Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.07.2017, 20:40
  #41  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Мы после Греции к соседям, в Италию, отправились. В НТК Интурист заказывали тур Классическая Италия. Это просто сказка! Побывали в Риме, Флоренции, Венеции. Экскурсионная программа была очень насыщенной, столько впечатлений! Организация тура, кстати, выше всяких похвал!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2017, 21:38
  #42  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Кстати, по поводу горящих туров здесь писали. Я один раз покупал горящий тур, особой финансовой выгоды не ощутил. Наоборот, когда заранее все планируешь, можно и рейс подешевле найти и по поводу размещения разные варианты рассмотреть. На мой взгляд, даже выгоднее получается, если заранее бронировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 01:17
  #43  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelso Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу горящих туров здесь писали. Я один раз покупал горящий тур, особой финансовой выгоды не ощутил. Наоборот, когда заранее все планируешь, можно и рейс подешевле найти и по поводу размещения разные варианты рассмотреть. На мой взгляд, даже выгоднее получается, если заранее бронировать.
Ну, вы, наверное, не с Интуристом, с каким-то другим туроператором ездили? Потому что по моему опыту поездки с Интуристом все же горящие туры получаются экономнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 19:01
  #44  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
Для нас тоже комфорт – главная составляющая нормального отдыха. В прошлом году вывозили сыночка Илюшу на море. Хоть ему и годик был всего, многие думают, что в этом возрасте он ничего и не запомнит. Но я считаю, что приятные эмоции, солнце, песок и любящие родители нужны всегда. Купили тур в Грецию через НТК Интурист. Остались довольны. По деньгам нормально вышло (и это при наличии маленького ребенка!) и семейный отель был подобран отличный. Обратимся еще
Тоже в Грецию семьей собираемся. Вот почитали отзывы на форуме, зашли на сайт НТК Интурист, посмотрели предложения, даже растерялись от возможностей выбора… МалAя, а вы в каком месте были?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2017, 19:36
  #45  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якина Анна Посмотреть сообщение
Тоже в Грецию семьей собираемся. Вот почитали отзывы на форуме, зашли на сайт НТК Интурист, посмотрели предложения, даже растерялись от возможностей выбора… МалAя, а вы в каком месте были?
На Крите, поселок Элунда. Останавливались в отеле Aristea. Он небольшой, около 3 десятков номеров. Очень уютный, из окна номера и с террасы, где мы завтракали – вид на море! Пляж рядом. Очень понравилось. Единственный минус – завтрак в отеле показался немного бедноватым. Ну, в поселке куча ресторанчиков, таверен, так что мы не голодали))))!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2017, 18:39
  #46  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
На Крите, поселок Элунда. Останавливались в отеле Aristea. Он небольшой, около 3 десятков номеров. Очень уютный, из окна номера и с террасы, где мы завтракали – вид на море! Пляж рядом. Очень понравилось. Единственный минус – завтрак в отеле показался немного бедноватым. Ну, в поселке куча ресторанчиков, таверен, так что мы не голодали))))!
А как сам поселок, развлечения есть, куда можно сходить? И что на счет пляжа, как водичка, чистая?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 17:09
  #47  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якина Анна Посмотреть сообщение
А как сам поселок, развлечения есть, куда можно сходить? И что на счет пляжа, как водичка, чистая?
Поселок довольно тихий, ну нам как раз такое место и нужно было. Ну развлечения, конечно, можно найти. Мы в основном по окрестностям бродили. Пейзажи там потрясающие! Плавали на Спиналонгу – Остров Прокаженных. По поводу воды – она чистейшая, какого-то необыкновенного лазурного цвета. И кстати, в этой части острова пляжи с Голубым флагом.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2017, 21:56
  #48  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Друзья, а кто-нибудь пользовался услугами туроператора чтобы на нашем черном море отдохнуть? Парень один на работе в сентябре с женой и ребенком хочет в Сочи, думает через туроператора организовать… а по мне так самостоятельно дешевле будет… что скажете?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 15:09
  #49  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну мы три года назад в Абхазию так ездили, сами себе тур нашли на официальном сайте нтк интурист. Не знаю как в Сочи, надо посмотреть предложения, но в Абхазию нам недельный тур обошелся в 25 тыс с перелетом, средней комфортности отель рядом с морем. Нас устроило, не дорого я считаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 21:59
  #50  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Кстати да, запустил поиск тура на сайте ntk intourist, Сочи в сентябре от 26 тысяч предложения на двоих, если эконом классом лететь, здорово, надо съездить, а то не был там уже лет 10. Коллега кстати нашел себе хороший вариант, не знаю правда от какого туроператора и за сколько, улетел уже пока я на больничном был, не удалось у него все узнать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot