступит в силу. Первые ссылки ( более года назад ) давали дату с 01.09.2011г., этой весной уже датировали с 01.07.2012г. и 01.09.2012г., сейчас вот уже и 01.09.2013г. Даже Зюганов предупреждал об этом в предвыборных дебатах. Весной вот попробовал разобраться - почитал статьи журналистов и частных лиц ( Эхо Москвы, Лайвжурнал и т.д. ) исследовавших эти ссылки - нашёл номер закона - нашёл закон на сайте госдумы. ФЗ - №83 существует уже два года, но вводиться постепенно с поправками - чтобы не было резкого резонанса ( бурной реакции общества ). В нём говориться о реформировании всех государственных и муниципальных учреждений, а поправки вводяться периодически ( с датированием вступления в действие ). Сами ссылки я считаю предупреждением, что бы все поняли к чему идёт постепенный процесс реформ. В прошлом году действительно Едроссы активно его лобировали, но основу отложили на этот год - после выборов ( думаю многие понимают почему ). Но в этом году пока достоверной информации по этому поводу не встречал. Сложность в том, что когда она уже будет - будет поздно, в очередной раз всех поставят перед фактом.

Добавлено через 6 секунд
В том то и дело, что закон нам навязывают. Им не нужно наше мнение. А факты? Посмотрите ТВ - какие нибудь ЧП- там уже множество историй об изъятии детей ...

Конечно, ведь наш необьятный колхоз - РФ никогда не будет народным, увы при любой власти, эта система уже необратима и будет представлять только интересы высших слоёв общества, а не всего народа. А определённым лицам нужны определённые люди, чтобы их обрабатывали и боготворили. Зачем же всех хорошо обучать, лечить и т.д. Самое главное для них воспитать себе рабов, а там уж кто как приспособиться. Ненужных элементов всегда можно сделать бесправными. Сложность в том, что предыдущие поколения уже получили достойное образование, имеют собственное мировозрение и чувствуют себя равноправными с распиариной элитой. Так, что резонанс всё равно будет.

это просто катастрофа.... для личности ... для человека.... Как смогли так быстро нас зомбировать?

да про этот, но он информационно - аналитический, думаю интересно будет его почитать

Я не нашёл конкретных данных указанных на ссылке, о колличестве платных - бесплатных уроках и т.д., но то что будут платные услуги и переход в другую форму всех учреждений это есть. Интересная статья в Аналитике на главной станице - "С первого июля все госучреждения будут работать по законам рынка", правда я предпологаю, что не раскрывает всю полноту проблемы.

Добавлено через 8 секунд
Наверное дело в том, что многие являються сторонниками этой системы, многие пытаються её оправдать, многие послушно принимают так как есть, громадное колличество даже не задумываеться о происходящем и будующих последствиях и т.д. Ведь отрешённо осмыслить происходящее, проанализировать суть, опираясь на историческое развитие цивилизации, в современных условиях не каждому возможно - при постоянном движении ( учёба, работа, приобретение имущества, воспитание детей и т.д. ). Да и просто не интересно - многих просто утомляет, это же не Камеди клаб и даже не коронация принца Англии. Видимо для многих иллюзия лучше рельности - жизни общества, с которым каждый в большей или меньшей степени соприкасаеться.

Да уж , нам через три года идти в школу, к этому времени наверно все таки сделают все платно, вот теперь думаю стоит ли вообще отдавать в такое образование-где историю всю переписал "благотворительный фонд Соронса", лучше отдать ребенка в нормальные руки-типо школы(Щетинина)

выхода нет.....как можно пытаться что то исправлять или менять если основная масса к этому не стремиться..... да еще же и тебя будут упрекать в глупости..... Кошмар!!!! в данном случае и аэропорт "домодедово" не поможет...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:10
  #3  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

школа Щетинина это не домашнее обучение, в Ютубе наберите, если интересно-все поймете.,хотя противники пытаются такие школы прировнять к сектам, у моих знакомых там выучились девочки-прекрасное получили образование.

Точно, побольше бы таких школ, очень много хорошего читал про них.

только следуя этому"закону" вас могут обязать получать образование там где вам укажут.

Никто нас не заставит, мы живем не в городе нам проще, чем тем кто проживает в мегополюсах, а если что с лестницы муж спустит, уж на крайний случай-лучше в горы уйти жить. чем быть рабами системы.

ну это я конечно пошутила, но при чем здесь 2012?

все идет к тому что бы мы становились рабами. Вы не сможете противостоять системе. Ваших детей. если вы не будете их обучать там где это предписано просто на просто будут изымать органы опеки согласно требованиям ювинальной юстиции. Это как пример

кровопролитие сейчас нельзя допускать, 12 июня опять будет марш

Да не раз уже показывали как у нормальных родителей ( даже бывших учителей ), живущих в отдалённых деревнях и отшельниками, отбирают детей, якобы для полноценного воспитания.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:10
  #4  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ПЕШКИ В БОЛЬШОЙ ИГРЕ . не важно кто у власти.... ничего не поменяется... революция - это вообще самый последний способ. Поубиваете своих детей.....

да только глупый не увидел и не сделал выводы. В последнее время много передач, в которых косвенно такие факты демонстрируют. Но только косвенно. Эта тема обходится стороной, но во всю воплощается в жизнь

нет, я не поддерживаю ни кого я наоборот против!!!! но просто считаю что мы в другой игре находимся- где наши президентики такие же пешки. Нам нужны другие выходы...

Не знаю как у вас, у нас казачество пока не умерло, вон в мае Гельтман привез свое художество, так казаки заблокировали вход в салон, еще и по морде ему вьехали, вообщем думаю больше несунется на Кубань

такие выходки противозаконны- вы разве не понимаете. кулаком по морде!! смешно просто....
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:10
  #5  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Слушайте народ, у америки сейчас два сценария: развязать войну в Ираке или стравить Грузию с Россией-снова

Это все ужасно, а что делать-ведь руский человек не пройдет наверх к власти-не допустят массоны

Сложность в том, что власть сама толкает людей к возмущению - восстанию, своим бездействием в решении сути проблемы - из за чего оно возникло. Хочет лишь устранить последствия, принимая жесткие меры, но действие всегда рождает противодействие и протистующие ( которых уже с каждым днём всё больше ) такой же народ как и все остальные, их просто так никуда не денешь.

По мне так лучше бы вмешались наши Боги или Матушка земля(катоклизмы) и человечество упало бы в каменный век, и вся бы система вместе с коммитетом 300 рухнула бы в пропасть
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:11
  #6  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

а ведь ещё лет пять назад ещё было тихо, кроме митингов коммунистов и других партий

у Землм нет другого выбора, как избавиться от человеческого мусора

буквально где то за последний год возмущение стало массовым и сподвигло к обьединению оппозиции, причём разных слоёв общества

Алексей ведь на самом деле половина населения занята только животом, разрушительной энергией.

ни в коем случае, в первую очередь надо начинать с себя
хочу! Вы видите выход? Вы можете предложить реальный план действий, что бы был реальный результат?

все правильно: и в супермаркетах то же, стараться выращивать свое, жить по совести, общаться с близкими и открывать им правду (только все должно идти без агрессии)

в 1917г. началось с захвата Зимнего, а кончилось образованием СССР, никто никого не спрашивал, поставили перед фактом

тогда обстановка накалялась долго, сейчас благодаря интернету гораздо быстрей

так что регионы и не спросят, как в центре разрешиться так и будет, правда туда приехали с разных регионов
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:11
  #7  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится

Думаю, что надо молиться чтоб не было кровопролития, нас и так очень мало

нет не забываю, вижу все что творится вокруг, очень печально

ужасно если будет повторение гражданской войны - беспредельная резня

посмотрите в Ютубе (заговор против русских-спец проект 29.02.2012)

мне пора, а то детки сейчас проснутся, всем желаю хорошего настроения конечно надо стараться больше мыслить позитивно и притянется хорошее, вы же помните мысли материальны. Есть очень хорошие лекции волхва Куравский -не совсем так все плохо. Всем здравия.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:12
  #8  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

УЖАС!К ЧЕМУ МЫ КАТИМСЯ???ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!

Товарищи, я в ШОКЕ!!!!!! И мне страшно!!! КУДА мы катимся!!!!! Вроде как с ВВ стабильность появилась, и тут на тебе...хрень какая-то

Да я в шоке.У меня отнять детей?????????????Да хрен им ни кому не отдам.Только через мой труп.А со своей политикой в жопу пошли.

У кого тдети не помогают по кухни!Даже дети-инвалиды должны помогать матери по дому,это в будущем влияет на их самостоятельность!(,,,,ЭТОМУ ДАЖЕ В ИНСТИТУТАХ УЧАТ ПЕДЖАГОГ*ИЧЕСКИХ,,,,) А дорогие и уважаемые мамочки у кого хоть одна игрушка на полу не валяеться,а про сососедей я уже молчу,нет у нас нормальные соседи,но сама наслышана....каких только не бывает.....!!!!!!! - ВСЕ ЭТО,НЕ ПОВОД ОТНИМАТЬ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!ГРУСТНО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:12
  #9  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Просто нет слов. За кого мы голосуем?Каждую третью семью можно лишить ребёнка. Наверно у них нет детей и они не знают что дети разбрасывают игрушки, могут плакать,могут подставить стул к раковине и полоскаться в воде вместе с мамой или бабушкой.ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ.Хороший ролик.

ДОЛГО ЛИ НАРОД ПРОДЕРЖИТСЯ С ТАКИМИ ПРОГРАММАМИ
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:12
  #10  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Я перегрызу глотку любому, кто посмеет только подумать, чтобы отобрать у меня моего сына!!!!

Мне вот интересно: на Кавказе тоже будет работать ЮЮ? Кавказ ведь в составе РФ. Или туда побояться сунуться?

да это шок есть наверно только одно средство это мы все мамы страны если каждая женщина встанет на защиту не только своих детей но других не одна власть не победит

я работала в соц.приюте и видела как забирали детей в школах, домах на улицах но при проверках там действительно были или конченные алкаши или те которые сами изьявляли желание отдать ребёнка из за того что нечем кормить и нет денег одеть обуть , но ЭТО ужас вообще какой то, не пойму на каком основании забирают из нормальных семей,да так все нормальные женщины задумаются рожать или нет
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot