Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2016, 22:07
  #1  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию Отзывы о компании Weinvest

Собираю отзывы о компании Weinvest. В интернете нашел информации с гулькин нос) Хочу заказать разработку инвестиционного портфеля. Учитывают ли они желаемые сроки размещения капитала, доходность, риски… Звонить менеджерам не хочется, отдыхаю загородом, да и пока не до этого, боюсь прицепятся и будут названивать каждый день.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 13:27
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Нормальная компания, и договор составляют. Да, все вами перечисленное учитывается. У меня были наброски инвестиционного портфеля, обращалась к ним в офис, менеджер Антипов Вячеслав. В итоге мои наброски раскритиковал в пух и прах)) Ну и правильно, я вкладывала деньги раньше только в Форекс, банки и на валюте спекулировала, опыта достаточного нет. Предложил несколько инвестиционных идей, все они связаны с покупкой акций/облигаций. Из 5 идей 1 оказалась убыточная. Хорошо, что предусмотрели защиту депозита на уровне 90%. Поэтому потеряла лишь 1/10 часть средств. Убыток быстро закрыла. За 3 месяца общая прибыль по инструментам в районе 5.5%. В пересчете на годовые 22%. Считаю, отличный результат.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2016, 18:01
  #3  
irukava irukava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Доброго времени суток. Недавно узнала, что компания Weinvest проводит семинар. Шеф на работе меня отправляет. Я финансист по профессии и мне интересны подобные мероприятия. Знаю, что это уже не первый семинар и возможно, кто-то уже посещал их. Оставьте свои отзывы. Каковы впечатления? Есть ли смысл туда идти?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2016, 12:56
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Здравствуйте. Ваши сомнения вполне оправданы. Часто обещают больше, чем предоставляют в действительности. Но если говорить конкретно о семинарах, устраиваемых компанией Weinvest, отзывы у меня лично только положительные. Несколько раз я сама посещала семинары и осталась довольна. Предоставляется много полезной информации. Думаю, что и вы не пожалеете. Так что можете смело идти на это мероприятие.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2016, 01:09
  #5  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Irukava, я лично присутствовал на семинаре. Грамотное и понятное изложение. Каждый вопрос от участников подробно разбирается. После семинара убедился в том, что буду с ними сотрудничать.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2016, 21:26
  #6  
anna.m.smm anna.m.smm вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Песенка об Арбате
Булат Окуджава

Ты течешь, как река. Странное название!
И прозрачен асфальт, как в реке вода.
Ах, Арбат, мой Арбат,
Ты - мое призвание.
Ты - и радость моя, и моя беда.
Пешеходы твои - люди невеликие,
Каблуками стучат - по делам спешат.
Ах, Арбат, мой Арбат,
Ты - моя религия,
Мостовые твои подо мной лежат.

От любови твоей вовсе не излечишься,
Сорок тысяч других мостовых любя.
Ах, Арбат, мой Арбат,
Ты - мое отечество,
Никогда до конца не пройти тебя.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot