Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2011, 02:39
  #121  
Коринфская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Как много человеку надо когда у него все есть!И понять людей у которых пенсия 4 тыс они не могут и не хотят!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 02:42
  #122  
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Офигeть. Сeгодня получилa пeнсию 8650 зaплaтилa свeт ком*e плaтeжи прaвдa нe всe a то в жeкe сыром скоро срaть будут рaздaлa долги и всe. Кaк дaльшe жить. Кaк хочeшь тaк и мучaйся. Это нe жизнь a выживaниe.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 02:49
  #123  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна...простите...не удержалась и заглянула в ваш профиль. А что...в таком молодом возрасте в России получают уже пенсию?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 02:53
  #124  
Дмитрий Кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Мне 32.Может вам покажется еще интересней?пенсия разная бывает.не обязательно по возрасту.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:00
  #125  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я что-то не пойму никак....одни говорят-в России так все изменилось и прекрасно. Другие пишут-им жить не начто.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:07
  #126  
Коринфская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Ростове,и все по разному, я писала выше про женщину с пенсией госслужащей,тут другие примеры,и у нас таких хватает.у каждого свое,Я не думаю что Сергей например живет на одну пенсию,
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:32
  #127  
Дмитрий Кавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно,на пенсию не выкрутишься,поэтому работаем.особенно не прикалывает считаться пенсионером в 23-33.но надо стремиться к лучшему.Русский народ не сломать!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:48
  #128  
Дмитрий Кавамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу прямо,раз уж тема свободна.
Да,пенсию платят но это только для замазки,чтоб не было революции.т.к.она выгодна для западных стран,то наше правительство старается утешить народ.прибавка пенсии,зарплаты,денежные выплаты,но заглянем глубже.коррупция растет на глазах,цены на все вообще падать не будут,экономика страны падает-нет своих заводов фабрик,зависим уже от импорта.стоит только какойто стране нам отказать,так все-сразу все прилавки будут пусты.>>>
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 03:53
  #129  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,пенсию платят но это только для замазки,чтоб не было революции.т.к.она выгодна для западных стран*-) Не поняла...каким образом пенсия россиян выгодна для западных стран?Причем тут вообще западные страны?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2011, 04:02
  #130  
Дмитрий Кавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>что творится,купишь обувь-через неделю выкинешь.нашу качественную же невозможно купить из за того что дорогая,так что ж мы поднимаем чью ту экономику покупая плохую обувь и т.п.кто то богатеет на этом.наша же страна терпит развал.Где та мощная страна?многие не хотят чтоб производство росло в России,чтоб она зависела от других.так легче нас побороть,экономическим путем.А пенсия нужна всем кто в ней нуждается,но в размере не прожиточного а зажиточного.Ведь многие в семьях к примеру 3чел живут на пенсию одного,ну это по разным причинам конечно.Нужен контроль в России.он конечно есть но слабый.
Если я не прав поправьте.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot