Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2015, 14:17
  #1  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию Новые технологии

Я искала информацию о том, как справиться с плохим самочувствием, постоянно усталостью, в итоге попала на тематический сайт, где и прочла о биорезонансной терапии, заинтересовалась. В итоге начитавшись кучу отзывов решила купить электромагнитное устройство DeVita AP. Честно сказать, моему восторгу нет предела. Никогда не думала, что без особых усилий можно начать себя так хорошо чувствовать. Никакого ни на что не подталкиваю, не рекламирую, но это действительно потрясающе…
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2015, 12:18
  #2  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

А я вот человек рисковый, увидела отзывы о DeVita Energy и сразу же заказала. Очень довольна аппаратом. Элементартно, просыпаться стала раньше и проще, энергии стало заметно больше. То раньше после работы домой плелась, а сейчас в спортзал и силы после остаются. Подумываю купить и устройство DeVita Ritm, но для дочери, он как раз написано для подростков очень хорош
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2015, 12:24
  #3  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Устройство DeVita Energy у меня знакомая купила, пользуется им всего нет ничего пару недель. Я даже не стала спрашивать как он, ей и так видно. То утром на работу всегда опаздывала, ходила зевала целыми днями, сейчас же смотрю, прям бодрячком!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2015, 12:30
  #4  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Да в DEHolding много всего интересного. Сама бы если не попробовала, даже вряд ли бы поверила, что такое возможно. Я и раньше слушала как-то передач про биорезонансные технологии, но даже значению не придала, думала чушь, а оказалось вон оно как!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.02.2015, 12:44
  #5  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Вы меня прям заинтересовали, хотя я всегда скептически к таким вещам отношусь. Но я отзывы и в других местах почитала, все хвалят, особенно DeVita AP. Ну что ж была, не была, закажу!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2015, 17:52
  #6  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Всем форумачанам привет! Может быть, кто-то слышал\пользовался продукцией фирмы DEHolding? Особенно меня интересует прибор DeVita Energy. Уже 6 месяцев как я покончила с вредными привычками, стала заниматься йогой, перешла на сыроедение и вегетарианство. Но проблема в том, что мне не хватает энергии: я рано хочу спать, быстро утомляюсь. Нашла этот прибор в интернете. Эффективен ли он?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2015, 18:51
  #7  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Слышали про то, что какой то итальянский ученный, хочет пересадить человеку голову )
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2015, 20:03
  #8  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

оу...оу...оу, я придерживаюсь не столь радикальных методов.
Отвечаю Хулиганочке, пользовался DeVita AP в свое время, но он больше от болей. От легкой головной боли помогал хорошо, от боли в области век, и как антисептик. Но использовать надо подолгу. Вместо батареек лучше сразу купить перезаряжаемые аккумуляторы. А так штука хорошая. Я думаю Energy тоже неплохая.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2015, 20:09
  #9  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

DeVita Energy - аппарат хороший! Занимаюсь в тренажерном зале, ну очень устаю, на домашние дела раньше сил вообще не оставалось. Муж подарил это чудо-устройство. Очень маленькое и легкое, сначала можно подумать что плеер или мобильник. А работаете вы кем, что так сильно утомляетесь?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2015, 12:16
  #10  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
DeVita Energy - аппарат хороший! Занимаюсь в тренажерном зале, ну очень устаю, на домашние дела раньше сил вообще не оставалось. Муж подарил это чудо-устройство. Очень маленькое и легкое, сначала можно подумать что плеер или мобильник. А работаете вы кем, что так сильно утомляетесь?
Я работаю с 9 до 18 за ПК, работа сидячая, стрессы, глаза устают, позвоночник… Психологическая нагрузка тоже неслабая. Поливитамины и минералы я пью уже 2 месяц, но пока результаты не впечатляют. Обследовалась, врач говорит, что все хорошо со здоровьем. Вся надежда на этот аппарат!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot