Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2012, 18:25
  #1  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КОНТРАЦЕПТИВЫ.Кто несет бОльшую ответственность,чтоб не "залететь",женщина или ...

КОНТРАЦЕПТИВЫ.Кто несет бОльшую ответственность,чтоб не "залететь",женщина или мужчина?

Вот смотрите случай.Пара,вроде у них любовь.Тут "любимая" женщина говорит,мол милый я беременная.Милый в ступоре,обвинения,мол ты ж клялась,что предохраняешься.Она аборт делать не хочет и мужчина или женится или платит алименты.Так кто должен нести ответственность за нежелательную беременность?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2012, 18:36
  #2  
Валентина Садава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЕНЩИНА,ОНА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО БЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ,ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!А ТАК,ПРИ ЧЁМ ТУТ МУЖИКИ?МЫ САМИ В ОТВЕТЕ ЗА НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ,ЕСЛИ КОНЕЧНО НАМ НЕ 15ЛЕТ!Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2012, 18:48
  #3  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как при чем мужики?Это ж не обязательно муж и жена.Просто партнеры.Она захотела его подловить,например.женить на себе,а он не хочет не жениться не детей, и вообще рядом не хочет находится.Так может это ему нужно было думать?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2012, 22:05
  #4  
Полозок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Морозова речь ведёт о том, чтобы *мужчина думал, нужны ли ему сюрпризы. Ведь ребёнок , *и есть ребёнок. а он , как не крути, отец. *Или так........... Допустим, женщине всё равно, признает ли *мужчина ребёнка. А *он всё равно отец, хочет он того или нет..........===В итоге, выходит так : женщина чаще становится осознанно матерью , а мужчина, как захочет женщина............===Получается, что думать ему надо обязательно, если он нормальный и ответственный человек. (имхо)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2012, 22:32
  #5  
Валентина Садав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уверенна на все сто%что ни одного мужика НЕ УДЕРЖИШЬ РЕБЁНКОМ!И ЗАПОЛУЧИТЬ ЕГО ПО ЗАЛЁТУ я считаю это не правильным и НЕ ЧЕСТНЫМ!И Я ПРОТИВ БРАКОВ ПО ЗАЛЁТУ!КАК ПРАВИЛО ОНИ НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ И НЕ СЧАСТЛИВЫ!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2012, 23:30
  #6  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алиментами не удержишь.А вот жизнь немного попортишь.если к этому всему мужчина еще и женат на другой.
Так только ли ответственность лежит на женщине?:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2012, 01:25
  #7  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш,но *чаще всего груз заботы об этом ложится все же на женщину*-) .если беременность наступила,обвиняют ее.Почему б мужчине тоже не позаботится о предохранении?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2012, 01:27
  #8  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в семье,когда детей много.Почему тоже все на женщине.почему муж не против того что б стериализоваться?Ведь врачи говорят,что это безболезненно.Да и лет через 5 можно функции детородные восстановить
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2012, 01:29
  #9  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие мужчина может принять меры, если вот например, у него аллергия на латекс?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2012, 01:56
  #10  
Валентина Садава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно!каждый должен рассчитывать на себя!Но женщина должна быть предельно внимательна!как бы нам не хотелось,Но не желательную беременность прерывать нам!и страдать от боли тоже нам,а не мужикам!и всё таки я уверенна-ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА САМА ОБ ЭТОМ БЕСПОКОИТЬСЯ,ДУМАТЬ О СЕБЕ И СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot