Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2010, 07:49
  #21  
сергей н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё, что ни делается - всё правильно... лан, farvel, приятных... а я ближе к горизонту....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 15:58
  #22  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы все..ремонт квартир..одной,второй..заграница..
у кого-то вообще ничего нет..в смысле ремонтировать нечего..А мысли о том,на что завтра купить хлеба..Не задумывались об этом никогда??
Ольга! Вы не поверите, но я уж точно думаю о других побольше Вас) это я не могу пройти бомжа...или бабули с протянутой рукой... и соседям помочь и маме мужа, и своей маме...Я бы много чего Вам перечислила бы, но вот Марина хорошо сказала, что человека всё таки и свои проблемы должны волновать! Меня в данном случае раздражает, тот факт, что всю жизнь надо работать работать и работать...а жить то когда?! Ольга ну если хотите расскажите о Ваших проблемах)) я и Вам посочувствую...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 16:29
  #23  
Ольга Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,Нелька,спасибо!Представляю,каким будет Ваше сочувствие-вроде этого поста..(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 16:37
  #24  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D да вообще и чистосердечно могу посочувствовать но людей мне правда жалко... и животных жалко... :-( и мучает, тот факт, что я бессильна и не могу помочь все и сразу...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 16:41
  #25  
Ольга Мимак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,мне кажется,Вы сразу напишете,что все и везде знаете побольше нас..
Я тоже согласна,что у каждого свои проблемы и *они кажутся гораздо существеннее,чем у *других..
Так что,Нелька,от всего сердца желаю Вам жить именно такими проблемами,и не знать других..
Необязательно люди,у которых просто нет денег,являются бомжами или бабулями..Нелька,как же Вы не могли об этом знать??(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 16:44
  #26  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я разве говорила, о том, что все бабули бедные и несчастные? да и бомжи кстати не все грязные...бомжи разные бывают) и если Вы Оленька считаете, что Вы проблем повидали, то я очень рада за Вас но историю своей жизни Вам поведать особо желанием не горю Дай Бог, чтобы Вы тоже проблем кроме своих не ведали(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 17:02
  #27  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам тоже,Нелька..(v)
Вы же сами тему создали-О чем вы СЕЙЧАС думаете..Так что давайте уж о жизни не будем..
А СЕЙЧАС,отвечая на Ваш же вопрос я *думаю точно *не о квартирах и машинах,и прочих заграницах..И не считаю это такой уж проблемой.Вот и все,собственно,о чем я хотела сказать..
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 17:14
  #28  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга!!! я специально для вас второй раз пишу что меня тревожит не машина и квартира!!! а то что всю жизнь приходятся работать!!!!!! читайте уже внимательней!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2010, 05:29
  #29  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелька, конечно приходится работать...как же без этого. Но работа даёт нам деньги - способ жизни, ведь с деньгами мы можем осуществить какие-то наши цели и желания.(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2010, 15:54
  #30  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ.....я могу одеть *что-то с декольте...там *и яркости не нуно))))хи-хи. *Короче. ща у меня другой * вопрос в голове...... *план *Аллена Далласа....(sr) вот *паразит!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot