Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2014, 14:16
  #501  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочешь тут тролить, то я думаю что не стоит. Если хочешь здраво рассуждать то пожалуйста пиши фактами!

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:22
  #502  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь если начнётся ядерная война не дай Бог то поверь и тебе тоже будет плохо.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:30
  #503  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя на посмотри. *********google.com.ua/search?q=неофашизм+в+России&rlz=1C1CHMO_ruUA575UA5 75&oq=неофашизм+в+России&aqs=chrome..69i57.761j0j7 &sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:39
  #504  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сначала порядок у себя наведите а потом к нам суйтесь. Надоело правда. Дайте на спокойно пожить.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:45
  #505  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я удивляюсь,какие все же бывают люди недалекими.Радуется,что ракеты у них разместят.Так удар будет наноситься,не дай Бог конечно,в первую очередь по этим ракетам.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:56
  #506  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша удар если будет наносится он будет уже тогда взаимный! И прежде как его нанести 1000000000000раз подумают надо это или нет

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 15:06
  #507  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у этих нечто, вся жизнь, по рогам. Смотрел тут по ТВ, как у этих, ветераны "Морпехи" живут, Я очумел, так же как у нас в бешеных 90-х было, пособий ни каких, зато воевал за РОДИНУ. А как, коренные жители Америки, эти бедные ИНДЕЙЦЫ, до сих пор в резирвациях, без дотаций в картонных домиках. Демократы, ЁЁЁптыть!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 15:17
  #508  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего тока тут не начитаешься за всё это время существования майдана,то бедные студенты с рогатками в руках стоят,а их злой Беркут расстреливает,потом когда сами своих постреляли давай писать русский десант на крышах Киева сидела дальше фантазия ещё круче пошла,мы русские расстреливаем Крымчан и наши танки продвигаются по всей УкраинеА всё ведь просто они с самого начала начали врать,что теперь сами верят в свою брехню.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 15:26
  #509  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По фото взрослые уже мужи, а страшилки, детские.. Кому вы оба нужны. Чтоб на вас ракеты портить.. Сережа вам лекцию прочитает более страшную и копыта откинете.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 15:33
  #510  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и смотри, и делай выводы:-D. Как люди Крыма захотят так и будет! Но как раньше уже не будет никогда! Хотя я очень сочувствую людям которые хотят жить вУкраине а, скажем бизнес и жилье в Крыму! Но я думаю что их унижать не будут и что то решат!

Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot