Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.10.2008, 04:58
  #21  
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже в декабре 2008 сынишку там рожала и в ноябре лежала неделю на сохранении.и то и другое по контракту,выбрала врача она меня и вела и роды принемала.мне понравилось всё.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 00:54
  #22  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все милые мамочки - которые рожали и только собираються рожать в нашем 72-ом роддоме !!! (F) (F) (F) Я родила свою красотулечку *(X) в 1994-ом году , роды были сложные , да и страшно мне было ... в 22-а года рожать . Но забота нянечек , психологическое понимание врачей и внимательное отношение ко мне весь страх пропал и случилось чудо !!!!!! На свет появилась моя Юлечка . Мед. персонал квалифицированный,понимающий,внимательный. Так что всем советую !!!! Если ещё надумаем рожать , то только в 72-ом !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 07:13
  #23  
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Я рожала в январе 2008 г.

Положили в паталогию ,на *5 этаж, даже палату помню, 509.

Лежала там 9 дней, не понравилось, что в палате 28-30 градусов было и окна не запечатаны, дует, и разедка одна.

26 января проснулась в 01.10 от того,что что-то потекло, отошли воды, сразу побежала в туалет, тут же начались схватки через каждые 3-4 минут, вызвали врача, посмотрел меня, "ставить клизму и в родблок":так сказал.

Клизменная на другом конце коридора, еле-еле со схваткам до туда дошла, почти бегом обратно бежала, короче с клизмой опаздали-рожаю, в 01.40 спустили в родблок.

Учили правильно тужится, в 02.50 положили на кравать Рахманова, 3 схватки и в 03.05 родила девочку, хотя роды первые, а всё мучение от 01.10 до 03.05
__________________
Женщина,которая сумела вызвать к себе любовь ненависть и зависть-живет жизнь не даром!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 07:15
  #24  
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

итог всему этому: больше +, чем -!

ни копейки не заплатила, даже намёка не было. выписали на 5 сутки,
__________________
Женщина,которая сумела вызвать к себе любовь ненависть и зависть-живет жизнь не даром!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2008, 23:08
  #25  
Аватар для Ох Уж Эта Девушка
Ох Уж Эта Девушка Ох Уж Эта Девушка вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я сама родилась в этом доме и рожала там же в апреле 2006 г. Привезли меня туда уже с схватками, срок был 8-месячный. Родила быстро, правда была ночь с субботы на воскресенье, врач попался дежурный, больше я ее не видела. После родов лежала на первом этаже, дочка лежала в инкубаторе 3 дня, разрешали ходить смотреть на нее. Врачом был мужчина, уже не помню как его зовут. Девчонки, у которых он принимал роды, остались очень довольны им. Меня могли выписать уже на четвертые сутки, но оставили еще на 3 дня, чтобы выписаться вместе с дочкой. Кормили нормально. В палате было 2 комнаты по 2 человека, 1 душ и туалет.
__________________
Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 06:37
  #26  
Офелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в этом роддоме обоих сыновей (2004 г и 2007 г). плановое кесарево, по договоренности с врачом. мне все понравилось. третьего не планируем, но если бы ..... то рожала бы там (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 00:42
  #27  
Аватар для Отравленный Поцелуй
Отравленный Поцелуй Отравленный Поцелуй вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет!

Родила мальчика 16 мая 2008года в 72 роддоме.

Легла на 40 -вой недели на пятый этаж, два дня врачи тревожили матку, и я родила.

Минусы на 5-том этаже .это немилые медсестры, в палате чай не подогреть, в столовке, китяток не всегда.

Плюсы врачи СУПЕР!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!

Родильное отделение нормальное, акушерки выносили, всё мои "бяки" с утки.. Акушерка принимала роды Татьяна Дорофеева, просто сказка. ОТНОЕШНИЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Рожала второго долше, тежялее , спасибо врачам.

Послеродовое отделение: не роддом, а сумашедший дом. Как с утрра начнут работать и так до 16 00 вечера. То, уборщица, то врач, то ночнушки менять, то педиатр, то обработка швов, то завтрак, то "мамочка", так покой только дома.

Кстате "Мамочки" самые лучшие, любая помощь, особенно первородящим очень помогают.

Я ДОВОЛЬНА. (Y) (Y) (Y)
__________________
"Психология для всех" Добро пожаловать в мою группу!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 02:46
  #28  
Открыта Для Счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в 2005 году. Сейчас моему сыночку 3 года. Спасибо всем врачам этого роддома, в особенности акушерке Фёдоровой Ольге. Я рожала 6,5 часов (первые роды) и всё это время Оля находилась рядом со мной. Помогала добрым словом, делала массаж. У моего сыночка было обвитие пуповиной, но Слава Богу всё обошлось. Все врачи и мед.персонал, который осматривал меня и моего сыночка ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Если ещё рожать соберусь, то только в 72 роддоме. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2008, 21:48
  #29  
Аватар для Осетиночка
Осетиночка Осетиночка вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Роддом просто кошмарный,с ужасом вспоминаю всё произошедшее со мной!!!Плюс ко всему выписали из роддома без узи и через 7 дней оказалась на больничной койке,как выжила не знаю!Роды были первыми ,до 9 месяцев отходила влёгкую;не одной таблетки не выпила ,до последнего работала,занималась сортом,в итоге угробили здоровье,ребёнок теперь на искусственном вскармливании! (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
Разрешаю Себе Быть СЧАСТЛИВОЙ! Разрешаю Себе Быть БОГАТОЙ! Разрешаю Себе Быть КРАСИВОЙ! И с Огромной НЕ скромной зарплатой! Разрешаю петь утром от СЧАСТЬЯ! А ночами пьянеть от БЛАЖЕНСТВА! Разрешаю ЛЮБВИ НЕ КОНЧАТСЯ! Для Любимого Быть СОВЕРШЕНСТВОМ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 20:20
  #30  
Аватар для Фантом Викт
Фантом Викт Фантом Викт вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет!

Я рожала в №72 роддоме! 14 мая в 2007 году, родила мальчика! Мне что не понравилось это, к нам отношение в отделение "патологии"! Я имею ввиду медсестер, которые сидят на ресепшне!!

Когда у меня начались схватки среди ночи, меня медсестра скажем так послала! Наверное я ей помешала поспать! разбудила несчастную! А так в целом мне понравилось! :-D
__________________
Опять дожди...Нелетная погода..Поникшая стоит в углу метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив на фиг все свои дела...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot