Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2009, 22:17
  #51  
Люблю Доминировать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я работаю в этом роддоме и горда этим, потому что в этом роддоме самая сложная и в тоже время интересная работа. Здесь работают САМЫЕ лучшие врачи и акушерки Москвы, потому что такого контингента как у нас нет нигде, нигде нет такие пациентов как у нас, значит и опыта у персонала в случаи чего может не хватить!!!

Работаю в родблоке, читать то что вы понаписали, даже не стану, потому что не приятно. Я сама кыргызов, бомжей и наркоманов с алкашами не люблю, а к россиянкам я всей душой.

Короче если что-то вообще в плане родов интересует или в частности про наш роддом-спрашивайте, отвечу. Спасибо за внимание (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 23:12
  #52  
Аватар для Встречное Движ
Встречное Движ Встречное Движ вне форума
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Там работает очень хороший доктор Инга Юрьевна, я у нее наблюдалась во время беременности. У меня рожали две мои подруги и остались очень довольны врачами.
__________________
Жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2009, 00:29
  #53  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз Инга Юрьевна и заведующая меня спасли на 22 недели,несмотря на печальные прогнозы,миома больше расти не стала,мы родились в срок. Низкий поклон и благодарность таким врачам.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2009, 03:22
  #54  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Все больше убеждаюсь сколько людей столько мнений и ситуаций.Бывает и такое.А то, что они говорят все прямо и в глаза ничего не скрывая я убедилась и на своем опыте.Мне сразу сказали, что ничего не обещают,но все сделают что смогут. Ждали худшего. А в 8-ку меня не взяли.Миома 11 см случай крайне сложный.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2009, 00:01
  #55  
Аватар для Любовная Аферистка
Любовная Аферистка Любовная Аферистка вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Девочки, я все прекрасно понимаю, но ведь кыргызы, таджики, узбеки и т.д. тоже люди, и рожать в 36 они идут не от хорошей жизни, а от безысходности.Света Федичкина говорит, что родила бы лучше дома...а ведь в итоге, все равно вызвала скорую, а скорая в свою очередь отвезла бы вас в "любимый 36", потому что он единственный на всю Москву, кот. принимает с домашними родами.Вот так - замкнутый круг
__________________
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ!!!НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРОШЛОЕ,БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 01:53
  #56  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Я тоже работаю в этом роддоме уже 4,5 года, печально конечно о нас все это читать, но что поделаешь, каждый человек имеет право на свое мнение! Хочу немного вам поведать о нашей работе и привести несколько примеров совершенно обратного!

Начну прям с первого этажа-наше приемное отделение: Да, ничего не могу сказать, поступает к нам и определенный контингент, т.к. у нас не простой чистый роддом, а септический. Да, действительно бывают и бомжи, и вши, и с вокзалов.....НО!!!!! Никого из этого контингента, не отправят ни в одно отделение, пока они не пройдут соответствующую обработку!!!! Наш фильтр выполняет свою работу очень хорошо, саблюдая все правила санэпидрежима! А как и понятно, после соответствующей обработки, никто от них уже не может заразиться!!!! Так что такое приувеличение, как то, что у нас бомжи ходят прям со вшами по всем коридорам......полнейший бред!!!!!! Такого не бывает!!!!!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 01:58
  #57  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Пойдем дальше....согласна, что лежать в одной палате с бомжом, не самое приятное, но с этим мы ничего не можем поделать, конечно как-то сортировать поступление пациентов мы пытаемся, но мы не всемогущи!!!! Стараемся заполнять палаты хотябы по социальному статусу, но увы не всегда это возможно! А еще у нас еще существуют отдельные боксированные палаты, так что стараемя с этим бороться!!!!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 02:08
  #58  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Когда я только пришла работать в этот роддом, я работала сначала в 3-ем акушерском обсервационном отделении, так вот, для тех кто не знает скажу, что в этом отделении лежат практически, как вы говорите одни "нормальные женщины", а почему???? Потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ отделение во всей Москве, которое исправляет послеродовые ошибки других роддомов, в том числе и крутых платных! Там лежат женщины, которые рожали в других местах, выписались домой, и......у них начались осложнения! А исправляет все это....наш, как вы говорите "ужасный роддом"! У нас, с такими же последствиями после родов лежали даже несколько знаменитых людей, и никто из них не сказал, что мы "помойка"!!!! Поступала к нам одна женщина, и как-то странно себя вела в коридоре, оглядывалась по сторонам, всего боялась, мы ее и спрашиваем: "Что случилось? Ты чего ищешь?", а она нам: "А где грязь? Где вши? В палате идеальная чистота, душ блестит, и т.д", мы:
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 02:18
  #59  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

"А с чего ты решила, что увидишь все это?", она: "А мне скорая сказала, что в такой бомжатник меня везет, где кругом грязь, вши, и работают одни звери....." Когда эта женщина выписывалась, она была в восторге, и обещала придти рожать только к нам! Сказала, что напишет в интернете о нас только хорошее.

Сейчас я работаю в родильном отделении, потому что очень люблю свою профессию и всегда мечтала принемать роды! Никто у нас в коридорах, на каталках не рожает, это происходит в родильном зале, как и положено, а что касается случая, когда женщина родила в лифте, так извините это не наша вина, мы не виноваты, что скорая привезла женщину с полным открытием, мы же не можем "запихнуть" ребеночка назад.....везде надо думать логически!!!!!!!! В нашей профессии могут быть всевозможные ситуации.....
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 02:26
  #60  
Аватар для Мазда
Мазда Мазда вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Короче, писать можно очень много! У каждого свое мнение! Могу сказать только одно, наш медперсонал, это медперсонал высшего уровня, таких профессионалов как у нас надо еще поискать! Наши врачи спасали таких женщин, которых другие роддома отказались принять, не смотря на то, что женщины были на грани жизни и смерти, они уходили от нас на своих ногах и с улыбками, а это для нас самое важное!!!!!!!!!!! А наши акушерки, это самые опытнейшие акушерки и одни из самых смелых людей, ведь согласитесь, не каждый человек согласиться работать с инфецированной женщиной, а ведь она тоже человек и могла заразиться чем либо не по своей вине!!!! Короче жизненных ситуаций может быть очень много, я не пытаюсь никого переубедить, просто прежде чем писать что-либо о месте, о котором слышал по наслышке.......мне кажеться не стоит!
__________________
Не обижайте женщину свою поступками и бранными словами!Не то проснетесь как-то по утру ,с чудесными ветвистыми рогами!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot