Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.04.2012, 00:30
  #4001  
Svetlana Moskva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравится Bee gees , Нина!!! всё приходящее, а музыка вечна!
Всем добрый день!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 00:55
  #4002  
Svetlana Moskva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте о чем- нибудь хорошем, эта тема, все-таки сообщество людей живших в СССР...У нас всех очень много общего, поэтому я думаю что потихоньку все подтянутся..и что- нибудь напишут...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 01:39
  #4003  
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,130
По умолчанию

ДА ШО ТО ДАЖЕ И ЗАБЫЛА. ЩАС ВСПОМНЮ КАК СТАРШАЯ НА ДИКОТЕКУ В 2 ГОДА ПРОСИЛАСЬ. МАЛО ТОГО ЕЩЕ ТРЕБОВАЛА ДУХЫ МАМАЗУ И РУМЯНЫ. ЭТО ТАК ГОВОРИЛА.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 01:41
  #4004  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мою дочку приняли в октябрята, она позвонила мне на работу и сказала *- Мама, я октябренок, буду тебе помогать, сейчас я мою посуду.Я пришла с работы , зашла в подъезд -вода, у меня дрогнуло сердце, на 2 вода, на 3 вода, на 4 нет воды.Дочка мыла посуду и отключили воду, она легла спать , воду включили....Она сильно плакала , причитая, -Мама я могла утонуть...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 01:47
  #4005  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай мамазек и все, что такое мамазек не понимал никто, но дай. Только когда *пролетал кукурузник,малый закричал "О,мамазек!"
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 01:49
  #4006  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашиваю, как зовут нянечку в детсадике,отвечает - Феська. Вот что это за имя?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 01:57
  #4007  
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,130
По умолчанию

А МЫ С МАЛОЙ ЩАС В 6КЛ. ДО СИХ ПОР ЛЮБИМ НА САНКАХ ГОНЯТЬ. ЩАС ВАЩЕ ДОРОГИ ОБЛЕДЕНЕЛИ И НА АРГАМАКЕ 1РАЗА ХВАТАЕТ СВЕРХУ ДО НИЗУ ПРОКАТИТЬСЯ. ТАК ОНА ЕЩЕ МЕНЯ И ДО ДОМА ВЕЗЕТ. Я ВИЗЖУ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ. ПРОСТО СУПЕР.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 02:00
  #4008  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу на коньках покататься, но боюсь сломать чего-нибудь, *хорошо каталась раньше.В детстве *нам нравилась Белоусова с Протапоповым
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 03:23
  #4009  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Нателья, коньки это супер! Помню, в детстве наш физрук заливал футб.поле перед школой и мы катались(Y) (Y) (Y) *Недавно с мамой тряхнули стариной, шо называется)) Я 16 лет не "брала в руки шашек", мама и вовсе лет 35, но ничего потихоньку раскатались. Главное, не бояться и выбрать каток хороший......(ch)
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2012, 03:25
  #4010  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в школе тоже в старших классах *уроки физкультуры на катке были, их я не пропускала.У меня сестра на коньках недавно руку сломала и сватья тоже руку сломала, вот так тряхнули стариной
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot