Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.03.2017, 19:42
  #11  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Дорогие девушки. Если вы реально не соображаете в машинах, лучше не катайтесь по гаражам и не ищете сомнительную выгоду. Обслуживаюсь в сервисном центре Тойота Измайлово три года. Не буду вас грузить тонкостями того, что приходилось делать. Но делают тут ребята на совесть. Вы попробуйте сразу найти своего мастера. Это мой вам совет. Чтобы он вашу машину уже знал как говорится на клеточном уровне. И Тойоту можно сильно не беречь. Машина хорошая и привыкшая и к российскому климату и к дорогам.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 21:28
  #12  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Можете меня поздравить. Купила свою Corolla. Белая, коробка автомат, диски литые. Сразу себе музыку здесь же толковую установила. КАСКО сделала. В общем, полный пакет. И получилось даже меньше по деньгам, чем я рассчитывала.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 17:49
  #13  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Это вы точно под какую-нибудь акции попали. Или менеджер специально постарался для вас. Вам наверное еще и коврики дали в подарок, или скидку на сервисное обслуживание. Тут это практикуют всегда. Собственно, и правильно. Надо любить своих клиентов, чтобы они любили вас.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 19:16
  #14  
Евгений Ермаков Евгений Ермаков вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina-Kasatkina Посмотреть сообщение
Тойота не очень интересна, люблю хонды
Вот вот Хонда намного лучше тойоты
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 14:09
  #15  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Да вроде акции никакой специальной не было. Но менеджер и правда что-то там колдовал и получилось тысяч на 50 дешевле. И КАСКО получилось тоже по божески. Но я без КАСКО никуда. Первая машина. Боюсь стукнуть ее. Но мне уже сказали, что тут делают очень хорошо кузовной ремонт. Надеюсь, хоть пару месяцев протяну без аварий.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2017, 21:50
  #16  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Вы главное берегите машину и периодически заезжайте в сервис на осмотр. Если вы не разбираетесь, то вы даже банально не сможете проверить уровень масла в двигателе. Плюс у вас коробка автомат. Тоже нужно следить. Прям придите в сервис и попросите кого-то следить за вашей машиной. Тут это нормальная практика.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2017, 15:40
  #17  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

О, спасибо за совет. Я на самом деле в машинах полный ноль. Поэтому прям завтра запишусь в сервис. Понятное дело, что машина новая. Но по крайней мере с народом познакомлюсь. Как раз на бесплатное ТО через месяц приглашали.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 17:39
  #18  
Alka Alka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

А Вы я так понимаю, покупали не в кредит? Просто я именно это вариант рассматриваю. Просто хочется понять, как это все происходит, как в реальности по процентам? Просто покупка не значимая и важная, так что хотелось бы знать все тонкости еще «на берегу».
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 18:36
  #19  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Да, я без кредита обошлась, хотя видела, что достаточно людей в кредитном отеле. У них же Тойота Банк, как я понимаю. По процентам мне менеджер начал говорить, но меня это не интересовало.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2017, 19:36
  #20  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Да, у них Тойота Банк. Дело в том, что у меня знакомый брал Камри в Тойота Центр Измайлово, но это было три года назад. Кредит выплачивал с опережением, правда при таком пополнении писал заявление на частичное досрочное погашение. Но в итоге остался доволен. Условия хорошие были, да и на процентах получилось сэкономить.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot