Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.04.2011, 17:38
  #1  
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) :-) :-) Добрыйдень!!!!! Гостевой домик в солнечном городе Ейск-берег самоготеплогоАзовского моря .Находится в спальном районе частный сектор Новый дом 2010г.- со всеми удобствами!!!!! Ночью тихо, так как рядом ни баров ни
ресторанов.Большойуютныйдвор , стоянка на три машины, мангал.В районе от дома находятсятрипиццерии - -новый крытый ледовый каток, - теннисный корт, триаптеки,самый большой в городе развлекательный центр для детей Многомагазинов сбольшим выбором продуктов по нормальным цена. Очень тихо иуютно.
До моря на маршрутке. Остановка рядом с
домом, маршрутки в сезон ходят одна за одной.
Встретим , от Вас нужно
только желание комфортно отдохнуть, заранее сообщить нам когда и
каким транспортом вы приезжаете (самолёт, поезд, автобус), до
какой станции, контактный телефон, и желательно сообщить
откуда Вы едете. 8-918-353-62-61,8 988 588 111 8 фото дома смотрите альбом в личке "Жилье" Отвечу на Все Ваши вопросы звоните или пишите. :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2011, 05:09
  #2  
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 561
По умолчанию

Семейный отдых в минигостинице "Лайза" в центре Анапы. Рядом парк, аквапарк, рынок, кафе, концертные залы. До песчаного пляжа 400м. Номера эконом и полулюкс (холодильник, телевизор, кондиционер, вентилятор). В гостинице кухня-столовая со всем необходимым для приготовления пищи, *термомассажная кровать. К Вашим услугам автостоянка и зеленый дворик. Встретим с поезда и самолета. Всем забронировавшим до 31 мая –1сутки в подарок. Условия бронирования и прайс-лист на сайте ********anapa-lajza.narod.ru Тел.(86133)58098, +79182423331, 79094445504
__________________
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2011, 23:43
  #3  
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Сдаём квартиры в центре Санкт- Петербурге посуточно, с евро ремонтом, цены от 2500р. *без комиссии!! командировочным предоставляем документы. тел. +7(960)264-12-92
тел. +7(960)264-12-97
Сайт: *****kvart-posutochno.ruСайт: *****posutochnaya-arenda.ru
__________________
Ты делаешь мне больно, а я терплю... ты заставляешь меня плакать, а я улыбаюсь... ты просто не знаешь, что такие как ты ещё давно сделали меня сильнее...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot