Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2018, 23:02
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

По умолчанию Медицинский центр Елены Малышевой

Клиника Елены Малышевой спасла мою бабушку от смерти в следствии гпертонического криза. Мы доверяем врачам, никогда не возникало сомнений в их компетенции. К тому же для нас было приятно встретить ведущих любимой программы.

Старый 04.06.2018, 00:38
Glebas Glebas вне форума
Junior Member

А про деньги сказать, откуда такие суммы? Да, некоторые врачи в глубинке столько за месяц зарабатывают. Но у них какое образование? А здесь весь персонал постоянно обучается. У Мингалеева Фархада Асхатовича сколько различных курсов за плечами. К нему не страшно идти на прием, потому что знаешь, что у человека глубокие знания.

Старый 04.06.2018, 17:30
Любляна Любляна вне форума
Member

Посещала на днях медцентр Малышевой, обратила внимание на девушку у ресепшена, насколько важно подобрать работников, которые незлобные и хотят помогать людям. Получила удовольствие от повторного приема у Шубина Дмитрия Николаевича. В жизни он строгий, но объективный, поговорил насчет пройденного МРТ, высказал свои рекомендации по воспаленному нерву. Время приема четко отработал, не отвлекался, хотя он в клинике нарасхват.

Старый 23.06.2018, 16:37
Леонора Леонора вне форума
Member

наши знакомые там были....посмотрели так же рекламу и направились:что сказать, действительно, обстановка в клинике располагающая, только овт за лечение сложных проблем там не берутся. последствия паротитаparotit-i-besplodie.ru и сложности зачатия им так и у устраняли в Альтравите.

Старый 12.07.2018, 04:45
Ulisa Ulisa вне форума
Junior Member

Думаю, многие как и я оказались в клинике Елены Малышевой именно после просмотра ее передачи. И приходила я к конкретным специалистам. Когда что-то болит, то цена уже значения не имеет. Главное, что сумели помочь

Старый 16.07.2018, 16:39
Mashunya Mashunya вне форума
Member

Меня полностью устроили 2 врача Пухов и Шубин. Обращались к ним по вопросу прохождения нескольких процедур. В том числе делала и круговую подтяжку лица. Осталась довольна, очень понравилось. Мне восстановили стареющую кожу, убрали достаточно глубокие морщины и вернули коже упругость. Это как раз тот самый случай, когда результат и налицо и на лице)

Старый 17.07.2018, 17:50
Vella Vella вне форума
Junior Member

Давно хотела ребенка привезти на прием к Горину. По длине записи уже понятно, что врач стоящий. Доктор провел осмотр и предложил МРТ пазух сделать. Делали здесь же в клинике. По результатам доктор все объяснил, сказал что можно обойтись консервативным лечением. Я осталась приемом довольна! Ребенок тоже. Часто в клинике бываю, и ни разу хамства и негатива не видела! А насчет цен, никто же насильно не заставляет вас именно в этот медицинский центр идти.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра