Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.10.2016, 01:15
  #1  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Нужна качественная узбекская посуда в Москве

Недавно кушали у друга плов, очень понравилось. Плов готовился в узбекском казане литров на 8. Ему друзья на день рождения подарили. Казан сделан в узбекистане. Есть даже сертификат на узбекском и русском. Сам завод магазина не имеет. Подскажите может знает кто где в Москве узбекские казаны купить можно. Уж очень приобрести такой хочу.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2016, 01:37
  #2  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

У настоящего казана круглое дно, за счет этого блюдо равномерно прогревается и готовится даже на медленном огне. Соответственно к стенкам ничего не прилипает и все получается рассыпчатым. Мы свой казан брали здесь: shelkoviyput.ru/shop/kazani Тоже узбекский с сертификатом завода. Сейчас уже не вспомню какого. Зайдите на сайт посмотрите если интересно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2016, 14:50
  #3  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Они прямо с Узбекистана высылают. Сколько пересылка стоит? Там предоплата? Просто тоже не охота отдать деньги а потом ничего не получить. Но и казан хочется именно узбекский. Вечером зайду на сайт с компьютера сам посмотрю.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2016, 15:03
  #4  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Проверенная фирма, у меня друзья там брали, они и посоветовали мне их, товар там оригинальный. Казан реально толстостенный чугунный. Цены нормальные, так что лучше оригинальную вещь взять, чем китай к которому все пригорать будет и блюда вкус портить. Шелковый путь - это Российская контора. Т.е. отправляют они из России. Так что доставка не дорого выйдет.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2016, 18:24
  #5  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Мне больше для плиты нужно, чем для дачи. На даче ни манала не очага еще не построил, хотя в планах есть. Спасибо тебе за наводку.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot