Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2009, 03:16
  #91  
Аватар для Наслаждение
Наслаждение Наслаждение вне форума
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Не давно ходила за малышом к Арсену..... Просто благодарна ему очень сильно..... Молодец.
__________________
Научись разумно спрашивать,внимательно слушать,спокойно отвечать и перестать говорить когда нечего сказать! ! !
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 04:47
  #92  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Девчонки-милые! Да не читайте вы отзывы тут!

Так уж получилось, что именно тут недовольных больше, чем довольных! И как правило обиженным хочется всему миру рассказать о "несправедливости", которая с ними произошла и их можно тоже понять. Хотя, не факт, что в другом месте не случилось бы того же или было бы еще хуже. Довольные, как правило, отмалчиваются и тихо радуются своему счастью!

Есть масса сайтов (роди.ру, роддома.ру и т.д.), где другие р/д обсуждают гораздо активнее и с более негативной стороны! 3 р/д не так уж и плох! Везде хватает и врачей уродов и родов, которые закончились не так как хотелось бы!

Я лежала на 1 этаже, вместе с обычными девчонками (те, кто не платили), отношение нормальное... Конечно в попу никто не целует, но вы не на курорт собрались!

Какие бы гадости я тут не читала, ничто не повлияет на мое решение второго ребеночка рожать именно в 3 р/д!
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 05:20
  #93  
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

Полностью согласна с Еленой!!! (F)В любом роддоме есть свои+ и -.Я лично целенаправленно ехала в этот роддом,были хорошие отзывы от рожавших девчонок,хотя сама с Кунцево!!!Главное надеяться на лучшее!!!Я очень боялась рожать,но деваться было некуда!!!
__________________
Урааа!!! Я стал дядей!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 05:25
  #94  
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, роддома разные и отношение разное. Каждый свое пишет. Но тот, кто негативно высказывается могу понять. У меня в этом роддоме ребенка убили, именно убили и кроме отвратительного отношения к этому роддому ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 09:23
  #95  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Елена,а вам не кажется что на всех этих сайтах теже самые люди отзывы оставлять могут? Ну естественно там отзывов больше потому что то сайт о роддомах,а тут только группа. А отзывы посути теже. Всю беременность свою на тех сайтах провела, а тут прям собрались все такие бедные и негативные.С другой планеты наверное? ;-) Не,тут такие же люди,а зачастую и теже самые (в том числе и я там отзывы оставляла) . А на счет курортов..Как же это банально..Да лучше на курорте тебе что то не так будет,а в роддоме должно быть все идеально и гармонично,как врачи специалисты так и комфортные условия для пребывания женщины (а зачастую и ее мужа). Это страна у нас такая ,менталитет. Заграницей это в порядке вещей считается,создать комфорт и лояльно обращаться,можно и посюсюкаться. В конце концов на курорты можно каждый месяц ездить,а роды простите это более ответственный процесс, который хотелось бы вспоминать с улыбкой на лице ,а не с ужасом.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 09:27
  #96  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

На всякий случай добавлю что в данный момент я говорю не об этом роддоме, а о вашем высказывании в адрес людей и их отзывов. А об этом роддоме я в начале писала,сама тут не рожала так что ничего больше писать,оспаривать и доказывать не буду. Хотя живу рядом с ним и естественно добрая половина моих друзей и знакомых там рожала,в том числе и мама моя меня там родила..Но когда это было...
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 14:43
  #97  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

прежде чем рожать, перелапатила все сайты с роддомами и все отзывы были положительгые!!!!но это не означает, что роддом хороший.! совсем недавно обнаружила форум, где все отзывы звмечательные, про всех врачей этого роддома, а приглядевшись увидела, что это один и тот же человек их штампует, в один и тот же день, с интервалом в 5 минут....вот и верьте теперь после этого! А здесь такого не встретишь, здесь пишут нормальные люди, которые через все это прошли, а не врачи уроды, которые таким образом пытаются повысить свой рейтинг!!!!
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 16:44
  #98  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Тина ДAEVА, нет, мне абсолютно так не кажется! Добавлю больше, что роды вообще процесс не из приятных и коли вы уж собрались рожать, то должны понимать это! За вас никто не родит и вашу боль никто, кроме вас, не прочувствует! И второй момент, за *границей вообще все по-другому, но мы то сейчас не говорим об этом... В соседнем огороде всегда малина слаще!
Я, например, слышала от мамочек, рожающих в других р/д истории и пострашнее нижеприведенных, но это не значит, что я теперь пойду по форумам всех р/д и буду рассказывать что там и с кем произошло! Это происходит в каждом р/д! Просто совпало так, что у этих барышень это случилось именно в этом р/д!
Мне искренне жаль девчонок, у которых случилось такое и не каждой еще хватило бы сил перенести такое! Но для чего же запугивать, без того боящихся предстоящих родов, мамочек?
Все обойдется и все будет хорошо!!! Главное позитивный настрой!
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 17:27
  #99  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Елена,ну вы поймите,что мамочек никто не запугивает. Отзывы нужны для чего? Для того ,чтоб те кто будет рожать для себя решили где им это лучше делать. Ведь сейчас это не 20 лет назад,когда тебя повезут в хххххх роддом,хочешь ты этого или нет. Сейчас у людей есть выбор. Соответственно есть какие то критерии,пожелания,каждый отталкивается от своего. Но повторю еще раз как и в другой теме уже писала,что мамочки это не детский сад вторая группа,это взрослые люди ,которые понимают что как бы что и где у кого не прошло,у них может пройти совсем по другому. А отзывы это как раз те впечатления,это та правда непосредственно того или иного человека ,которая и является самой ценной информацией. Вы почитайте от других роддомах..Везде есть отрицательные и положительные,просто где то больше одних,где то других, где то отрицательные отзывы из себя ничего ужасного не представляют,где то они кошмарны. Но эта правда которую и заходят почитать. вы понимаете о чем я?
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2009, 01:19
  #100  
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Тина ДAEVА, я как раз о том же (fr) *(F) *Просто это уже не на отзывы похоже становится, а на кто кого :-| Такое впечатление, что у тех, у кого что-то пошло не так, пытаются переубедить ВЕСЬ МИР не подходить даже близко к данному р/д (md)
__________________
Это с виду я девочка... милая. Но ты видт особо не верь,я вредная и капризная. Огрызаюсь, как дикий зверь...)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot