Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2010, 02:19
НИКОЛАЙ ПОГОКИМ НИКОЛАЙ ПОГОКИМ вне форума

организуем отдых в ПОРТУГАЛИИ,сами живем в португалии уже 15 лет,встретим ,разместим,организуем экскурсии индивидуально *и *в *групах,можно писать в личку,или звонить по 8.10.351.967858093 Николай ,Галина.ждем вас в гости,не пожалеете(в программу *входит,просмотр корриды,отдых на океане,посещение старинных замков,португальская кухня,новыйгод по -португальски,орентировачная цена на человека за неделю пребывания500-600 евро,без стоимости билетов авиаперелёта.)

Старый 28.10.2010, 03:19
Вера Касмы
Guest

тему читайте!!нечего *всякую ХРЕНЬ здесь рекламировать...людей *за *дураков *принимать *да *и себя *выставлять *...(sc)

Старый 29.10.2010, 21:16
Анна Маки
Guest

Предлагаю отдых в ТРУСКАВЦЕ! Чистый воздух, красивая природа Прикарпатья, лечебная вода Нафтуся. К вашим услугам однокомнатная квартира "под ключ" в центре города. Недорого. Вопросы в личку или по телефону +380672786814

Старый 08.11.2010, 21:14
Елена Даниэм Елена Даниэм вне форума

В России, на азовском море! в Голубицком(Y)

Старый 09.11.2010, 05:27
Александр Смэ Александр Смэ вне форума

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Предлагаем вам или вашим друзьям и знакомым по умеренным ценам создать сайт.
* *
* *
АКЦИЯ:
*
*ПАРТНЁРКА - ПРИ СОЗДАНИИ САЙТА КЛИЕНТУ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ 15 % ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА, А ИМЕННО ОТ 1500 Р. И ВЫШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА.
*ЖЕЛАЮЩИМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПОРТФОЛИО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С НАШИМИ РАБОТАМИ.

Старый 10.11.2010, 04:13
Ксения Ксения вне форума

Основное направление моей деятельности - это индивидуальные шоп-туры в Италию: шоппинг в регионе Марке и Сан Марино, шоп туры в Римини. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Услуги:
Проживание в гостинице *полный пансион/полупансион или в аппартаментах , где вы будете иметь возможность сами приготовить себе обед, а на ужин например посетить ресторан. На всё *время Вашего пребывания предоставляется авто или минибус с водителем и моим сопровождением или при наличии у Вас прав европейского образца, Вам предоставляется *автомобиль в аренду+мое сопровождение. Помимо индивидуального шоппинга в Италии, я помогаю оптовым
покупателям. Совершу поездки *вместе с Вами на оптовые склады . Помогу разработать индивидуальный маршрут для
каждого клиента, исходя из его вкусов и бюджета. Дам советы и
рекомендации также тем, у кого возникают трудности с выбором одежды по
причине нестандартных размеров. *Шоппинг-сопровождение в Италии – это экономия Вашего времени, сил и
денег, так как я знаю, куда ехать и что покупать, я разрабатываю
специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Группа в одноклассниках" MERCATO-ITALIA" Сайт * *****mercato.ucoz.com

Старый 10.11.2010, 16:05
Кейзик
Guest

Только Горная Шория юг, Кузбасса летом тайга , рыбалка, зимой лыжи .

Старый 10.11.2010, 20:03
Юлия S
Guest

Прекрасный отдых на море в Турции, в Алании для молодежи, в пригороде Алании в Махмутларе больше для семей с детьми. Пляжи - песчанные и галька (на ваш выбор), отдых в отеле или в съемных аппартаментах. Снимать советую, если хотите провести на море более 2-х недель.

Старый 17.12.2010, 21:59
Вера Синца
Guest

Анна Ларина Предлагаю отдых в ТРУСКАВЦЕ! Чистый воздух, красивая природа Прикарпатья, лечебная вода Нафтуся, лечение. К вашим услугам однокомнатная квартира "под ключ" в центре города. Недорого. Обращайтесь в личку или по телефону +380672786814
29.10.2010 15:22 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ВОТ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ УВИДЕЛА. ПОВЕРИЛА..... А ОНА ВОДИЛА ЗА НОС ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. МЫ ВЗЯЛИ БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ А ОНА ВЗЯЛА И "КИНУЛА" КОРОЧЕ ПОДВЕЛА *И *ИСПОРТИЛА ОТПУСК. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ МАМЗЕЛЬ!!!!!!!

Старый 13.01.2011, 09:55
Андрей Дэмьс Андрей Дэмьс вне форума

а мне понравилось в астраханской области.турция и египет дрянь!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра