Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.08.2011, 15:40
  #101  
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

группа "Витааум",разновозрастная группа,дети от 3-х до 6 лет(братики -сестренки в одной нашей группе вместе).Гуляли в любую погоду.Более того по согласованию с родителями и по их желанию внутри группы была группа закаливания.Бегали по снегу в трусиках,а потом обливались струей холодной воды из под крана.Дети были счастливы и довольны.В нашей группе простудных заболеваний практически не было.Даже часто болеющие дети перестали болеть.
__________________
Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2011, 15:10
  #102  
Аватар для Абатурин
Абатурин Абатурин вне форума
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

ЭТА ГРУППА *В ВЕДОМСТВЕННОМ ДЕТСКОМ САДУ И детям этой группы сегодня уже 25.дело в отношении к детям.Заведующая-Белоусова Любовь Викторовна,детский сад №30 и не в МОСКВЕ.С нами был ТРИЗ(теория решения изобретательских задач);мы-воспитатели,родители,дети -были одной семьей.а заведующая-ЗОЛОТО.мы понимали друг друга с полуслова.Сегодня я в другом городе-Санкт-Петербурге(а не маленьком ,провинциальном,где "ВИТААУМ"),так же с детьми,курирую две -три группы как специалист ТРИЗ-педагогики.НАША частичка-группа "ТРИЗ-караван" путешествует по стране ,проводит встречи с родителями,с коллегами,с детьми;мы рассказываем и показываем что такое ТРИЗ.
__________________
Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2011, 16:40
  #103  
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, очень интересно, смотрела ваши фото, увлекательно. мало таких энтузиастов своего дела на свете осталось, очень мало. а вообще теперь все делают деньги, и дети это пгримают с самых пеленок. если разобраться, или попасть в непротсую ситуацию, как я к примеру, то мой ребенок не нужен никому. даже и в больницу не могу леч на обследование, т.к. не хочу чтобы дочка снова попала в во времнный приют, который кстати. хооршо спонисруется и прекрасно реклоамируется..но побыва это. понимаем, что там плохо. при любом прекрасном оборудовании все решают кадры. Я очекнь ценю наш садик 425 логопедический в Бутырском районе Моквы, так ак там пока еще работают старые педагоги. которые детям посвятили около 40 лет, в этом саду. А вот думаю о школе, о выборе школы, и о том, что выблора нет вообще, я сильно расс травиаюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2011, 16:45
  #104  
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я благодарна садику, в котрый попала с 5 лет моя дочь в страшую группу, и в котрой она будет еще год до школы, так как мало , или даже опчти уже нет детских учреждений не частных, не ведомственных. а муниципальных,где протос к детям относятся сдушой. больше никаки изобретений простым родителям не надо- кроме любви к их детям, чего сейчас не хватает катастрофически. за деньги любвоь да, согласна, модно купить. как я покупаю услуги няни. котоая целоует и обнимает мою дочь , когда я ей плачу, но когда я отказываюсь от ее услуг, она прозодит мимо отворачиваясь.. вот акой сейчас менталитет. даже и у животных нет такого
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot