Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2009, 04:21
  #61  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно не по наслышке!!! Врачи действительно профи.Проверено. А остальное каждый выбирет для себя сам.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 06:03
  #62  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Так смотря по какой наслышке,если подруга или родная сестра через этот роддом прошла то думаю можно о нем и сообщить все прекрасы. *Я человек нейтральный,никого ни к чему не призываю в этой теме и ни о ком точно судить не могу ( как почему то себе позволяют делать в теме о домашних родах) ,но Зоя,неужели вы хотите сказать что все что люди о роддоме 36 пишут это плод их фантазий? *А об отношении что говорят? Не думаю что все страдают маразмом и сочиняют нам тут байки, а ведь вещи действительно если почитать из ряда вон выходящие пишут. Опять же повторю,я нейтральна,просто веду с вами диалог,интересуюсь так скажем..Малоли,у меня ведь тоже есть приятельницы,родственники. Хочется им только лучшего ,впрочем как и себе.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 06:24
  #63  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Я повторюсь, что сколько людей, столько и мнений, я не могу понять только одного, разве только в нашем роддоме случались случаи смертей, а что в других роддомах никто никогда не умерал, никто из врачей никогда не допускал ошибок???? Это смешно! Все мрут и над всеми издеваются в 36!!!!! Это же бред! И если у нас такие случаи встречаются чаще, чем в других роддомах, то только потому, что мы работаем с другим контингентом, мы о большинстве своих пациентов ничего не знаем, ни чем она болела раннее, ни как жила, анамнез собрать иногда практически невозможно, т.к. они не посещают ЖК, некоторые не заинтересованы в беременности, а иногда вообще существует языковой барьер! Так что это только писать про нас все могут, а как мы закрываемся на мойку, все роддома стонут, что им приходится работать с нашими женщинами! А мы с ними работаем, будь то киргиз, узбек, и т.д.......
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 06:32
  #64  
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Ой, какой знакомый роддом!!! Я там рожала свою девочку 15 лет назад. Корпуса жуткие, палаты вообще отстой, особенно послеродовые т.к. имеют расположение напротив корпуса с челюстно-лицевыми больными. Можете себе представить что начинается у них, когда у нас кормление детей!!! БРРРР

НО ПЕРСОНАЛ, ТОГДА БЫЛ ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ. Это были мои первые, легкие роды!
__________________
Я никогда не стану теткой-унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой,веселой,ветреной,шальной!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 17:54
  #65  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

У нас уже давно сделали капитальный ремонт на всех этажах, я согласна здания у нас не из новых, но сейчас у нас красота и внутри и снаружи!!!!! Так что приходите к нам рожать!!!! И ничего не бойтесь!!!!! Это все преувеличенные слухи!!!!! Мы очень любим свою работу!!!!!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 01:55
  #66  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Я в 36 роддом ездила один раз в месяц, так как наблюдалась во время беремености. Там конечно не евроремонт, но очень чисто и оборудование там хорошее.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 03:22
  #67  
Аватар для Нечто
Нечто Нечто вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

в *каждом *род.доме *есть плохое *и *хорошее *но * не *забывайте *самое * главное * правило .-----все *плохое *зависит *от *людей * работающих * в род.доме а *не *от *род.дома *в * котором *к *сожалению *работают *безчеловечные *люди!
__________________
-У тебя есть мечта? -Была! -А сейчас? -А сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы..*
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 06:47
  #68  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я человек который лежал там и сама испытала на себе. Попала туда в 2005 году, у моего первого малыша был порок сердаца, направляли на оборт на 7 месяце, но я отказалась и меня туда за 3 недели до родов, наблюдаться. Я не могу сказать что роддом плохой, просто там очень тяжелая обстановка. Я лежала на сохранении, а все остальные в палате лежали на аборты, у кого детишки спароками, у кого плод умер, неразвивающаяся беременность и т.д. и все плачут. Мне как человеку лежащиму не на аборт было марально тяжело там находиться. Поэтому на следующий день я оттуда ушла. Но рачи и медсестры мне очень понравились, все сочувствовали, что у меня такое горе. А вот к девченке которая пришла туда на аборт в 28 недель, только потому что у ребенка на УЗИ разгледели зайчью губу, относились плохо, и я считаю что это заслужено. Ее очень долго отговаривали, но она настояла на своем.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 06:48
  #69  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но то что мне точно не понравилось там, так это то что на лестницах там курят беременные девушки, я была в ужасе и врачи это допускают и по первому этажу ходят люди с улицы без бахил и сменной обуви. И не отпирайтесь что у Вас там такого нет, я своими глазами это видела.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 16:14
  #70  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Я должна была заранее лечь в 36, договорились приеду туда 2 мая. 1 мая вечером собрала вещи и пошла спать, а 11 вечера у меня отошли вводы. Вызвали скорую, когда скорая приехала и начала отзваниваться, что меня повезут в 36 роддом, а его за 2 минуты до их звонка его закрыли на прием рожениц. Привезли очень тяжелый случай и все врачи бросились спасить маму и ребенка, к стати их спасли. И меня повезли в 29 роддом.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot