Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 18:18
  #31  
александр памуяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Все по другому. Ветеранов вспоминают тольк 9 мая в День Победы 10- го уже заббывают.Льготы конечно имеются ноэто мизерные добавки. Таблетки в аптеках для льготников один аспирин А какие нужно их нет или за наличку.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:20
  #32  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И прошу заметить....бывшие советсике ветераны войны не дали Израилю ничего-ни доходов...ни воевали за эту страну. И тем неменее...страна предоставляет им человеческие условия жизни и многие льготы.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:20
  #33  
александр памуян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ои Света как у Вас все заиечательно. Завидую только белои завистью. У Нас такои жизни для пожилых людеи никогда не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:21
  #34  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все у нас замечательно. Но на фоне стран СНГ....отношение к старикам -это день и ночь
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:23
  #35  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старики некоторые и у нас жалуются. Бывают случаи...когда одинокие старики с трудом проживают на пособие от месяца в месяц. Это можно встретить восновном среди наших. Не знаю почему так....может не совсем знают куда обращаться.Есть не мало организаций...которые тянут с решением облегчить жизнь тому или иному старику. Но кто настырный...добивается в итоге. Хоть и ценой нервов из-за бюрократии
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:27
  #36  
Нехрюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю Александру Полуянову."зачем вы говорите что наши ветераны ничего не получают .ветераны как раз и получают и по более чем работающий,а вот новые пенсионеры получают очень маленькую пенсию хотя стаж большой.я это знаю точно т к им эту пенсию выдаю,поэтому на пенсию прожить нельзя (кроме ветеранских)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:27
  #37  
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.бывшие советсике ветераны войны не дали Израилю ничего-ни доходов...ни воевали за эту страну. (E)
Света ! Вот с этим я не согласен ! Израиля бы не было, если бы не было ПОБЕДЫ стран антигитлеровской каолиции ! Даже В США ветераны ВОВ имеют существенную надбавку как созники !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:44
  #38  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света ! Вот с этим я не согласен ! Израиля бы не было, если бы не было ПОБЕДЫ стран антигитлеровской каолиции ! Даже В США ветераны ВОВ имеют существенную надбавку как созники *-) Я имею ввиду-не внесли ничего в экономику страны и не воевали в войнах Израиля за Израиль.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:45
  #39  
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько б ни было машин и квартир Ты с собой не заберёшь ничего Ведь ты же голеньким пришёл в этот мир И ты голеньким уйдёшь из него Ведь ты же голеньким пришёл в этот мир И ты голеньким уйдёшь из него !
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 18:51
  #40  
александр памуяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня 9450 руб и 35 лет непрерывного стажа. Вот и приходится еще подрабатывать
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot