Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.01.2017, 23:29
  #1  
CAPTAIN CAPTAIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию Измайловский автосалон тойота

Здравствуйте. Отпишитесь кто нибудь об измайловском автосалоне тойота. Или о люберецком. Интересуют меня машины с пробегом, и не обязательно Тойота, а просто японца хочется. Сейчас там много недорогих вариантов за хорошие деньги. Как они машины готовят?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2017, 00:25
  #2  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Мы в салоне Измайлово взяли Тойоту Камри с пробегом. Машина 24 тысячи км отъездила. Тот самый возраст, когда ранние косяки исправлены (например, в электронике), а до поздних проблем еще далеко. Мне продавцы сказали что проверяют авто по 140 пунктам. Обо всех не спрашивал)) Главное что движок чистый, коробка не стучит и с электроникой порядок. На это дают гарантии.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2017, 18:32
  #3  
CAPTAIN CAPTAIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

24 тысячи мало, ей года 2. У нее с рейкой и подвеской не скоро еще что нибудь будет. По 140 пунктам?? Я ведь попрошу обо всех рассказать.. Сколько гарантия?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 19:05
  #4  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Мы покупали по программе Тойота Тестед. По ней дополнительный год гарантии – всего до 4-х лет получается. Там ничего вроде не поменялось, но я не знаю точно. Спрашивайте у них. В измайлово хорошие менеджеры работают, рассказывают о машинах (не только о тойота) подробно. Мой продавец на меня полдня убил.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 20:16
  #5  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Мы тоже по трейд ин приобретали LС Прадо. Сначала думали что его не потянем, поэтому купили Камри. а потом заключили 3 успешных договора подряд, вернулись центр Измайлово и продали Камри взамен на ЛК Прадо. С доплатой разумеется.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 20:33
  #6  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Хочу купить Короллу. Мне кажется, просто оптимальный вариант и по цене и по качеству. У меня у друга Королла 2009 года. Вроде, уже старенькая, но очень крепкая. Я смотрю на новую только. Потому что всякие поломки – это не мой вариант. Я боюсь всего этого, и боюсь потом бесконечно вливать деньги в этот ремонт. В общем, цены у дилеров примерно одинаковые. И как выбрать. На что надо смотреть?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2017, 19:20
  #7  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я вас очень понимаю. Тоже выбирала свою ласточку, руководствуясь теми же опасениями. Я в свое время металась между тремя салонами. В итоге остановилась на Тойота центр Люберцы. Честно скажу, это менеджер сделал все, чтобы купила у них автомобиль. Причем настолько корректно вел со мной переговоры, никак не навязывал свой салон. Меня это и подкупило. Этот корректный подход. Потому что другие менеджеры из других салонов ну просто задолбали звонками. А это очень напрягает. Так я еще и под акцию попала в моем центре. В Люберцах очень часто разные выгодные предложения.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 02:46
  #8  
romakosuk12 romakosuk12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2017, 18:52
  #9  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне по расположению больше центр в Измайлово подходит. Я даже там уже прошла тест-драйв на машинке. Здесь тоже просто замечательные сотрудники. Они прям прочитали мои мысли, что именно я хочу от машины. Кстати, они мне порекомендовали обслуживаться потом к них в сервисном центре. Оно того стоит? Что по деньгам?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2017, 18:19
  #10  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Да, про сервис забыла вам сказать. Сервис – это еще один плюс, почему я купила машину именно в этом центре. Прохожу здесь ТО, делаю мелкий ремонт. Ни разу не обманывали и не разводили на деньги. Но и спасибо моей машине. Она у меня крепкая. Правда я ее берегу, конечно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot