Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.09.2014, 15:38
  #1  
aragon_rw aragon_rw вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 6
Exclamation Репетитор по французскому языку набирает учеников !!!

Добрый день.

Меня зовут Беляев Антон, я частный преподаватель французского языка с 4-х летним стажем работы. Мои бывшие ученики всегда добивались высоких результатов в изучении французского языка, а двое из них уехали жить во Францию.
Я предлагаю и Вам изучать данный язык вместе со мной. Вы не пожалеете.

У меня есть опыт работы с учениками различных возрастов. Есть опыт профессиональной переводческой деятельности с французским языком. В течение года проживал и работал во франкоязычной среде - в Люксембурге. Владею французским языком на продвинутом уровне.
Я молодой, динамичный специалист с которым Вы выучите язык очень быстро и с удовольствием, да к тому же по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене!

Я предлагаю Вам: подготовку к ЕГЭ, DELF, DALF, изучение классического, делового, туристического, разговорного французского языка, а также перевод (устный и письменный) с французским языком и многое другое.
Цена 1000 р за час (60 минут).
Я нахожусь в пешей доступности от метро Текстильщики и Кузьминки. Занятия по умолчанию у меня, но другие варианты обсуждаются.
Обращайтесь. Я Вас очень жду!
СПЕШИТЕ!!! ПЕРВЫМ ТРЕМ УЧЕНИКАМ СКИДКА 10 % на месяц занятий !!!!!!!!
Телефон: 89296327664
Skype: aragon_rws
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot