Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.03.2011, 01:38
  #21  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Саш,ну много кого помню - Прохорова,Букиевских (братьев),Кокорева......... Только это мало кому сейчас интересно. Есть тема " Рождённые в СССР" *- воспоминания там.
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 03:17
  #22  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cегей , что то вы сегодня на редкость не объективны по поводу агрессии... советую тему с начала прочитать.. там понятно кто слишком агрессивен на самом деле... много что хочется сказать таким типам.... о надо сдерживаться... через интернет в этом нет смысла..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 03:20
  #23  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Никит,ну тогда виноват значит...."И на старуху бывает проруха". Опять , действительно всё в куче,как тут разобраться? Готов принести извинения и "искупить"................
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 03:51
  #24  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не к этому , Сергей... так чтоб картина была как есть... дядя нахамил Антохе ни с чего , и что то тут еще с других "спрашивать" *пытается .. я думаю ему надо на прием к самому себе , разобраться с самим собой , а уже потом с трезвой головой возвращаться сюда...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 03:55
  #25  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам Сергей искупать нечего (H) *вы миролюбивы и очень далеки от всех этих недоразумений ..что очень хорошо и достойно уважения.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 03:57
  #26  
олег мэдэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Сучкову, у меня запись на диске есть той игры когда Шмаров киевлянам забивал, часто пересматриваю я этот матч перед самым дембелем смотрел всех молодых заставил болеть за Спартак сидел перед телевизором как на трибуне прикольно было.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 04:31
  #27  
Сергей Кампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Назаренко!Возраст у нас с Вами примерно одинаков.И помню я не только Булгакова с Ловчевым,но и все составы,начиная с 1967г. Мы очень надеемся,что Вы будете постоянным членом группы и думаем ,что с Вашим образованием Вы быстро поймёте,что примерно процентов 30 названий тем-это просто мыло(повторение,дублирование и т.д.),их авторы хотят просто засветиться и ничего более.Вот именно поэтому ребята и возмутились.И ,согласитесь,что "спартаковские сопли"-это перебор.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 04:57
  #28  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, давайте я тоже с вами *соглашусь(H) *и добавлю , что слова к Антону , еще большй перебор , тем более без особого повода...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 05:08
  #29  
Сергей Камп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,Никита!Давай на "ТЫ"-так проще.Я тоже с тобой *согласен.Просто я надеюсь и очень этого хочу,чтобы у нас в группе был ещё один истинный болельщик.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 05:41
  #30  
Аватар для ЁРШ АНТОХА
ЁРШ АНТОХА ЁРШ АНТОХА вне форума
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Слышь хуила ,ты кого там придорком называешь???Ты чего та нашатыря обнюхался у себя в роддоме???Бля последние время я смотрю шипка умных стало появлятся......Ты бы 6 десяток песок из трусов спокойно стряхивал и болел бы за СПАРТАК,так нет влезаешь в группу в которой Люди обсуждают победы,поражения РОДНОЙ и ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ поддерживаешь непонятные темы,ты наверное новичек в группе?Так сиди читай и не пизди...пиздеть будешь на акушерок.....А тема эта ГОВНОповторюсь ГОВНО!!! и ты назаренко МУДАЗВОН!!!
__________________
Вперёд наш Спартак Москва!!!Вперёд наш Спартак Москва!!!Вот Мы перед вами,не ждите пощады.Идёт наш Спартак Москва!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot