Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.01.2016, 22:45
  #71  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Ухтышка, эколофты - это моя мечта, давно хочу квартиру с панорамными окнами и французскими балкончиками. Интересно посмотреть на планировки таких квартир.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2016, 21:50
  #72  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Планировки квартир ЖК Опалиха О3 есть тут: novostroy-m.ru/baza/jk_opaliha_o3 интересно задумано)

Последний раз редактировалось gulon; 17.01.2016 в 21:52.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 23:54
  #73  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы нашу квартиру в Городе Набережных приобретали именно с отделкой. Не думаю что у них в разных ЖК по разному ремонты сдают. Так вот у меня все в этом плане сложилось. Отделка по факту не отличается от той что нам показывали на картинках. Видно что этот процес в Урбан Групп хорошо отлажен.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2016, 14:10
  #74  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Андрей П. а можете как то поподробнее все описать. Особенно интересует качество отделки и тех материалов которые при этом использовались. Знаю, что иногда проблемы бывают с ванными и туалетами. Застройщики пытаются сэкономить на плитке и сантехнике. Как у вас с этим?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2016, 20:50
  #75  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Mashunya, у нас с этим хорошо)) Все таки я не специалист.. Но мне как человеку который получил квартиру все кажется сделанным на хорошем европейском уровне. Материалы выглядят солидно и не похоже что стоят 2 копейки. Та же история с унитазом, ванной и раковинами. Главное что вы заранее можете узнать что будет использовано. Застройщик тайны из этого не делает.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2016, 14:11
  #76  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Могу подтвердить что отделку Urban Group отлично делают. У меня в Опалихе О2 самый простой вариант был выбран Стандарт называется. Мне он понравился. Выглядит очень свежо и стильно. Сейчас обставимся и получится шикарная квартира за которую однозначно не будет стыдно.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2016, 20:06
  #77  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. В каталоге и правда все это выглядит на загляденье. Особенно мне люксовые варианты приглянулись. Если вы говорите что и сдается в се в таком виде. То отделку нужно заказывать особо не раздумывая. Осталось только определиться какую именно выбрать.. Как говорится, все такое вкусное))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2016, 19:39
  #78  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну тут не только от красоты зависит. Все-таки все отделки еще и разные по стоимости. Нельзя сравнивать тот же эконом и люкс. Там и материалы разные используются для отделки, и двери, и ламинат, и сантехника. Мы станарт выбрали, потому что эта самый дешевый вариант был. Так что дело не только вкуса, а еще и финансовых возможностей. Вы то, Mashunya, определились с выбором?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2016, 21:51
  #79  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Да я согласна, что цена разная. Но мы в ипотеку квартиру берем, так что знаете, такой ремонт со временем станет только дороже, да и выплачивать постепенно, как за квартиру. Люкс мы конечно брать не стали выбрали бизнес классику. Все вроде бы просто, но стильно, аккуратно. Под такой интерьер можно практически любую мебель купить и аксессуары – все хорошо смотреться будет. Мы съездили в шоурум в Солнечную систему. И там определились.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2016, 14:25
  #80  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Да там так все интерьеры сделаны – универсально! Кстати, вы в каком районе квартиру рассматриваете? У них сейчас вроде как сразу несколько жилых комплексов строится. Один другого лучше. Мне, конечно, наша Опалиха, тоже нравится. Но например Митино О2 просто обалденный район должен получиться. Да и Видный город хорош!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot