Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 03:59
  #11  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акмаль,так рассуждать тоже нельзя. Что значит-время пришло,а мечети рядом нет? А мало ли у кого,к чему и где время подойдёт.....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:08
  #12  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акмаль,улица-это общественное место.Она для всех..и для верующих и для алкоголиков и панков и цыган....Вот и представьте себе ,что будет,если каждый станет делать то,что ему в данный момент приспичило
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:30
  #13  
акмаль машкап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проста вы не совсем хорошо понили меня.если время молитвы пришло.и придется на улице молится.любой мусилманен подыщит уединеное место.чтоб ему некто не мешал.вот и все.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:37
  #14  
Владимир Кусс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласен с тобой, так поступит любой действительно верующий человек. общение с господом - это не дискотека.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:00
  #15  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что это далеко не вера а противопоставить себя . Как бы демонстрацыя всем инаковерующим . Тоесть показать своё численное преимущество . Скажите почему тоже самое не происходит в Ташкенте или Азербайджане или той же Туркмении . А происходит именно в Российских Городах *За этим стоят как исламисты так и западные структуры . И только ждут реакцыи Российского Народа . Ни чего не имею против Молитвы , Но это как и соцыальная нужда Есть Пить и сходить в Туалет *должна делаться в отведенном месте .Уверен что никому не понравится если возле вашего крыльца кто опростается .
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:16
  #16  
акмаль машкапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздничьноя молитва она вовсем мире так бывает.как фотографи.и нету не коких корыстные цели.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:23
  #17  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акмаль Мне понятна ваше сопротивление . Но я вас уже спрашивал почему это не наблюдается в Мусульманских странах ? А если где и происходит то это на хадже на земле обетованной Не думаю что Моска и Питер стали таковыми .Мое мнение , если не желаешь противостояния то не выделяйся а живешь в обществе с другими народами будь добр придерживайся общих правил и поведения. и только тогда может быть гармония .Выже сеяти хаос
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 06:26
  #18  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же когдато Турки Захватили Анатолию Так же была захвачена Югославия Албанцами
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 07:49
  #19  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я вас уже спрашивал почему это не наблюдается в Мусульманских странах ? А если где и происходит то это на хадже на земле обетованной **-) Что-то не замечала такого явления на Земле Обетованной
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 08:23
  #20  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акмаль - я полагаю Вам в равной степени не будет мешать если в мусульманской стране христиане будут проводить крестный ход (столь же неотъемлимое понятие православия), не так ли?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot