Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2012, 07:40
  #521  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое. В 12 класс *пришел парень из интерната, сожрали.Не так одет не так сочинение написал, не подготовлен и *вообще разговор в стиле: в интернате учителя дураки, только в лицее все умные. Пока открытым текстом *заводилу не послали, не успокоилась.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:41
  #522  
Кармела Торрихос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как научить детей,что такое хорошо и что такое плохо,если не говорить с ними об их учителях. Вот таких,как здесь сейчас рассказали? Думаю ,надо говорить. Это нормально,если говорит умный,уважаемый детьми учитель.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:48
  #523  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам повезло с классным руководителем.Объективная, никто на нее не обижался, ни дети и ни родители. *Директору стукнуло в голову *расформировать *по-новому классы и *кл. руководителем назначить совсем другую. Какой был скандал, все родители взъелись, жаловались в гор.образование.Грозились перевести детей в другую школу, вот так и сохранили своего кл.руководителя!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:54
  #524  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сейчас не повезло, что линейка 5-х классов - экспериментальный плацдарм. Всем *классам (а их 4) дали вчерашних выпускников вуза в классруки, это просто ужас. Они беспомощные, да и сами ещё недалеко ушли от детей. Причём нас уверяли, что они все краснодипломники. Да пускай хоть золотые дипломы у них, но нельзя в таком возрасте - 11-12 лет - давать таких классруков сопливых!... Им необходимы учителя опытные.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:55
  #525  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам везет на учителей
Пока все хорошие
Я думаю,что учителя начальной школы,как правило ,хорошие.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 08:01
  #526  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кармела, вот Вы как бы и правы, а как бы и нет одновременно. Нельзя учителю детям говорить что-то плохое о других учителях, это абсолютно неправильно. В этом случае у них теряется всякое уважение к учителям ввообще.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 08:09
  #527  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не есть факт,что молодые учителя справятся хуже опытных
я это проходила,когда мне на практике,а мне было 20,дали девочку-безнадегу,а я ее вывела на концерт!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 08:26
  #528  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, Вы другое поколение, а в сегодняшнее я мало верю в смысле педагогических успехов. Классрук добавила весь класс себе в друзья вконтакте, одно это уже говорит о её незрелости.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 13:26
  #529  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

учатся в элитных школах.Но и там есть элитные классы,а в классах еще и группировки
Ничего себе.
А группировки - это элитная элита?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 15:49
  #530  
Мила ------ -------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это зачастую,группа особо крутых деток с ОЧЕНЬ дорогими мобильниками(это большой плюс),в ОЧЕНЬ дорогой супер модной одежде,приезжающие в школу с личным шофером.
Они Никогда не едят в школе.
Они ,зачастую освобождены от физкультуры(приносят справку,что занимаются в спортгруппах.Занимаются с Очень дорогими репетиторами из ВУЗов(все занимаются с репетиторами)
В результате их контакт с остальной элитой ограничен
Этих деток к 9-10 классу,как правило,родители переводят на домашнее обучение
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot