Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 23:46
  #21  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Очень значительное число людей данная власть устраивает.А при смене власти их благосостояние ухудшится.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 23:47
  #22  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Я считаю недостойными тех, кто делает выборы нечестными и тех, кто в этом помогает. А просто голосующие имеют право хоть за ЕР свой голос отдавать, хоть за кого-то другого.
И сразу оговорюсь, что это моя позиция как гражданина, а не как админа группы.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 23:56
  #23  
Игорь Мэдвэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, главное,чтобы не было покушение на свободное волеизъявление голосующих и,чтобы,потом, их не преследовали за их выбор - ни в реале,ни в виртуальном пространстве.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 01:40
  #24  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Леонид Певцов ушел в свободное плавание. Я слышал, что у него теперь своя группа.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:10
  #25  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

У вас неверная информация, Игорь! И вообще, предлагаю не обсуждать людей в их отсутствие!
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 02:13
  #26  
Игорь Мэдвэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,Леонид мне написал это в личку и просил передать вам лично,то есть в личку, я ему ответил,что сделаю это при случае, могу вам перепостить его пост, Олег.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 02:30
  #27  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Отвечаю на следующий пост из приветственной темы:
Уважаемый админ и модераторы группы, альбом Россия бывает и такая изначально задумывался как патриотический, надоело смотреть как склоняют и показывают страну в изощренных формах, вот поэтому хотел показать другую сторону, внутреннюю, человечную, её патриотов...но неприятно был удивлен добавленным фотографиям, где хотят унизить мою страну и её народ....Прошу вас принять меры, и удалить фото которые не имеют отношение к задуманной теме. Спасибо за понимание...Извините не нашел темы предложений, поэтому написал сюда

Ув. Amangeldy K, в нашей группе любой человек может свободно высказываться, открывать интересующие темы, загружать фото в альбомы, при условии, что они соответствуют правилам и не являются оскорбительными. Если Вы считаете, что какие-то фотографии противоречат правилам или моральным нормам, то обоснуйте свои претензии в этой теме. Оскорбительные фото будут удалены.


Также могу Вам порекомендовать озаглавить альбом более конкретно, чтобы была ясна патриотическая направленность задумки. Тогда у модераторов будут основания удалить фото, не соответствующие заявленной тематике. На данный момент название "Россия бывает и такая" очень ёмкое. Разные люди могут воспринять его с диаметрально противоположными векторами.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 13:47
  #28  
Амангельды K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Альбом " Россия бывает и такая"---т.е названием я хотел показать её другие стороны, что бывает она и плачущая, ранимая, смелая, гордая, любимая......по загрузке основных фотографий автором, можно было понять направленность альбома. Название я не хочу менять, потому что вижу его так, для меня это важно. Хотя даже поменяв на другое, думаю найдутся причины увидеть там емкость в названии....вы поняли о чем я.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 18:51
  #29  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо...каждый россиянин видит Россию по-своему. Название-Россия бывает и такая говорит о том...что она бывает разная.Только фото экстремистского толка не имеют место быть в альбомах.Или фото...выражающие антинародную и разжигающую межнациональную рознь пропаганду
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 19:12
  #30  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела весь альбом. Лично я не заметила ни одной унизительной фотографии. Если у вас вопрос по какой-то конкретной фотографии имеется...назовите ее и обоснуйте что с ней не так. Спасибо
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot