Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2012, 03:16
  #21  
Слава Гавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталька..!!! Ты на возраст-то мой взгляни... Юношеские прибамбасы далеко уж за горизонтом. Мне теперь без комфорта и уюта в ломоту все... Через забор уже к соседке не прыгаю.. Тут хотя бы под забором бы как-нибудь пролезть..(md) :-$ (F) (F) (D) (CC)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 03:34
  #22  
Чиркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы имеете в виду под словом ,, хороший,,? Я так думаю, что с чувством и всеми прилюдиями на каждый день не хватит сил и времени, а кушать вкусно мы не против и по несколько раз в день. Выходит второе важнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 03:38
  #23  
красавина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждому свое..для меня важно быть с ним ..дышать им..думать о нем..какой тут ужин..мозг полностью ..каждой клеточкой ркагирует на вибрацию телеефона..хуже всего ожидание..ждешь..как смерти приговорый..этого звонка..он звонит..ты грубишь..бросаешь трубку..и ревешь...а ведь все знала...знала заранее..а что теперь остается..мучаю себя..мучаю его.. и выхода из этой всей хрени нет..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 04:20
  #24  
Чиркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие чувства способна испытывать только женщина. Мужчинам важнее как можно быстрее удовлетворить себя и не расходовать свои чувства и страсть на женщину.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 04:30
  #25  
Денис Динам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главнее футбол с пивком,а сексом можно и после ужина занятся если любимая команда победила
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 04:37
  #26  
Денис Динама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будет Натальа будет ДИНАМО(y)(v)зачем сдыхать,надо радоватся жизни и скорейшему чемпионству Динамо
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 04:42
  #27  
Денис Динама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хрен женюсь и не сдохну пока ДИНАМО ЧЕМПИОНОМ не станит и вообще девушкам нужно устроить забастовку насчет секса а то совсем обленились
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 13:43
  #28  
ГЕОРГИЙ ККОСОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда только, всегда хороший секс.А ужин из этих продуктов ,что нам впаривают не будет вкусным,секс настоящий не соевый.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 19:58
  #29  
Igor Int-n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря при каких обстоятельствах, бывает что и не до ужина. Поужинать можно опосля.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 23:40
  #30  
красавина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнения разошлись.. и я пришалк такому выводу что голод он и есть голод..сексуальный аль пищевой..хорошего мало
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot