Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.04.2009, 21:01
  #121  
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 2006 году. Всё прошло просто супер,без разрывов . рожала бесплатно,правда самой захотелось отблагодарить :-D за их профессионализм (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 03:04
  #122  
мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,я рожала в 2006году,1августа.В приемном отделение принимал врач мужик,очень не понравился,грубый просто ужас,а потом все отлично,понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 22:49
  #123  
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Девочки,кто рожал у Кузнецова Михаила Игоревича расскажите пожалуйста как все прошло????
__________________
Прежде чем осуждать меня...возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась...И только после этого говори,что ты знаешь...как правильно жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2009, 03:11
  #124  
Шепот Гкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Очень нужны координаты Накопия Хатуны Робертовны. Кто-нибудь сможет мне помочь в этом?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2009, 19:37
  #125  
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!Я рожала 18апреля 2009 года,совсем недавно.Скажу сразу-БЕСПЛАТНО!И отношение просто супер.Роды принимала Фаина Алиевна и акушерка Наташа Ковалева,она новенькая.Фаина Алиевна каждый день принимает в приемном отделении,оформляет.Мне на роды выпала ее смена ночного дежурства.Врач просто класс!Я рожала второго ребенка и родила за два часа,включая схватки сильные и частые уже,а сам процесс на родовом кресле занял 40 минут и появился мой сынок.Врач и акушерка не отходили,помогали во всем,говорили как дышать и вообще что и как делать.Я не порвалась и ни каких порезов и разрезов,хотя плод был 3600,54 см.А я сама худенькая.Много чего можно рассказать,но главное одно-бесплатно отношение даже наверное лучше чем платно))))Фаина Алиевна с виду очень строгой кажется,все так думают,но как специалист она просто класс!И с чувством юмора,и поддержит.И после родов дала много совето что и как делать,чтоб в себя быстрей прийти.Короче девченки,не парьтесь и не бойтесь рожать бесплатно.Удачи!
__________________
Хочу тебе покоя не давать...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 02:52
  #126  
Шепот Гкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, спасибо за информацию =) Я рожаю не в первый. С опытом так сказать =) И если б я не договаривалась с врачом о родах в первый раз, то могло все закончиться не очень хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 17:14
  #127  
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я родила 27 февраля 2009 года-совсем недавно,БЕСПЛАТНО,роды принимал врач Сипкин,врач от Бога!!!Рожала первый раз и долго-15 часов,ко мне приходили и заведующий паталогии и заведующий родлока,мнгие вачи приходили и смотрели,что бы все прошло отлично,кстати плод был в тазовом предлежании!!!Вообщем роддом-супер,все заботливые,ели и буду рожать 2 раз:-S:-S:-S,то тольков этом роддоме!!!(Y)(Y)(Y)
__________________
Если удача повернулась к вам задом-не расстраивайся,пни удачу ногой и она обязательно вернется,чтобы посмотреть кто это сделал.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 19:25
  #128  
Аватар для милиса
милиса милиса вне форума
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Светлана! Я думаю что лучше взять то, что написано в роддоме, чтобы потом не было никаких недоразумений)))) Ну и по желанию еще что-нибудь от себя))) Кстати можно позвонить и уточнить этот вопрос в самом роддоме. :-)
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"... ?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2009, 05:49
  #129  
мелисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки а кто ниб рожал смужем в 5 роддоме? а сколько он может там находиться? а в палате мест сколько?если платно. одна не хочу быть....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2009, 07:31
  #130  
Элеонора Рузвельт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия! Я родила в 5 роддоме в июне 2009. Сначала муж уговорил меня рожать вместе, поэтому я заключила контракт. Только не с Евромедом (55 тыс.), а с самим роддомом (30 тыс.). В контракт входит присутствие мужа на родах, посещения родственников, отдельная палата. Ещё я договаривалась отдельно с доктором Рижинашвили Семен Иосифович. Я не могу выразить ему все слова благодарности за мою доченьку.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot