Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2009, 02:34
  #111  
Со Вкусом Миндаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ В ЭТОМ РОДДОМЕ. СЛЫШАЛА МНОГО ХОРОШЕГО,ЕСЛИ ТАМ КАФЕДРА,ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО ТАМ СИЛЬНЫЕ ВРАЧИ. СМУЩАЮТ ТОЛЬКО ТОЛПЫ СТУДЕНТОВ,НАДЕЮСЬ ОНИ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА РОДАХ(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2009, 17:04
  #112  
Сталкерша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже собираюсь рожать там. Бла уже один раз, посмотрела. Вроде все понравилось. А вот студенты же смущют, расскажите, они часто посещают процесс родов, или как попадешь???))Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2009, 14:22
  #113  
Аватар для Бешеный Чусик
Бешеный Чусик Бешеный Чусик вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

У меня тоже присутствовали студенты на родах, просто стояли и смотрели, но мне в тот момент это было далеко все равно(md)
__________________
Возьмите меня замуж!СРОЧНО!А то все подруги на мужей жалуются...такие несчастные!Одна я счастливая,аж неудобно!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2009, 20:12
  #114  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

когда я рожала тоже присутствовали какието но мне на них было глубоко наплевать мне кажется что в этот момент хоть роту солдат поставить было бы до лампочки...об этом не думаеш вообще.
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2009, 22:10
  #115  
Сапожникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Рожала в этом роддоме по контракту 16 марта 2008 года. Сейчас вспоминается только хорошее. Очень благодарна всем врачам, Октябрьской Екатерине Александровне и ещё был врач мужчина, который спас меня и мою доченьку, она у меня ручкой вперед шла, так он мне её перевернул во время схватки, и всё прошло хорошо!!!Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2009, 15:58
  #116  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в 2008 в ноябре...врачи очень классные!!!!а вот медперсонал,на 5 этаже.........оставляет желать лучшего.........особенно большой привет ЗОЙКЕ, бабка на 5 - акушерка...)))пришла в 23.30 брать анализы на вич......пьяная,(видимо утром забыла), одной девченки 3 раза не могла попасть в вену,потом ушла,оставив шприцы и попросила нас выкинуть...шприцы остались лежать на кроватях у нас....она постоянно ходит накуренная и пьяная..бесплатно ничего не дает,даже таблетку от головной боли.......так что девочки с этой алкашкой поаккуратнее.....
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2009, 21:33
  #117  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наврятли уволили..она там старичок,работает с самого основания родома....а вы на 5 этаже лежали????
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2009, 21:35
  #118  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

хм..странно когда я рожала но это было в принцепи давно 31 августа 2008 эта бабулька была отличная всё сделает и укол и таблетку принесёт по 2 раза на дню вообщем приветливая бабуленция но табаком от нее конечно на килломерт несло...
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2009, 21:47
  #119  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто нибудь может сказать отзывы о Поповой Натальи Генадьевны и Пономаревой Ольге Васильевны??
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2009, 17:27
  #120  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

И я лежала на 5, в марте этого года. Чето я такой бабки не припомню. Хотя одна смена вся пьяная была, они даже смесь детишкам на ночь забыли сделать и уколы нам.
ИРИНОЧКА ,А кто это такие?
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot