Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 04:19
  #11  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять приведу в пример *свою Иркутскую область.У нас три.огромных электростанции, затоплены большие территории, сейчас Богучанскую в Красноярском крае достраивают, опять будут затоплены иркутские земли, ноя это к тому , что контрольный пакет акций "Ирктскэнерго" принадлежит Дерипаске.каким образом ему вся Сибирь принадлежит?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:41
  #12  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но то что сейчас происходит в России это страшно.И не живя в ней почему то люди берутся рассуждать.Разрушены заводы, фабрики, колхозы, совхозы.Людям в селах. в маленьких городах негде работать.Мне 56 я никогда не ела баланду, а строем в пионерском лагере ходила, но в лагере было отлично.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:43
  #13  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти весь бизнес это торговля.В одном месте взяли , накрутили наценки как кому вздумается.В чем конкуренция, если почти ничего не производится у нас в стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:46
  #14  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим детям нормально живется, они получили образование, хорошая работа.Я переживаю за всю страну.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:50
  #15  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама работала на заводе, на нем работало 5000 человек, завод хороший, хорошие станки, его можно было переоборудовать и выпускать другую продукцию.Просто в СССР все было стандартизировано.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:52
  #16  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На новый год купила свежий огурец в супермаркете, выбросила, не понятно как выращен.Многие продукты такие стали, что люди едят, чем лечатся, об этом никто не знает.Государство не следит.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:56
  #17  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала в отделе рационализации и изобретательства.Завод могли перепрофилировать.У нас были литьевые машины, термопластавтоматы.Можно было пластмассовые изделия выпускать.Да много чего могли выпускать.Но такая политика в стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 04:58
  #18  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас поселок Качуг, так там была судоверфь, выпускали танкеры.Верфь разрушили полностью.Хотя танкеры уж точно пока нефть не кончится будут нужны.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:07
  #19  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завод выпускал резисторы и конденсаторы, в то время они были востребованы.В опытном конструкторском бюро было много разработок.очень трудно было запустить детские игрушки, требовалась определенная пластмасса, для детской безопасности.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:16
  #20  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во во! Стандартизирован труд был! А сейчас: чем больше работаешь, тем ниже зарплата.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot