Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.02.2015, 20:58
  #21  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Вэйпарк посещаю достаточно часто и уже как-то привык к местному колориту, но что действительно отличает этот трц, так это удобство. Все сделано для людей, все понятно. Где туалет, где одежда, где киношка, супермаркет и т.п – таких вопросов не возникает. Всегда знаешь куда идти и зачем.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2015, 17:01
  #22  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Все сделано для людей, все понятно. Где туалет, где одежда, где киношка, супермаркет и т.п – таких вопросов не возникает. Всегда знаешь куда идти и зачем.
Вот, кстати, да. В той же Икее всюду стрелки, плакаты какие-то, а один фиг ничего не понятно. В Вэйпарке все устроено по уму. Захочешь заблудиться - не сможешь и безо всяких там указателей. Я тут последний раз был 9 марта. Ходили в кино на Кингсман - улет просто. Отличный фильм, посмеялись от души. Вообще сюда в Вейпарк на 71 км МКАД очень удобно добираться на машине. Парковка удобная, дорога большую часть времени свободная - всегда можно домой добраться.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2015, 20:53
  #23  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха11 Посмотреть сообщение
Если и кушать где, то во «Временах Города».
Да ну. Слишком дорого, а еда такая же. Суши лучше в Кампае взять, а пиццу в Сбарро. А вообще в Вэйпарке есть куда более интересное место, чтобы и поесть и развлечься - Космик! Тут вам и пиво, и пицца да вообще все, что душе угодно. Ребенка оставил в лабиринте, а сам отдыхай на полную катушку: боулинг, бильярд, настольный теннис - красота да и только! Мы сюда семьей каждые выходные ездим.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2015, 21:38
  #24  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
поесть и развлечься - Космик!
Ага. Косимк - это куртейшая вещь. Мы в нем дни рождения всех детей встречаем. Тут и аниматоры, и фотосъемка, и детское меню есть. И родителям есть чем себя занять, пока детки развлекаются - по магазинам пробежаться. Я раньше сюда на 71 км не любила ездить, но с детьми начали приезжать и я привыкла в Вейпарке покупки делать. Тут много магазинов хороших открылось и одежда, и обувь и сувенирка разная и электроника. Так что теперь только тут вещи беру. Конечно не очень удобно, что гипермаркета тут нет нормального, но ничего.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2015, 21:20
  #25  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

А Магнит вам не нормальный? Вообще один из самых дешевых гипермаркетов и по ассортименту тоже хороший. Я помню, раньше в тут гипермаркета вообще не было, вот тогда да, сюда можно было только в киношку да в боулинг ездить. А теперь Вейпарк стал лучшим на мой взгляд торговым центром.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2015, 16:26
  #26  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Мне Магнит как-то никак, хотя мне и так нравится. Я вообще продукты рядом с домом покупаю, и не хочу за ними ехать на 71 км мкад.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2015, 16:28
  #27  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну, если у вас денег полно, то конечно, покупайте продукты в одном месте Москвы, а развлекаться езжайте в ТЦ Вэйпарк. А я привык совмещать приятное с полезным и при этом экономить. Почему бы не поехать в киношку, суши в Кампае поесть и заодно продуктов закупить на неделю? На бензин один раз потратился, а сразу три дела сделал, да еще и продуктов дешевле купил.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2015, 17:57
  #28  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Послушай, Федя, не нужно меня учить жизни. Для меня ТЦ Вэйпарк - это в первую очень классный кинотеатр, а только потом всякие магазины. И если ты думаешь, что один такой умный деньги считаешь, то огорчу тебя - это не так. Может скажешь что мне выгоднее будет из Зеленограда в этот твой магнит ездить? Или может мне нужно набирать продуктов и на горбу это все потом переть на автобусах и электричке? Так что помалкивал бы. На продуктах он экономит, лучше бы суши не ел, да на метро ездил.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2015, 23:30
  #29  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Гульнарка, ну что вы так? Обиделись что ли? Я ж не подумал, что вы на 71 км мкад из Зеленограда ездите. Хотя понимаю - Вэйпарк стоит того, чтобы сюда и из более дальних городов ехать, но только чтобы отдохнуть. Покупки если только на машине не очень далеко.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2015, 20:23
  #30  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Влезу в разговор. Я давно слышала, что ТЦ Вэйпарк очень хороший кинотеатр. Вот скажите, чем он лучше других из этой же сети? Там же Кронверк Синема, как я поняла, но была в каком-то из них, уже не помню где, мне не очень понравилось.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot