Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.11.2010, 15:08
  #11  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Константину Ивановичу Бескову исполнилось бы 90 лет...
(18 ноября 1920 — 6 мая 2006 года)

Помним…

"В первую очередь меня волнует понимание игры, если можно так сказать, глубина чувства к футболу. Важна голова, а не габариты, природная быстрота и техника могут с лихвой компенсировать отсутствие атлетических качеств. А вот отсутствие человеческих качеств компенсировать сложно. Иногда приглашаешь игрока в команду, заведомо зная, например, его слабость в соблюдении режима, надеешься, что в новом коллективе он изменится. Но часто усилия напрасны. Печально, когда обманываешься в надеждах, но больше удручает полнейшее безразличие молодых талантливых людей к шансу утвердиться в жизни. Для успеха нужны характер, привычка к самодисциплине, фанатичное стремление к цели. Только тогда мы вместе дойдем до неё."

Бесков К.И.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2010, 15:46
  #12  
Аватар для Максим Пэкэ
Максим Пэкэ Максим Пэкэ вне форума
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 261
По умолчанию

Konstantin Ivanovi4 odin iz veli4ajwix trenerov nawego fytbola!on navsegda ostanetsya v nawix serdzax!
__________________
Один за всех и все за одного!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2010, 00:08
  #13  
Людмила Сакаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая тема. *Я считаю , что лучше команды, чем при Бескове до сих нет. Во всех отношениях. Очень была дружная команда, сейчас каждый сам за себя, поэтому и игры нет. Черенков, Дасаев, Романцев, Шавло, Сидоров, Павлюченко, Самохин, Сорокин, Ярцев , Хидиатулин, Мирзоян и другие. Что касается Старостина и Бескова, такие рождаются раз в 1000 лет.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 02:26
  #14  
Аватар для Трифонова
Трифонова Трифонова вне форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 237
По умолчанию

Я тоже начала болеть за Спартак при Бескове, но при мне были: Дасаев,Гаврилов, Гладилин, Морозов,Родионов, Черенков,Поздняков,Сочнов,Шавло, Хидиятуллин,Базулев,Гесс,Бубнов и др. (менялись)
__________________
Спартак Москва - лучший!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot