Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.04.2017, 19:18
  #61  
Liliya Liliya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня волосы выпадают уже лет 6,при чем уже полысела конкретно.Была и у трихологов,эндокринологов и дерматологов.Делала разные маски,очень много и ничего.Скорее всего проблема внутри.Недавно обнаружили поликистоз registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html,гинеколог сказал,что возможно причина в этом.Назначила гормонов принимать много,не знаю,что будет после этого,надеюсь не останусь лысой.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2017, 02:28
  #62  
Evgeniya39 Evgeniya39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Возможно шампунь не поможет, бывает причина выпадения волос скрывается намного глубже.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2017, 02:47
  #63  
Sach35 Sach35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Согласна, мне шампуни от выпадения волос вообще не помогали.Хорошо подруга посоветовала приобрести неодимовый магнит с зенковкой для магитотерапии и после месяца использования этих магнитов я заметила что волосы стали меньше выпадать и начали расти новые волосы!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2017, 15:49
  #64  
Irina37 Irina37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Шампуни, маски, и прочее работает только если правильно подобрать. Это очень индивидуально все. Ходила к трихологу в Бьюти-парк, вот с её помощью и выбирала. Ну плюс еще мезотерапию сделала, волосы заметно здоровее стали и выпадать перестали на столько сильно!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2017, 06:57
  #65  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне помогает шампунь профессиональный. Пользуюсь уже примерно два месяца, а результат уже есть. Раньше проводила по волосам и в руке оставалось много волос, они прям лезли клочками небольшими. А сейчас проверяю и в руке ни одного волоса не остается. Этот шампунь я заказывала в kosmetika-proff.ru/catalog/shampuni-dlya-volos/ называется Energy Shampoo Anti Hair Loss Ollin BioNika (Ollin Professional).

Последний раз редактировалось Sedua; 22.05.2017 в 18:43.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2017, 15:50
  #66  
Sergej38 Sergej38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

В вашем случаем может помочь хороший "Оздоровительный центр «Гармония» ********garmoniatm.ru/ там есть знающие специалисты, которые вам помогут и вас больше не будет волновать ваша проблема.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2017, 18:14
  #67  
UnknownNone UnknownNone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Услуги Профессиональных Хакеров России.


- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru • @list.ru • @bk.ru • @yandex.ru • @rambler.ru • @gmail.ru и т.д


- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

Работаем 24 часа в стуки. Контактный адрес. Professional-Xakep2017@yandex.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2017, 15:32
  #68  
Enni Enni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Внутрь витамины принимать надо, от шампуней толку мало. Я еще и отварами трав голову споласкивала, есть польза, но не такая, как хотелось бы. Выпадают волосы когда в организме каких-то элементов не хватает
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2017, 19:01
  #69  
Аватар для Идиллия
Идиллия Идиллия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Внутрь витамины принимать надо
Мне помогло двойное воздействие. Витамины принимала обычные аптечные и пользовалась специальным эликсиром для восстановления корней волос, средство из Килс. Он луковички волос укрепляет и стимулирует рост. Только таким образом волосы прекратили сыпаться, шевелюра стала погуще.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2017, 03:34
  #70  
ImGood ImGood вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

девочки, очень хорошая маска с использованием коньяка, меда и пару капель витамина Б, мед нужен майский, в интернет магазине меда в Москве можно купить такой мед *************medrossii.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot