Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2011, 20:59
  #21  
Татьяна Какасты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об официальной оплате говорила, там где бесплатные смайлы, можно заказать рядом платные. И там снимают столько сколько просят за услугу! Все официально! Так же вы оплачиваете подарок посланный другу, значок! Я пишу только о том что точно знаю!!! И какой услугой пользуюсь постоянно.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 02:55
  #22  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Социальная сеть «Одноклассники» в среду открывает страницы пользователей для индексации поисковыми системами, сообщил на пресс-конференции руководитель проекта Илья Широков.По его словам, первым поисковиком, который сможет проиндексировать и включить в результаты поиска ссылки на страницы участников «Одноклассников», стал Mail.Ru. Через неделю страницы соцсети появятся в поисковой выдаче «Яндекса», позже — в Google.Пользователи «Одноклассников», желающие сохранить приватность, смогут в настройках профиля скрыть свою страницу от поисковых систем, однако по умолчанию функция индексации включена. Кроме того, пользователи соцсети могут скрывать отдельные части содержимого своего аккаунта. Например, уже сейчас «Одноклассники» позволяют публиковать приватные статусы и фотоальбомы.По словам Широкова, до конца года администрация ресурса позволит публиковать пользователям всю информацию в профиле для ограниченного круга друзей.«Одноклассники» — одна из крупнейших социальных сетей в рунете. По данным сервиса статистики LiveInternet, ежемесячная аудитория «Одноклассников» составляет 26 миллионов пользователей. На ресурсе зарегистрировано более 120 миллионов аккаунтов, 91 миллион из них привязан к номеру мобильного телефона.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 05:40
  #23  
Татьяна Какаст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, это то что когда вы заходите на сайт с компа, то в верху с правой стороны написано, мой мир, майл ру, можно не выходить и не искать, а просто перейти. Хотя и не утверждаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 06:16
  #24  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... фраза "сеть «Одноклассники» в среду открывает страницы пользователей" звучит угрожающе..(sr) . Как раз сегодня моя страница впервые была взломана кем-то. Уж не благодаря ли этой новой "прекрасной" возможности?? Пока безрезультатно искала техподдержку на сайте - страницу завалило спамом...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 06:42
  #25  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы зайдите в ОБСУЖДЕНИЯ на своем профиле и кликнете там на вопросительный знак. Там получите инструкцию,что делать. Действуйте по инструкции.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 07:19
  #26  
Елена Хакмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, огромное спасибо! (fr) (F) Отправила свои вопросы в службу поддержки. Правда, после драки кулаками не машут. Но, на будущее, может пригодится!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 07:26
  #27  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка,моя подруга за 3 дня отправила 15 жалоб. Профиль ей вернули!!!!!Будьте настойчивы!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 07:39
  #28  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мой профиль вернули уже к вечеру, но не хочется повторения и потом неприятно, когда от твоего имени идет рассылка мирным гражданам...и они тебя актакуют вопросами по десять штук в секунду.:-S Правила я всегда соблюдала, по ссылкам не заходила. Вот грешу на Вашу информацию об "открытии страниц пользователей";-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 08:04
  #29  
Елена Хакмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, спасибо еще раз, воспользовалась Вашим советом. Вы - суперский сисадмин!:-D (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 08:11
  #30  
Татьяна Какастым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть интересная информация, но она на фото, там написано, скопировать могу только как картинки и сюда скинуть не могу. попробую создать альбом на своей страничке, не много попозже зайдите и посмотрите кому интересно. Вот думаю сюда можно скинуть это ? создать фотоальбом?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot