Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2009, 17:42
  #61  
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала бесплатно в октябре 2008 года!!!!

Припоступлении предупредили, что мест нет и после родов предется ждать место...

Но ничего такого не было!!!!

В родовом боксе со мной постоянно кто то находился из персонала!!!! Ни намека на денюжку не было, ни слова, ни пол слова.....

Так же в после родов....

Только при выписке одна обрища пришли и просила что-нибудь оставить им к чаю, это было единственное!!!!!

А так отблагодарли только мед сестру при выписке, но я так понимаю, что это стандарт во всех роддомах!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2009, 04:38
  #62  
Аватар для Какая Замечательная Девушка
Какая Замечательная Девушка Какая Замечательная Девушка вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Девочки я рожала здесь 7 января 2006г. по контракту правда цена была в 2 раза ниже чем сейчас ну я очень довольна. Врач Карабин настолько молодец что за вторым только к нему. условия были отличные самое главное что есть посещения родственников муж каждый день приезжал. Ребенок находился то со мной то отдавала все по моему желанию если хочется отдохнуть ребеночка отдавала нас учили как правильно пеленать мыть и т.д. Чтобы не говорили ну по контракту надежнее особенно если хочешь попасть к конкретному врачу. при выписке заказывали фото и видео съемку все привезли мне домой запись и фотки отличные. Так что девочки советую роддом № 8
__________________
мы склонны верить всему сказанному,в особенности тогда,когда это сказано красиво...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2009, 04:43
  #63  
Аватар для Бигудёвый Завив
Бигудёвый Завив Бигудёвый Завив вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

я рожала сдесь бесплатно и тоже фото и видеосъёмку привезли на дом.....

а родствеников пускали только к платникам, сама там видела пару раз папаш..... :-D
__________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2009, 19:25
  #64  
Аватар для Какая Есть
Какая Есть Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Рожала в июне 2006 и в июне 2008 года по контракту. Врач Добровольская Ирина Вячеславовна - очень ей благодарна за моих девченок, оба раза беременности были не простые, очень хорошая врач и замечательный человек. Роды прошли легко. Оба раза лежала в паталогии перед родами - превый раз с отеками и давлением, второй раз - было нарушение кровотока в пуповине - обнаружили это на обследованиии в роддоме.
__________________
Желание женщины для мужчины-закон,пока желание мужчины-женщина
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2009, 01:46
  #65  
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

РОЖАЛА В ФЕВРАЛЕ 2002Г И ДЕКАБРЕ 2007Г У КАРАБИНА ИВАНА НИКОЛАЕВИЧА.ОН ИМ ДОВОЛЬНА!ВРАЧ ОТ БОГА:ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ.ПРОСТО СУПЕР!МОЛОДЕЦ!ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
__________________
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА? ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! МЕТЕЛЬ,ЗНОЙ,ГРОЗЫ- НЕ БЕДА. ЛИШЬ БЫ ДУША БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 03:11
  #66  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Рожала бесплатно в октябре 2008!!!

Очень благодарна акушерке ,она почти постоянно со мной находилась во время схваток (9часов) а последние 3 часа вообще от меня не отхадила!!! (md) Палаты на 4 человека *отдельные туалет и душ!!!Если есть желание можно лежать с ребеночком в одной палате!!! Намеков на деньги или на какуюто благодарность не было ни во время родов не после...Очень хорошо что есть реанимация(нам понадобилось :'( )Там тоже очень хорошо относятся и *к детишкам и к мамочкам

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! (Y) ;-)
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2009, 00:24
  #67  
Аватар для Ля Мур
Ля Мур Ля Мур вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

я рожала там в январе 2003 и в мае 2008,бесплатно!о деньгах даже речи не было,правда в 2003 дали моему врачу 1000р.но мне об этом сказали уже после выписки!отношение замечательное,роды приняли великолепно!оба раза лежала сдетками!
__________________
жизнь как рояль...клавиша белая...клавиша черная...крышка...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 22:17
  #68  
Аватар для Все Удалены
Все Удалены Все Удалены вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Я рожала в январе 2008 у самого лучшего врача *в мире Корабина Ивана Николаевича. Рожала бесплатно....

Очень внимательный, очень аккуратный, и понимающий....

огромное ему спасибо за дочку..... Пишу *И слезы наворачиваються..... СПАСИБО!!!!!!!!!
__________________
Я,как джентельмен,всегда пропущу девушку вперед,чтобы оценить ее сзади!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2009, 18:03
  #69  
Аватар для Грозная
Грозная Грозная вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Рожала 24 сентября двойню экстренное кесарево оперировала Захаренко Наталья Львовна огромная благодарность!персоналу реанимации отдельное спасибо,уход просто замечательный!кстати рожала бесплатно!!!!! (F) *(F) *(F)
__________________
Совет девушкам:если вы нащупали у мужчины слабое место,то щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 03:28
  #70  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Рожала в 8 роддоме на Выхино в сентябре 2008г. по контракту! очень стафилококковый роддом один из самых *Стафилококковых роддомов Москвы! старшая акушер там очень зажравшаеся личность! рожала я без акушера так как мои роды дали вести старшему акушеру (акушер женщина не помню ее фамилия и имя) благо муж был! без него я бы с ума сошла бы :-S!!! мне занесли стафилакокк кожный и моей малышке я из этого роддома сбежала с температурой 38! и в этом роддоме без ножниц жить не могут у меня роды были быстрые (родила за 3 часа) и ребеночек маленький (вес 2950, рост 50 см.) но мне все равно поорудовали ножницами! благо швы наложили неплохие! я когда там лежала провела анализ там либо кесарят либо промежность режут из 20 опршеных рожниц 1 рожница родила без разрывов разрезов естественным путем!
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot