Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.09.2014, 16:57
  #1  
Solnce Sidorova Solnce Sidorova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Постройка соляной комнаты, выгодно?

Вот такая у меня возникла идея для бизнеса - сейчас не так много услуг с гало или спелио камерами, но мне кажется это будет довольно таки популярной услугой, ведь всегда есть те, кому стоит подправить здоровье, повысить иммунитет, целевая аудитория здесь широкая, от деток до людей в возрасте. Как вы думаете? Мне хочется найти добросовестную фирму, специализирующуюся на постройке, создании, обслуживании именно комнат, чтоб у них были адекватные цены, они реально могли рассчитать всю стоимость услуг, показать проект будущей комнаты и т.д. Если у вас есть варианты направить меня в нужное русло, по реальным отзывам, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2014, 04:58
  #2  
Аватар для Viktoriya42
Viktoriya42 Viktoriya42 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Недавно я тоже мониторила эту информацию, появилась возможность расширения бизнеса, и мы остановились на оборудовании соляной комнаты в фитнес-клубе. По вопросам её строительства я обращалась в Галопрофф, нашла их в сети и они произвели на меня впечатление профессионалов - всегда на связи, всегда готовы работать, выезжают в любой город, проектируют, строят, персонал обучают.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2014, 16:20
  #3  
Solnce Sidorova Solnce Sidorova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riri17 Посмотреть сообщение
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
? Что это значит....

Цитата:
Сообщение от Viktoriya42 Посмотреть сообщение
Недавно я тоже мониторила эту информацию, появилась возможность расширения бизнеса, и мы остановились на оборудовании соляной комнаты в фитнес-клубе. По вопросам её строительства я обращалась в Галопрофф, нашла их в сети и они произвели на меня впечатление профессионалов - всегда на связи, всегда готовы работать, выезжают в любой город, проектируют, строят, персонал обучают.
Понятно, спасибо за информацию. А как у них происходит процедура с заказом и т.д.? Вдруг мне не понравится проект, они смогут предложить что-то другое? А такое внимание со стороны директора приятно конечно, только как вы вот так решились через сеть? Они гарантии какие-то дают? Насколько популярна эта комната? За какое время окупилась? Кто чаще и с какими проблемами ходит туда?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2014, 05:03
  #4  
Аватар для Viktoriya42
Viktoriya42 Viktoriya42 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Я когда этим вопросом занялась, нашла несколько популярных компаний, почитала отзывы о них, изучила их рыночную историю. Галопрофф например с 2005года на рынке, это о многом говорит. Во-первых, они порядочны, во-вторых, у них конкурентоспособные цены. При личной встрече впечатления о них остались самые приятные - говорят коротко и по сути. Гарантия на их работу 2 года, послегарантийное обслуживание они тоже берут на себя. Проекты, конечно же, подлежат обсуждению и корректировке. Посетители есть постоянно, чаще всего для повышения иммунитета, но для посещения очень много показаний. В основном это клиенты фитнес-клуба, но многие приводят детей, особенно осенью и зимой, чтоб повысить сопротивляемость вирусам
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2014, 20:40
  #5  
seofree2 seofree2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

смотря как часто пользоватся... просто нужно сложить смету по исдержкам и сравнить с затратами посещения.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2015, 02:21
  #6  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

интересовалась этой темой, когда кашляла... реально, много людей посещает, особенно с детьми. Помогает здорово, и народ идет, так что думаю может окупиться быстро, смотря какие затраты. Надо узнать по стоимости оборудования, сделать экономический расчет, может даже в банке кредит взять под это дело, если в бизнес-плане будет хорошая эффективность и быстрая окупаемость.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2015, 01:50
  #7  
Rondo Rondo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте! проведите опрос в сети или с помощью волонтёров в своём регионе, как к этому относится население и хотелось бы иметь такую комнату. я могу сказать, что среди моих знакомых это пользуется популярностью, поэтому, думаю, что у вас тоже не будет с этим проблем. А по поводу тех, кто вам в этом может помочь- пообщайтесь с фирмами не из вашего региона, чтоб не быть им конкурентом, как и с чего они начинали.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2015, 04:56
  #8  
Jennyke Jennyke вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

один раз была в такой комнате, ощущения приятные, нос разложило и вообще сначала какая то сонливость напала а потом такая бодрость) с удовольствием посещала бы чаще, но у нас в подмосковье нет, а ездить далековато куда то.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot