Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.03.2015, 20:55
  #1  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию Где покупали мебель в прихожую?

Посоветуйте хорошую мебельную фабрику, чтобы прослужила мебель не один год. Был не очень удачный опыт с кроватью, взяли простенькую из дсп. Уже есть сколы. Не очень красиво смотрится.
Не хочется и с прихожей так опростоволоситься.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2015, 17:35
  #2  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Я как вспоминаю наш ремонт в прихожей, аж содрогаюсь, потому что еле нашли толковую стенку в прихожую, все было то кривое то косое или на вид вообще не очень, ну или жутко дорого или по размерам не подходило. Ну думаю, если Вы уже мебель смотрели, тогда должны понимать о чем я говорю.
У нас прихожая относительно не большая, но вот стенка идеально встала по размерам. Заказывали в интернет-магазине фабрики Васко, сначала была идея заказать у частников, но посмотрели образцы того, что предлагают, рядом с фабричной мебелью эта и не стояла. Решили, что будем брать только фабрику.
Вот такой у нас вариант vasko-mebel.ru/catalog/malenkie_prikhozhie/prikhozhaya_solo_42/
Выглядит вот так вяли именно в сером цвете, так изначально планировали, но светлый тоже очень красиво смотрелся. У нас дома и животные и дети маленькие, но мебель не пострадала хоть пользуемся ежедневно, кромка действительно хорошо сделана.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2015, 21:36
  #3  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

А я все выбросила и поставила только шкаф, но правда сделанный на заказ, огромный очень)))
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 18:05
  #4  
baz.mebel baz.mebel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Мебель

Заказывали спальню в интернет-магазине "Мебельный Базар", вот их сайт:
*************bazar-mebel.ru/
Привезли быстро, цены не кусаются
Кровать служит уже второй год, нареканий на качество нету.
да и у них там гарантия до двух лет.. поэтому вполне могу вам советовать их. Еще хочу у них компьютерный стол взять.
Вот такую кровать брали:
Изображения
 
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2015, 17:32
  #5  
Аватар для Устинка
Устинка Устинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

7kareta.msk.ru/ - Здесь можете посмотреть мебель[/URL] С этой компанией лично заказывались, норм.
__________________
Я не хочу быть частью чьей-то мечты. Я хочу сама мечтать о своей будущей жизни. Моэм
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2015, 22:08
  #6  
Аватар для Алина Краско
Алина Краско Алина Краско вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

в магазине Ренессанс можно заказать недорогую прихожую хорошего качества
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2015, 16:36
  #7  
Аватар для Stanca
Stanca Stanca вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Мебель в прихожую брали из искусственного камня в компании stoleshnikof.ru. Такая мебель не подвергается гниению, коррозии и появлению бактерий, экологична, не требует особого ухода.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 07:51
  #8  
menedzher menedzher вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня салон мебельный под в двух шагах, но нет, мы с мужем решили сначала в интернете поискать, а уже потом сходить к ним. И не зря, нашли мебельную фабрику "Викари", где цены ниже в разы + бесплатный дизайн-проект, доставка, скидки и предоплата всего 15%. Качество очень хорошее. Брали шкаф-купе зеркальный. Я очень переживала в каком виде все это придет, но никаких сколов не было, все очень даже прилично. ребята молодцы, все подняли в квартиру, собрали. очень быстро)) Теперь всем советую эту фабрику, цены действительно очень низкие!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot