Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2011, 07:14
  #11  
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно Даришка! Мы же женщины! Мы же умные! Мы всё видим и всё знаем! Всё помним и ничего никогда не забываем!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2011, 17:57
  #12  
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же к другой не ходить? Это же жадность! Хороший мужик- достояние народное! Это плохой пусть дома сидит!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2011, 02:35
  #13  
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Даже тут территорию делят! Мужик он и в Африке мужик! И не важно - холост он или женат. Главное чтобы всё красиво было! И ты Горец не сердись! Все мы люди- все мы человеки!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2011, 09:21
  #14  
Даришка Книж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё хватает...но я детей хочу своих... У него с женой их двое... Я тоже хочу малыша,но в полноценной семье...ему с семьи уйти не позволю...он уже собирался,но я не хочу чтоб дети росли без отца. Люблю его безумно и замуж выйти за другого не смогу.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2011, 09:34
  #15  
Марина пкаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец! Сильная и благородная женщина. За что собственно и страдаешь. Не переживай, время покажет..И замужество будет и дети.Я очень редко ошибаюсь.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2011, 19:19
  #16  
Марина пкаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, я ведь не экстрасенс, просто чутье какое-то. ну ладно..Вы хороший человек, умный, душевный, способный чувствовать и любить.В личной жизни немного разочарованы, но надеетесь на лучшее. И правильно делаете, только будьте немного посмелее..
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2011, 19:57
  #17  
Жанна Пма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ОБЩАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ *ХОРОША ПОСТЕЛЬ ДА И ТОЛЬКО УВОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ СМЫСЛА НЕ ВИЖУ МУЖИКИ ОНИ ТРУСЫ ОНИ ИЗ СЕМЬИ НЕ УЙДУТ ИХ И ТАК УСТРАИВАЕТ НАДО ИСКАТЬ СВОБОДНЫХ ИЛИ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЭТИМ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2011, 06:05
  #18  
ЕЛЕН ПКИКК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не буду встречатся с женатыми! От этих отношений не нужно ждать ничего хорошего!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot