Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2010, 21:10
  #1  
В Рудикян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от ситуации. А в целом-я только за! )) ну а на прилюдие не обязательно тратит целый вечер))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2010, 22:48
  #2  
В Рудикян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНОГДА БЫВАЕТ-ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ,СИДИШЬ ОБЩАЕМСЯ А У ОБОИХ НА УМЕ ОДНО:-) ТАК И ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ! ТАК ВОТ,В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ)) ДА И В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ,ЧТО-ТО РОМАНТИЧЕСКОЕ!))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2010, 22:52
  #3  
В Рудикян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена права! Только не закончить а продолжить:-) хотя у всех по разному)) люди пишут тут месяц друг другу и.чтоб потом еще и три дня на прилюдие тратить?! Совсем совесть потеряли милые дамы.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2010, 04:07
  #4  
ж у Юсу в
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интим на первом свидание возможен ну мне кажется что приличная девушка на первом свидание не допустит этого а только девушка с опытом голодная и жаждуюшая секса *готова при первом свидание этим заняться. Девушки не знаю что будет дальше ведь этого человека они знают малость это же первое свидание попользуется и бросит как говорится. Ну это не мне решать девушка если не хочет секса его не будет и парень не получит его.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2010, 04:45
  #5  
Муж на часа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово свидание подразумевает, что будет и что то дальтше.Я думаю слово встреча больше подойдёт для этого дела.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2010, 05:28
  #6  
dima pol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зависимости от характера предполагаемых взаимоотношений.
Если отношения предполагают наличие романтической основы, то сексу должен предшествовать период ухаживаний.
Впрочем романтические отношения могут и не перейти к интимным если в них будет присутствовать высокая степень духовности.
А если отношения изначально имеют целью удовлетворение физиологических потребностей, то процедуру ухаживаний можно опустить и перейти непосредственно к делу. К чему тогда нужны все эти пустые прелюдии? Полагаю что девушкам так же нужен секс как и парням. Можно в самом начале общения обсуждать формат первого свидания. Всегда в анкетах знакомств бесит фраза "не занимаюсь сексом на 1-м свидании" тогда стоит написать уточнение, на каком по счету свидании можно им заняться.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2010, 19:37
  #7  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет? Люди взрослые,встретились,понравились друг другу,искра желания пробежала Что в этом такого?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2010, 02:37
  #8  
Владимир Пэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю интим на первом свидании это не очень уж романтично и интересто не люблю когда все так быстро даеться даже страсти нет мое мнение такое
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2010, 03:17
  #9  
Тинк Нэаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот тоже не понимаю....сразу на первом..не...я не модная и люблю с чувствами)))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2010, 02:53
  #10  
Максим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы кто не относился,в жизни бывает все.И иной раз секс на первом свидании перерастает в долголетний брак!!!А будет он или не,зависит исключительно от мужчины!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot