Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2017, 21:27
  #1  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Все для кухни

Сейчас делаем ремонт на кухне. И меняем практически все, кроме холодильник. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести смеситель и мойку? И какой бренд лучше выбрать? Говорят, что брендовая кухонная гарнитура лучше, чем обычная.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2017, 21:30
  #2  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

Фирма franke делает хорошие продукты. Мы поставили мойку, подстановки. смесители, как на кухню, так и в ванную. Цена их приличная, а качество соответствует.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 12:43
  #3  
Аватар для Dmitrij41
Dmitrij41 Dmitrij41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Когда обустраиваешь кухню, всегда думаешь о каждом элементе своего уголка, а так же не мало важным является уголок чистоты и это конечно же мойка. Мой выбор остановился на Мойке Blanco ZENAR 45S с клапаном-автоматом, выполнена из Гранита и полированной стали. Собственно вот захотелось именно такую модель и такого качества. Данная модель прославилась знаменитым немецким качеством, которое отлично известно всему миру. К тому же современная кухня – это пространство, где человек проводит много времени. Предлагаю просмотреть моё приобретения moykiplus.ru/brendy/franke , могу добавить, что сочетание данной модели создаст внешнюю привлекательность моему интерьеру и то как мы обустроили кухню, моя вторая половинка довольна - это главное!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2017, 22:24
  #4  
Аватар для OlgaBenz
OlgaBenz OlgaBenz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Конечно можно, сейчас очень много нормальных интернет-магазинов где можно goldholod.com/ приобрести и смеситель, и мойку и вообще, чтобы полностью оборудовать вашу кухню нет никаких проблем. Причём в интернете даже по ценнику на много выгоднее брать, чем в обычных стационарных магазинах и с доставкой проблем нет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot