Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.01.2012, 18:59
  #1  
Юлий Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую женщину нельзя соблазнить...???

А давайте похвиласофствуим... Какую женщину низя саблазнить...??? Или хто из женщинов, не хочет, шо бы их саблазняли...??? таких - НЕТ..!!! На чем строиса их востребованность...??? Фэйс, сиськи - писька, задница...!!! А шо исчо кроме секаса, примитивного бытового обслуживания и инкубатора для продолжения рода, ани могут, по большому счету предложить мужчинам...??? НИФИГА...!!! А представьте первое - у женщинов отобрали речь... Для нас - офигенный плюс, им - жопа... Они с детства, пока мы учились драться, шлифовали словоблудие и обучали друх - дружку, как нам вешать лапшу на ухи... А ежели размыть косметику, убрать перья волосы, сиськи, письку и речь... Все...!!! Мона им сразу вешаться...!!! Ани - НИ ХТО и ни ШО...!!! Такое пугало, даже на даче жутковато выставлять, шо бы соседей - заиками не оставить.... Вот вам и вывод - шо такое женщино... и шо ана, без сваих примитивных фрагментов... И какая я сволочь и падонок, чичаст - в их глазах, шо сказал правду, каторую ани ат всех скрывают...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2012, 19:00
  #2  
Юлий Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти кажную женщину, мона элементарно склонить к секасу... и не важно, замужем она или нет...!!! Для ентава нуна, хорошо знать их сущность, повадки и правильно использовать ухо-терапию... *Принимая ва внимание, присущие практически всем женщинам примитивизм, алчность, корыстолюбие и продажность... при грамотном манипулировании на этих качествах, дополняя их льстивыми комплиментами... *любая женщина готова на секас...
Пример; *В 90-е годы, мы часто прикалывались, на фуршетах, корпоративах, в ресторанах и на вечеринках... *По очереди, создавали кому то из товарищей, имидж очень богатого бизнесмена, который занимается ювелирным бизнесом... Запускали эту провокацию, в женскую среду... Даже замужние, состоятельные светские тетки, дрались в туалетах за нашего протеже... Секс был в первый день и часто и прямо на вечеринке... и даже не с одной... *Самое прикольное, это их разочарование потом...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:22
  #3  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не родился тот мужик, на которого я бы позарилась ,если бы он мне не понравился-тут постараться надоть. да.Всё не так просто.дадаУкакаются некоторые соблазнямши:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 06:40
  #4  
Юлий Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не родился тот мужик, на которого я бы позарилась
************
Да куда вы денетесь, при грамотном падходе и правильной ухо-терапии...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 08:50
  #5  
Ириша Ivish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдик меня то к вашим рядам знатоков не причисляй. Ты сам утверждаешь...видать хороший опыт
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 08:59
  #6  
Ириша Ivis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нать меня надувать Зачем тебе привычки менять раз к резине привык ладно мы тебя не осуждаем
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 09:01
  #7  
Алексей Дэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соблазнить то наверное можно любую,хотя справедливости ради надо сказать что и большинство мужчин не могут похвастаться стойкими моральными принципами...ну да ладно,я не об этом....вопрос-а для чего???почувствовать себя выше,умнее,сильнее???лучшим среди худших???
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 09:03
  #8  
Ириша Ivis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей вы меня пугаете Первый раз вижу человека который задумывается для чего ему соблазнять
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 09:04
  #9  
Алла .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлий !не буду манерничать, но, мое личное мнение , Ты просто пидар! Только пидары!!!а ты яркий представитель, так могут ненавидеть женщину!! У тебя клиника на лицо!!! Прошу прощения , у всех , но кто нибудь заткнет пасть этой овце!! Еще раз прошу прощение за мат!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 09:07
  #10  
Алексей Дэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возраст барышня....надо и о вечном начинать задумываться,а не только об удовлетворении животных инстинктов...:-$
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot