Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Результаты опроса: Как часто вы меняете свой iPhone на новый?
Сразу же с выходом новой версии 1 4.17%
Жду спада ажиотажа 4 16.67%
Как продам старый 4 16.67%
Не меняю хожу со стареньким 15 62.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2017, 19:31
  #1421  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Панч и Джуди Паб

На мой взгляд Панч и Джуди Паб - это лучшее заведение, на мой взгляд: здесь вкусно кормят, да и атмосфера воодушевляющая, ну, а пиво просто отличное. *********vk.com/pjpub
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2017, 11:43
  #1422  
Petrova Anna Petrova Anna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Интернет-магазин детской одежды, обуви и продукций для матери

Посылаю Вам поклон! Желаю радости, здоровья, достижений в 2017-ом году.
Интернет-магазин Любовь матери добился некоторого успеха и теперь пребывает в хорошем состоянии развития. Сортамент продукций для матери и ребенка непрерывно расширяется. Новинки постоянно обновляются. Большая скидка предоставлена. Цены очень приятные! Поэтому объем продаж значительно увеличивается. Получается положительная оценка от клиентов.
Вы можете познакомиться с продуктами на сайте
*************trade-ease.ru/home.html?show_c=1&store_id=13533
Большое разнообразие детской одежды, обуви и продукций для матери.

Советую одну популярную модель.
Детские зимние сапоги
Цена:453.64p.
Скидка:209р.
Материал верха - хлопчатобумажная ткань, функция - теплая, материал подошвы - резина, размер - 25-33
Ссылка продукта:
*************trade-ease.ru/goods-76978.html
Симпатичные, модные, утепленные детские сапоги с леопардовым*узором.
Бесплатная доставка.*Выгодно приобретать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QQ??20170117094321.jpg
Просмотров: 129
Размер:	65.1 Кб
ID:	1518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QQ??20170117094359.jpg
Просмотров: 126
Размер:	54.1 Кб
ID:	1519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QQ??20170117094512.jpg
Просмотров: 117
Размер:	34.2 Кб
ID:	1520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QQ??20170117094554.jpg
Просмотров: 124
Размер:	45.1 Кб
ID:	1521  
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 18:09
  #1423  
y1dan y1dan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Поставь приложение и получите 1500 бонусов на будущие 10 поездок с Gett на московское такси!
Введи код купона GTGRHJY и катайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2017, 19:19
  #1424  
Sdj Sdj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 200
По умолчанию Большой выбор сток и секонд-хенд одежды

"Ариэль" | Большой выбор сток и секонд-хенд одежды именитых мировых брендов оптом и в розницу.
Мы занимаемся оптовой продажей одежды с 1991 года. Мы работаем напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями брендовой одежды из Европы и Америки.

МОСКВА, 2-Й ПРОЕЗД ПЕРОВА ПОЛЯ, 9, ТЕЛ.: 8 (495) 305-5753; 8 (495) 672-8657
********stock-s.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 03:04
  #1425  
Аватар для OlgaEnglish
OlgaEnglish OlgaEnglish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Post Репетитор по английскому: ЕГЭ-ОГЭ-FCE-IELTS-TOEFL и т.д.

Добрый день!
Меня зовут Ольга, и я являюсь опытным преподавателем / учителем / репетитором / тренером / коучем (в зависимости от ситуации) по английскому языку. Я смогу быстро и эффективно подготовить Вас или Вашего ребёнка к предстоящему экзамену: ЕГЭ, ОГЭ, FCE, IELTS, TOEFL, GMAT, GRE и др.
Моё кредо - результативное и качественное обучение.

ОБО МНЕ: У меня есть несколько высших образований. Техническое - которое позволяет мне хорошо структурировать материал; психологическое и педагогическое - что помогает мне понимать проблемы при изучении языка и использовать различные методики для достижения оптимального результата.

МОЙ АНГЛИЙСКИЙ: В 2008 я сдала экзамен IELTS на 7,5 баллов, что соответствует уровню С1. Это позволило мне получить педагогическое образование на английском языке в Нидерландах, что позволило развить мой английский и познакомиться с зарубежным опытом в обучении взрослых и детей.

ОПЫТ РАБОТЫ: У меня есть опыт обучения взрослых, а также есть опыт обучения детей школьного возраста. Я работала в качестве бизнес-тренера, учителя в школе и репетитором. Готова выслать резюме.

О ЗАНЯТИЯХ: Я строю свои занятия исходя из двух факторов: цели обучающегося и его индивидуальные особенности (стиль обучения и т.д.). При этом программа строится таким образом, что всегда развиваются 4 основных языковых навыка: чтение, слушание, письмо и говорение, плюс словарный запас и грамматика.

МЕСТО ЗАНЯТИЙ: у Вас дома или в офисе, или в кафе, библиотеке и т.д.

КАК СВЯЗАТЬСЯ: по тел. +7916-848-8265, по эл. почте или через сообщения, и мы созвонимся.

СТОИМОСТЬ: индивидуально 1000 рублей/академический час; в группе - по договорённости.

Буду рада помочь Вам или Вашему ребёнку в достижении целей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: English trainer +79168488265.jpg
Просмотров: 130
Размер:	47.2 Кб
ID:	1526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: repetitor po angliyskomy +79168488265.jpg
Просмотров: 126
Размер:	48.0 Кб
ID:	1527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IELTS test +79168488265.jpg
Просмотров: 114
Размер:	97.6 Кб
ID:	1528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магистр педагогических наук.jpg
Просмотров: 113
Размер:	73.1 Кб
ID:	1529  
__________________
Репетитор по английскому: ОГЭ-ЕГЭ и др. /школьная программа. +79168488265
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 11:25
  #1426  
alexspark alexspark вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Инвестиции

Дорогие друзья, есть великолепная возможность обеспечить себя и близких!
SkyWay — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи
подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч,
а его движение регулируется автоматически.
Изучите информацию, Ее невероятно много!
Возможность которая бывает раз в 100 лет.
Принимайте правильные решение! Спасибо
Узнать подробнее: skyway.capital/?partner_id=151036
100 акций в подарок
Регистрация: my.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=151036
Зачем инвестировать в SkyWay:

☞ выгодное вложение финансов
☞ пожизненные дивиденды
☞ интеллектуальная собственность
☞ совладение мировой корпорацией
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 15:26
  #1427  
Oleg35 Oleg35 вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 38
По умолчанию качественные натяжные потолки

"Мастер Бобр" - качественные натяжные потолки над вашей головой!

- глянцевые
- матовые
- сатиновые
- фактурные
- замшевые
- тканевые

г. Москва, Огородный проезд, 20, строение 1
8 (495) 755-77-47
********master-bobr.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post1485414679.jpg
Просмотров: 127
Размер:	89.1 Кб
ID:	1530  
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 00:08
  #1428  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Формула жизни +

У мамы после работы отекают и болят ноги, заказала ей крем для ног «Флоравит». После его применения она забыла о таких проблемах, и уже не чувствует дискомфорт после длительной ходьбы.
********shop.life-formula.ru/shop/133/desc/floravit-eh-vodnyj-rastvor-500-ml
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 20:49
  #1429  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Мамошино.com

Дачный поселок Мамошино (********mamoshino.com) – это именно то место, которое позволяет перезагрузить все твои мысли. Снимаем там домик семьей…отдыхаем...Радует свежий воздух, природа и дома из бревен!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 20:57
  #1430  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Салон красивых волос "Золотое Сечение"

В «Золотое сечение» я всегда хожу с удовольствием. Это единственный салон в Москве где ты за свои деньги получаешь действительно отличный уровень обслуживания. Радует атмосфера и профессионализм мастеров. Спасибо! **************facebook.com/airdelux/?ref=bookmarks
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
2017, 3d модели, atlant-finance, balani, beats, beats купить, bitcoin, btc, epclusa, farm, game, icloud, imac, lineage, millka.ru, mining, mmorpg, online, philips, rig, rock, server, tommee tippee, vela smooth, velasof, velpanat, автосервис, автотовары, анализы, английский взрослым, английский язык, аниматор, антицеллюлитные программы, аппаратный, атм, банков, банный, барбекю, барышев, без никотина, бесплатно, бесплатные доски, библиотерапия, бижутерия, бизнес, бишкек, ближний, ботинки, букет невесты, бумага а4, бункеровоз, бухгалтер москва, бухгалтерия, бухучет москва, бытовая химия, в аэропорт, в дар, валдай, ведущие, веник, ветеринария, взлом, видеонаблюдение, висцеральная терапия, вкусно, возврат, возврат комиссии, вскрытие автомобилей, вскрытие замков, вскрытие сейфов, вывоз, выпускной, газель, гипоаллергенные., гипоаллергенный, глазная клиника, грузовое такси, грузоперевозки, грузтакси, грунт, да да да, даклатасвир, дебетовые карты, дезинсекция, дезинсекция в москве, деньги, десктоп, дети, детская, детская одежда, детский 1, диво, дизайн логотипа, диплом, дипломные, для женщин, дордой, доставка, доставка по москве, досуг, друг, дубовый, евроремонт квартир, егэ, женская обувь, женская одежда, женский, замена замков, замена фундамента, заработок, зеркало обгона, знакомства, знакомства с мужчинами, знакомства с парнями, зоотовары, игры, изюм, инвестиции, инженерная графика, интернет, каждый день, кальяны, камины, канцелярский товар, картриджи, кассовые чеки, катаракта, катюша, клиника частная, клининговая компания, клопы, ключи, ковры, кодак, коды, комиссии, компания любовница, компьютер, конкурс, конопатка, контрольные, копирайтер, корма, корректировка пробега, кошка, креслокачалка, купить, купить велпатасвир, купить мед, курсовая, курсовые, курсы в москве, курсы по подготовке к егэ, кухня на заказ., лакомства, ледипасвир, летние кухни, лечение животных, лечение питомцев, личный водитель, логотип, магазин, марфино, масленица, массаж, мебель, медэкс, мёд, михаил барышев, михаил николаевич барышев, моднаяодежда, молокоотсос, моноблок, монтаж видеонаблюдения, москва, мужская одежда, мусор, мухаметшина, мфу, мясо, на заказ, наполнители, наружная реклама, насекомые, настройка пианино, настройщик пианино, натуральное мыло оптом, натяжные потолки, наушники, наушники beats, наушники monster beats, ндс 2015, небесные фонарики, невеста, нетбук, новости, новый год, ноутбук, обнал, обувь, обучение в игре, обучение стилистов, огэ, онтарио, оптом, оранжерея, отдам, отдых, отзывы, оформление свадеб, охранная система, оцифровка, парник, пароль, пасека, переезд дома, переезд квартиры, переезд офиса, перенос дома, перепланировка, печи, пиар, питер, погрузка, подготовка к егэ, подешевле, познакомиться, поиск автосервиса, пол, поликарбонат, полицент, получение документов, помощь, помощь получении кредита, посуда, похоронная служба, почта, пошив спецодежды, правый руль, праздник, предприниматели, прикроватный ковер, принтеры, программы, продажа дебетовых карт, продажи, продам, продвижение в соцсетях, психология, путешествие, работа, развивающие книжки, развитие детей, развлечения, размещу объявления, разовая подработка, разработка логотипа, распродажа, реклама, ремонт в ванне москва, ремонт квартир под ключ, ремонт потолков, ремонт санузла, ренгтен, репетитор по английскому, реферат, рефераты, ритуальные услуги, рояль, ручной, сайт, сакская грязь, саморазвитие, свадьба, свинина, семейная, семинар, сигнализация, сканеры, скидки в детском 1, сми, снег, снос стен, совальди, совиный глаз, совместные покупки, создание сайтов., сони, софосбувир, спецноут, стекло, стол молодоженов, строительство, стройматериалы, стяжка, счет-фактура, тайланд, такси, тараканы, теплица, технорама, товарный знак, товары, торф, торшеры, трансфер, тренинги, туфли, узаконивание, узи, ультрабук, уроки вокала, уроки музыки, уроки музыки в москве, уроки на гитаре, услуги, услуги грузчиков, услуги знакомств, услуги питомцам, установка видеонаблюдения, установка замков, установка потолков, участок, финзаказ, фортепиано, фрилансеры, хакеры, харвони, хозтовары, хорошо, цска, частный бухгалтер москва, чертежи, чтение, школьникам, эвакуатор, экипировка для бокса, экономика, экскурсии, электронные книги, электронный очаг, эссе, ювелирка, юридическая помощь, яковлев, японская бытовая химия, японские авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot