Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2010, 18:11
  #21  
Аватар для Makarona
Makarona Makarona вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 435
По умолчанию

А людей я все равно люблю больше чем собак (я уже писала), никогда на улице мимо замерзающего пьяного не пройду. Вызову скорую, помогу.
__________________
Хочу, чтобы все мужчины стали Дедами Морозами, засыпали подарками, а взамен просили только стишок...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:13
  #22  
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Можно любить и критиковать. самокритика хорошая вещь для любого человека. без критики и признания своих недостатков и проблем невозможно дальнейшее развитие ни человека,ни целой национальности.
__________________
Всё ништяк!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:18
  #23  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Критично...нужно всегда относиться к себе и к окружающим....это нормально..но вот другой вопрос..когда всплывает слово "хаять" на высшем уровне...помнится Грызлов нечто подобное заявил....или Равиль Гайнутдин...вот этим извините причиндалы с головой отрубать надо...бред полный заявлять что мол народ не тот ну нас...Вот согласитесь, когда кто-то рядовой говорит что народ у нас пьет....И другое дело....люди отвечающие за ситуацию в стране....вот это настоящие враги...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:27
  #24  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут я с вами согласна, Николай...представители власти должны отстаивать свой народ, а не втаптывать его в грязь...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:43
  #25  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

А сейчас руководство тему развивает....русские фашисты....травматы как ограницили и вообще оружие....А ведь знают Путя и Ко что не в фашистах дело и не в травматах...А в целом политике..да куда не плюнь везде наше руководство обделалось...Но удобнее выдумать плохих русских которым якобы фашизм присущ
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:49
  #26  
Кубик Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди отвечающие за ситуацию в стране... ага..и что можно сказать, когда сам альфа-дог выходит и заявляет по событиям в Кущевской, где мол силовики, где милиция, почему такой беспредел допустили? а кто Ткачева губернатором назначил? сам должен нам на эти вопросы отвечать, он у нас вроде как на зарплате..бесстыжий..почему министр МВД правых и левых отличить не может? у него что, мозжечок плохо работает? может ему действительно давненько пора работу сменить? в Питере дворники ой как нужны..хотя они и дворниках коррупцию разведут, суки..
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 22:56
  #27  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Элла..то что нургалиев "тепленький" не секрет....Вы б слышали что народ с житной про него говорит...Но даже если его снимут..ну поставят Суходольского....если Нургалием дурачок..то суходольский активный дурак....Короче все как на подбор...А путин вон у фанатов тоже спрашивал..как это преступник убивший свиридова в москве мог оказаться...У меня на тот момент челюсть отвисла...Да наше государство вообще атас...Хренов сказал правду...по прокуратурам затаскали....Следовательница из Кущовки...так на нее вроде дело собирались завести...Столько силовиков чиновников...а никто ничего не знает и проверить не могут??? А вот про то что русские пьяницы...ну ведь бред сядеть и обсуждать что вреднее..и как органичить....ой а как...сложно взять за руку продавца паленой водки....ой а еще сложнее продавца наркотиков..и т.д. т.п....А зато народ хреновый((
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2010, 23:20
  #28  
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коррупция у дворников уже давно существует. Попробуйте вы устроиться в дворники.. Никода вас не возьмут. А наши гости им зеленый свет, потому что они откатывают часть($) .(v) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2010, 06:49
  #29  
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

В любом народе есть привычка себя ругать не к месту и хвалить невпопад. Ничем тут русские от других не отличаются.

Все сводится к тому, кто из нас да на что обращает чаще внимание.

Другими словами, на какую мысль мы сами настроены, на то и обращаем внимание в первую очередь.

Не думай плохо про свой народа априори, вот и не будет тебе казаться, что о нем все (или многие) плохо говорят.
__________________
Научись отвечать за себя- и не задавать вопросы другим!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2010, 12:09
  #30  
Аватар для Makarona
Makarona Makarona вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 435
По умолчанию

куда не плюнь везде наше руководство обделалось...Но удобнее выдумать плохих русских которым якобы фашизм присущ
Коль, ничего не понимаю в политике, но спинным мозгом чувствую, что вы правы.
__________________
Хочу, чтобы все мужчины стали Дедами Морозами, засыпали подарками, а взамен просили только стишок...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot