Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.10.2010, 00:57
  #11  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело немцы не причём, чё на них смотреть .........в нашей сборной должны играть - РУССКИЕ ..........в сборных всех видов спорта в России - просто обязан присутствовать патриотизм
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 01:02
  #12  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.................................................. .............................................
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 02:10
  #13  
Алекс Има
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игорь, я согласен с покровским! У тебя уже рассизм попер! Тогда пусть рфпл тоже одни русские играют, и это будет - самый конченый чемпионат! Я эту тему поетому и открыл!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 02:26
  #14  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьёзно утомили.......... как я могу быть против Велика , если он лучший игрок команды последних лет и так между прочим он приехал в Россию на заработки и поступит предложении с бомжеграда с зарплатой в 3 раза выше, чем в СПАРТАКЕ - уйдёт не задумываясь, интересно, что потом "петь" будите
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 02:28
  #15  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алексей- если у тебя русский паспорт - ты гражданин России и можешь выступать за сборную России
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 02:50
  #16  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пипец......никогда об этом не думал, но по сути *- это однокоренные слова и означают они одно и тоже
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 03:06
  #17  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поставить бы тебе 5 - за знания истории, но истины у тебя нет..................."НИЧТО НЕ ИСТИНА, ВСЁ ДОЗВОЛЕНО"
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 03:14
  #18  
Александр Куда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">«нет рассизму в нашей команде»
Я что- то не понял, а что в команде "Спартак" процветает расизм? Или мы обсуждаем расизм в чемпионате России?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 03:29
  #19  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,я смотрю ты новый возмутитель спокойствия в группе))) По существу с тобой согласен ,такие игроки как велик,нужны сборной... но вот такие легионеры в сборной нам не нужны, и ему это не надо,плохо что он готов отказаться от того о чем мечтают все бразильцы... *И не путайте такое мнение с нацианализмом, в сборной если и должны играть легионеры,то такие как эдуардо в Хорватии, он там столько лет повел, там стал футболистом ... а не просто попылил несколько лет и гражданство получил, легионерами в сборной могут должны становится единицы и должно совпасть ооочень много факторов ,помимо тупо уровня игры.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 05:09
  #20  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё хотел сказать..........если игрок в клубе звезда и кумир болельщиков- это не означает,что он игрок сборной -примеров масса - если брать по ЧМ и ЧЕ ........Алексей,даже ту же германию взять - подольский (не твой сосед случаем;-) ) за баварию на скамейке, в сборной - незаменимый был и есть и обратных примеров полно.....в СПАРТАКЕ Тихон - блистал лучшим игроком в России был , а в сборной и вспомнить нечего...............понимаете клуб и сборная разные вещи- разный тренер, другая тактика, другие партнёры -понимать их надо и т.д и т.п..............и если русский игрок вышел пару раз за сборную и не сложилось его обосрут болельщики и пресса,и не будут его вызывать до следущего тренера или цикла............и вот Велик, вот не получится ему выстрелить матч- два и всё -дорого будет ему закрыта уже - навсегда
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot