Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2008, 04:30
  #31  
Мариша S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в роддоме при ГКБ 29 28 июля 2008г. по контракту. Сначала лежала в патологии. Персонал хороший, но в столовой работают мигеры :-D

Рожала с Тарасовой Натальей Сергеевной - супер врач - в отдельном боксе, в который меня перевели с начала схваток. Видела, как девочки-бесплатницы в предродовой палате лежат - честно скажу, им не позавидовать. Отношение к ним ужасное.

Так вот, врач все время находилась со мной, акушерка была только во время потуг в кресле.Делали эпидуралку - пожилой анастезиолог, очень внимательный, все время шутил, и медсестра ,которая с ним - очень внимательная и ласковая девушка. Хотела поблагодарить ее, но не смогла потом найти. В послеродовом акушерки Лиля и Марина очень понравились. Но детские акушерки и врач - нет! у меня были патологические роды, тяжелое предродовое и послеродовое состояние, а они, ленивые, с трудом взяли ребенка на ночь, и только после того как я всучила деньги! *Хотя у них в палате ночью не больше3-4 *детей бывает, сама видела.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 22:38
  #32  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Ой, Марина, а мне врач в платном послеродом очень понравилась. Может она поменялась? Я была после кесарева и они без вопросов ребенка забирали у меня по первому требованию и на ночь докорма давали больше,т.к. молока не было. А медсестра Лиля мне очень понравилась. Когда везли на промывание,она очень подбадривала и веселила.
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 04:23
  #33  
Аватар для Околелова
Околелова Околелова вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

всем привет!!! девочки, а кто нибудь сталкивался с врачом Семеном Владимировичом, к сожалению фамилию не знаю. что можете про него сказать?? спасибо
__________________
Мою страницу взломали, я не отсылаюразный бред!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 20:18
  #34  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

мне семен владимирович попался по контракту. и я поменяла врача,т.к. мне он не понравился. он очень грубый и вспыльчивый,но говорят хороший специалист. он человек настроения. положил меня в паталогию и я неделю не знала зачем там лежу-он говорил лежи и лечись-я ж доктор. поменяла врача и не жалею. соседка по палате рожала у него. она не довольна. он не дал ей анастезию-только колол промедол,а когда она просила чтоб он лично ее зашил за деньги,то он сказал да. в итоге зашила акушерка,а за деньгами он прибежал. НО кесарево он делает очень хорошо и аккуратный шовчик.
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 18:35
  #35  
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Рожала там 2 раза: 18.08.2005 - вобщем все неплохо, но потуги мне упустили, положили на кресло рожать когда уже последняя потуга была, поэтому было тяжеловато, стали на живот давить. И зашили плоховато - врач с акушерками на собантуй пошли и мою "зашивальщицу" торопили, она нервничала, потом они ушли, а она на меня злиться начала (что я кричу - но ведь больно же). Родила в 14.20, а в палату только в 20.00 попала, ужин пропустила(а ведь меня еще ночью привезли), правда акущерка своим ужином поделилась. Зато в палату отдельную положили. А второй раз рожала 31.10.2006 все отлично было - правда полата общая была 4 человека - тяжело! Еда правда больничная - кормящим мамам половину этого есть нельзя - у деток потом животики болят, алергия бывает. Так что надо запасаться своими продуктами (холодильники есть). Третьего туда поеду рожать - вроде все уже привычно :-)
__________________
-Мам,а почему у папы так мало волос на голове?-Он умный!-А почему у тебя их так много?-Рот закрой и ешь!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2008, 05:57
  #36  
Аватар для Околелова
Околелова Околелова вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

всем привет!!! рожала *14 ноября сего года у Осипова Семена Владимировича, мне говорили что он человек настроения, вспыльчив, но мне возможно повезло - ничего в этом духе в нем не встретила, спасибо ему за помощь в родах, а также акушерке Зубковой Анне Владимировне - замечательная женщина!!!
__________________
Мою страницу взломали, я не отсылаюразный бред!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2008, 19:42
  #37  
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала двух детей в 29м роддоме в 2000г с Зубковой Анной Владимировной(была очень довольна),замечательная акушерка,врача даже не видела...А вот в 2006 году рожала у Осипова Семена Владимировича,акушерка Фаина - благодарна им очень и большой им поклон!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2008, 09:12
  #38  
линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки на след. недели рожать мне. Расскажите про Фаину, вроде с ней договорилась на роды.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2009, 04:49
  #39  
линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 декабря родила свою дочу, все врачи суперские и квалифицированные (Y) (F) (F) (F) спасибо им огромное (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2009, 23:14
  #40  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Ирина! Так роды кто принимал Фаина, кто был врач????? Удачи Вам и здоровья,растите большие. (F) (F) (F)
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot