Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.04.2009, 05:10
  #11  
Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ,НО ВОСПИТАТЕЛИ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ И ПРИНЦИПАМИ.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НИХ-ЭТО ЖЕ ИХ РАБОТА ВОСПИТЫВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ.У НАС НАПРИМЕР В САДИКЕ В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ПРИШЛИ,А ДО ЭТОГО БЫЛИ ТЕ КОТОРЫМ БЫЛИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДОРОГИЕ ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ К КАЖДОМУ ПРАЗДНИКУ.ВЫУЛИВАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ НА БАЛКОНЕ,ВМЕСТО УЛИЦЫ,А САМИ ТРЕПАЛИСЬ В СПАЛЬНЕ,НО ПРИ ЭТОМ БЫЛИ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ И У НИХ БЫЛ БОЛЬШОЙ ПЕД СТАЖ. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 18:36
  #12  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

у работника такой специальности не может быть симпатий и антипатий, на то он и воспитатеть, а то что он объектинво оценивает возможности детей - это ерунда! Потому что как только мы *перешли в другую группу, мой ребенок учавствовал во всех сценках, ее "пихали" везде!, музыкальный руководитель была *счастлива от того, что появился такой талантливый ребенок! И как я спустя три года могу оценивать этого воспитателя, совершенно некомпитента в этой работе! Мне говорили, что она работает уже 30 лет в садике, а может пора и дома уже посидеть, а не террорезировать наших детей!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 18:39
  #13  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

И скажу вот еще, перейдя в другую руппу, уже в старшую, у меня проблем ни с воспитателями, ни с зеведующей вообще никогда не было!

Мой ребенок ходил с удовольствием в садик, а уходил со слезами на глазах, а на выпускном дети плакали и не хотели расстоваться со своими педагогами, вот это я называю подход к детям. Они должны воспитывать детей, это их непосредственная работа!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 18:51
  #14  
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Всем здравствуйте!Я вот не очень понимаю формулировку,что бы "мама пересмотрела свое поведение"!Это получается в садике,родители своего мнения иметь не должны? Мама пришла в сад выяснить причину появления живности у ребенка!я считаю,что в таком случае воспитатель должен адекватно реагировать на замечания такого рода!А то получается пусть дети все вшами поростут,только бы воспитатель не беспокоился!
__________________
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА? ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! МЕТЕЛЬ,ЗНОЙ,ГРОЗЫ- НЕ БЕДА. ЛИШЬ БЫ ДУША БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 07:10
  #15  
Аватар для Vesen
Vesen Vesen вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Вот читаю Ольгу и удивляюсь, неужели в саду работают слабоумные ВЗРОСЛЫЕ , которых надо воспитывать.

Есть общие правила, пришел ребенок *-помыл руки, позанимался, погулял, помыл руки, поел, лег спать и т.д. и т.п.

когда ребенка обижают, обиженного пожалеть, обидчику объяснить.

никто не просит любить детей - просто воспитатель ОБЯЗАН *делать то, что сохранит здоровье и жизнь ребенка, а психологический комфорт-это тоже входит в обязанность воспитателя.

А то что у Вас Ольга последняя время возникают проблемы, так это не удивительно с таким взглядом на работу.

Да, воспитатели обслуживающий персонал - кто то хочет возразить??

И в чем надо искать подход????

мне не надо, чтобы моего ребенка брали на праздник - берут -хорошо, нет и не надо,

он себя реализует через другое!
__________________
love-pantera2012@yandex.ru ? ?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 14:13
  #16  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Ольга обращаюсь к вам, после того, как я сообщила воспитателю о живности в голове, мне сказали, что вши у моего ребенка от собаки, вы считаете это нормально? После чего я своему ребенку выводила вшей дважды в течении двух недель, после нагоняя заведующей выяснился источник, только они это скрывали! Я считаю, если они не хотели,чтоб разрозился конфликт, нао было родителям говорить, что такая в садике проблема, чтоб родители были настороже и сами проверяли головоы у детей, а не обвиняли родителей в том, что у его ребека вши от собаки. Потом мед. работник садика, дал направление *и сказал, чтоб мы без справки в сад не приходили, а направление было во взрослый диспансер, а там нам сказали, что они проверяют только лобковых вшей, вот какие квалифицированные работники в садах работают. Но я все равно проверила своего ребенка, она оказалась чистенькой, я сделала ксерокопию справки, и сказала, что если у моего ребенка появяться снова вши, я подам эту справку в *месте с заявлением в СЭС.
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 14:17
  #17  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Вы не поверите у ребенка снова появились вши! И соответсвенно я понесла заявление *в СЭС! И только после этого они спохватились! Я считаю, что я поступила правильно, я защищала своего ребенка, от таких воспитателей, которые скрывают от родителей информцию о проблемы в саду! Вы думаете я такая одна из своей группы? На заявление подписались практически все! Вот так!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 14:43
  #18  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Наталья, знаете, говорят : "С волками жить по волчьи выть". Что их жалеть, если они поступают по-свински. Как так можно? Здоровье детей должно быть превыше репутации сада. Вы поступили совершенно правильно, защищая не только своего, но и всех детей этого сада.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 15:50
  #19  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Спасибо за поддержку Светлана, я тоже не о чем не пожалела! Я защищала своего ребека, а на все и на всех мне было просто наплевать, тем более на таких педагогов!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 19:30
  #20  
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Так если они даны нам в помощь, зачем же они психологически травмируют наших детей? А то что вы Ольга говорите, что воспитателям не повезло с родителями, то вы очень ошибаетесь, перейдя в другую группу, с нами воспитатели расстовались со слезами на глазах, потому, что мы х едиственная опора в помощи во всем. А воспитывать они обязаны, на то они и воспитатели, а мы прислушиваемся к их советам, так как ребенок находится в детском саду почти 10 часов в сутки, пока их родители заробатывают деньги на зарплату воспитателю! так что ничего я не попутала, если у Вас есть возможность сидеть дома и постоянно находится и воспитывать ребенка, то не надо сравнивать родителей работающих! А я воспитываю соего ребенка одна, и благодаря воспитателям старшей группы мой ребенок растет адекватным и не боится, что педагог у которого сегодня плохое настроение его накажет!
__________________
Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot